Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я видела президента!!!!

Не смогла удержаться и не поделиться.Видела нашего президента Дмитрия Медведева всего в метре от себя,сижу вот и радуюсь как маленькая))). Думаю многие в курсе что только что закончился саммит 2010,который проходил в моем городе Ростове-на-Дону.Так вот мне по случайности удалось увидеть нашего президента.Ходила радостная весь вечер.Вроде понимаю ,что ничего особенного не случилось,но иногда так мало надо для радости))).
Скажите,а кого из известных людей видели вы?и как это получалось?
ну и кого хотелось бы увидеть??? делимся
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Л
Искренне недоумеваю: а в чем радость-то???
$ингUлярный хомякВ ответ на Л
Л
Искренне недоумеваю: а в чем радость-то???
СсылкаПожаловаться
ну, как же?? подобострастно ручку пожать, снисходительную улыбку взглядом поймать...короче почуЙствовать себя причастным к....
Олька...ЯВ ответ на Л
Л
Искренне недоумеваю: а в чем радость-то???
СсылкаПожаловаться
просто это было неожиданно.увидеть президента не так уж и просто
ДА-шуткаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
просто это было неожиданно.увидеть президента не так уж и просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто это было неожиданно.увидеть президента не так уж и просто

Конечно не просто, с его то ростиком, легко затеряться в толпе ))))))))
Олька...ЯВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
просто это было неожиданно.увидеть президента не так уж и просто

Конечно не просто, с его то ростиком, легко затеряться в толпе ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему затеряться очень сложно.знаете,когда шли все члены саммита, охрана еще вокруг , то именно благодаря росту его было легко увидеть
Валькирия
Не забудьте не мыться месяц, чтоб его запах не стерся ))) все они известные но обычные люди, мне абсолютно все равно кто рядом со мной, думаю относиться к этому по-другому глупо.
Юлия Михайловна)))
Мне тоже ваша радость непонятна.
Моя Ми
Ну медальку тебе за это,...
Олька...ЯВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну медальку тебе за это,...
СсылкаПожаловаться
спасибо,обязательно повешу
Дикая Кошка.
А в чем радость та? Чет не пойму, чем вызван такой бурный восторг??? Увидеть метра в кепке с маленькими плечиками и огромной головой! О да, это ЕСТЬ ЩАСТЬЕ!)))
ДА-шуткаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А в чем радость та? Чет не пойму, чем вызван такой бурный восторг??? Увидеть метра в кепке с маленькими плечиками и огромной головой! О да, это ЕСТЬ ЩАСТЬЕ!)))
СсылкаПожаловаться
А в чем радость та? Чет не пойму, чем вызван такой бурный восторг??? Увидеть метра в кепке с маленькими плечиками и огромной головой! О да, это ЕСТЬ ЩАСТЬЕ!)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПЛЮСУЮСЬ!!!!ДОБАВЛЮ ТОЛЬКО ))))) С КРИВО ЗАВЯЗАНЫМ ГАЛСТУКОМ )))))))))))))))
Олька...ЯВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
А в чем радость та? Чет не пойму, чем вызван такой бурный восторг??? Увидеть метра в кепке с маленькими плечиками и огромной головой! О да, это ЕСТЬ ЩАСТЬЕ!)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПЛЮСУЮСЬ!!!!ДОБАВЛЮ ТОЛЬКО ))))) С КРИВО ЗАВЯЗАНЫМ ГАЛСТУКОМ )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда,не криво!!!
та ещё штучка
не ясно, чему тут радоваться?
NataFresh
А я много кого известных видела, но было это давно, когда я в классе 7 вела передачу на местном ТВ. Там постоянно на съемки программ приезжали звезды, до или после своих концертов. Мы с ними чай пили, афффтографов не брала никогда, не понимаю этого)
Анна Грищенко
я, например, разговаривала по телефону с др.Албаном. Сначала тоже радовалась..а щас ну разговаривала..ну что с того..Да и толком разговора не получилось..по-английски разговаривать особо не умею...и все.Остался его швейцкий номер телефона,не стерла,пусть останется так- на память!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет не вырвало.а от чего подскажите?
Мадам Бовари
я тоже не понимаю радости..
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мы с матерью в Ялте видели последнего мужа Анастасии Заворотнюк!)) С меня ростом, в каких-то закатанных потрепанных джинсах, в тапках, небритый, в ковбойской шляпе!)) Шел рядом с нами, в полуметре от нас - моя мать при этом очень громко говорила, что он ей категорически не понравился!))) Я пыталась ей намекнуть, что он идет рядом с нами, но совершенно бесполезно! В общем, он тогда много нового о себе узнал!)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Легко!))) Мы проходили неподалеку от катка, где ведущей работала Заворотнюк! Местные охранники рядом с катком лепили снеговика (в 40 градусов жары!)!)) И этот вышел посмотреть!))) Мне на него мать указала!
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Особенно ему понравилось!))))) Такое лицо было!))))))))))
Маргоша
Глаза б мои их всех не видели!!!!И уши не слышали....
Angelina
А я видела солиста группы рамштайн ( прошу прощения не знаю как пишется ) , они как то приезжали в Москву и решили посетить метро , я тогода на него смотрю и думаю рожа знакомая , а вспомнить кто так и не смогла , уже поняла кто это был когда по тв эту их экскурсию показали ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем