Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я видел чудо!..

Бывает так, что устал от всего и не знаешь куда сбежать от рутины... Так.. сядешь у камина, возьмешь в руки бук... откроешь фотки... И, глядя на моменты жизни (что остались незамеченными), вдруг, понимаешь.. - Я видел чудо...
У вас есть фотки, что прогоняют обыденность мирского бытия? У меня есть... вот они...
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
от кого? от чего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в прошлом ноябре приехал в гости. А у этих... "людей" щенки образовались беспородные. Батя - лабрадор, а мать - московская ележивая.. Они щенков кормить и перестали. Типа - мы не причём, сами сдохли... А этот ))) Подошел ко мне и лёг на ботинок... Я забрал... А был .. вообще ни о чем для его возраста...вот он - в два месяца... рахит, глисты... почти слепой... Звери, а не люди...
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да в прошлом ноябре приехал в гости. А у этих... "людей" щенки образовались беспородные. Батя - лабрадор, а мать - московская ележивая.. Они щенков кормить и перестали. Типа - мы не причём, сами сдохли... А этот ))) Подошел ко мне и лёг на ботинок... Я забрал... А был .. вообще ни о чем для его возраста...вот он - в два месяца... рахит, глисты... почти слепой... Звери, а не люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ути шлаааадкий )))) Рэм, уважаю)
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ути шлаааадкий )))) Рэм, уважаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он классный. Спокоен как все лабрадоры - почти не лает, на собак не заводится, на кошек ноль эмоций... Мой пёс )))
Древо жизниВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да в прошлом ноябре приехал в гости. А у этих... "людей" щенки образовались беспородные. Батя - лабрадор, а мать - московская ележивая.. Они щенков кормить и перестали. Типа - мы не причём, сами сдохли... А этот ))) Подошел ко мне и лёг на ботинок... Я забрал... А был .. вообще ни о чем для его возраста...вот он - в два месяца... рахит, глисты... почти слепой... Звери, а не люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Божечки, кто же может так животинку-то терзать?((((
Рэм ⓇВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Божечки, кто же может так животинку-то терзать?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, они живую душу на деньги променяли...
ТаткаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да в прошлом ноябре приехал в гости. А у этих... "людей" щенки образовались беспородные. Батя - лабрадор, а мать - московская ележивая.. Они щенков кормить и перестали. Типа - мы не причём, сами сдохли... А этот ))) Подошел ко мне и лёг на ботинок... Я забрал... А был .. вообще ни о чем для его возраста...вот он - в два месяца... рахит, глисты... почти слепой... Звери, а не люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прелесть какая)) а ты с этими "людьми" общаешься?
Рэм ⓇВ ответ на Татка
Татка
Прелесть какая)) а ты с этими "людьми" общаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не особо.. так...Привет - привет..
ТаткаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не особо.. так...Привет - привет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почеши красавца от меня за ухом)
Рэм ⓇВ ответ на Татка
Татка
Почеши красавца от меня за ухом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обещаю! ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да в прошлом ноябре приехал в гости. А у этих... "людей" щенки образовались беспородные. Батя - лабрадор, а мать - московская ележивая.. Они щенков кормить и перестали. Типа - мы не причём, сами сдохли... А этот ))) Подошел ко мне и лёг на ботинок... Я забрал... А был .. вообще ни о чем для его возраста...вот он - в два месяца... рахит, глисты... почти слепой... Звери, а не люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого... а вымахал то какой и не подумаешь что таким "заморышком" был. Любовь творит чудеса
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
ого... а вымахал то какой и не подумаешь что таким "заморышком" был. Любовь творит чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да... Я не ожидал... думал, ну.. заморыш. Каким будет - таким будет. А он вон какой! ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это да... Я не ожидал... думал, ну.. заморыш. Каким будет - таким будет. А он вон какой! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он красавец, а главное добрый и верный. И еще очень умный тонкий психолок, сразу почувствовал к кому подойти и что сделать)))
У тебя выходит тоже на лице написано что ты добрый, раз даже слепой щенок это увидел
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Он красавец, а главное добрый и верный. И еще очень умный тонкий психолок, сразу почувствовал к кому подойти и что сделать)))
У тебя выходит тоже на лице написано что ты добрый, раз даже слепой щенок это увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю... Я чуть на него не наступил.. Голову случайно опустил, а он на ботинке распластался.. Взял в ладони... он в них и утоп... Весь скрылся и затих. Я подумал: "Всё... сейчас откинется....." А он просто согрелся. Привез домой, дал кошачьего корма от кошки (мягкого)... Он как начал жрать! Именно, что Жрать... Вооот ))) Оклемался ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю... Я чуть на него не наступил.. Голову случайно опустил, а он на ботинке распластался.. Взял в ладони... он в них и утоп... Весь скрылся и затих. Я подумал: "Всё... сейчас откинется....." А он просто согрелся. Привез домой, дал кошачьего корма от кошки (мягкого)... Он как начал жрать! Именно, что Жрать... Вооот ))) Оклемался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот , кстати и показатель сущьности тех людей. дела с ними иметь никакого нельзя
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
вот , кстати и показатель сущьности тех людей. дела с ними иметь никакого нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да.. их награда их найдёт.. нельзя на душу живую наступать... В это я верю.
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. их награда их найдёт.. нельзя на душу живую наступать... В это я верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от к вопросам о бумерангах, а то по мнению обчественности, бумеранги летают только к любовницам...
а забывают, что изменя -это тоже бумеранг..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не знаю... Я чуть на него не наступил.. Голову случайно опустил, а он на ботинке распластался.. Взял в ладони... он в них и утоп... Весь скрылся и затих. Я подумал: "Всё... сейчас откинется....." А он просто согрелся. Привез домой, дал кошачьего корма от кошки (мягкого)... Он как начал жрать! Именно, что Жрать... Вооот ))) Оклемался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рээээм! Молодчина! Аж слезы на глаза навернулись, честно! :)
Анжелика Новожилова
Рээээм! Молодчина! Аж слезы на глаза навернулись, честно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да.. ладно... Всё уже классно! правда-правда )))
Ася БафинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да в прошлом ноябре приехал в гости. А у этих... "людей" щенки образовались беспородные. Батя - лабрадор, а мать - московская ележивая.. Они щенков кормить и перестали. Типа - мы не причём, сами сдохли... А этот ))) Подошел ко мне и лёг на ботинок... Я забрал... А был .. вообще ни о чем для его возраста...вот он - в два месяца... рахит, глисты... почти слепой... Звери, а не люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот моё чудо и счастье:




А теперь такое:


Ася БафинаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
А вот моё чудо и счастье:




А теперь такое:


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не грузится почему-то. Жаль.
МЕРНЕЙТВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да в прошлом ноябре приехал в гости. А у этих... "людей" щенки образовались беспородные. Батя - лабрадор, а мать - московская ележивая.. Они щенков кормить и перестали. Типа - мы не причём, сами сдохли... А этот ))) Подошел ко мне и лёг на ботинок... Я забрал... А был .. вообще ни о чем для его возраста...вот он - в два месяца... рахит, глисты... почти слепой... Звери, а не люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой какой!)))А мой муж категорически не желает собаку. Но я вопреки всему заведу))) и сынишка будет самый счастливый в мире пацан.
Древо жизниВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И верный друг...
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть)
Рэм ⓇВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Какая прелесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ))
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И верный друг...
СсылкаПожаловаться
Псюх какой,чесательно-обнимательный))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Псюх какой,чесательно-обнимательный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.. А ещё хитрый ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем