Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ВИНОВАТА?..............

эта история длиною в семь лет уже давно в прошлом,но память вновь и
вновь всё возвращает.мне тогда было 19 лет.встретила
человека,замечательного доброго и со мною очень похожево.ему 32....и он
другой веры.но эта не проблема, и между нами никогда небыло
менталитетных разногласий.сначала был просто роман(чтоб побыстрей
убежать от мамы)за это время я поняла что таких людей мало порядочных и
душевных,потом случилась любовь очень сильная и обоюдная,мы были очень
похожи,он чувствовал меня так же хорошо как и я его.много про отношения
расказывать не буду,т.к всего что было(очень хорошего)не напишешь
тут.зачем?почти пять лет жили не тужили,всё было хорошо,даже по мелочам
не ссорились,честно.потом у него начались финансовые трудности,я как
могла ему помогала.начались какие-то долги.вобщем он много не
рассказывал,говорил тебе не за чем это знать,я сам со всем
справлюсь.но....не справился.пошёл добывать деньги в игровых автоматах.и
как то далеко так всё закатилось,что я и не заметила.автоматы
засосали.долги росли и умножались.но теперь ему ко всем проблемам ещё и
играть хотелось.сначала были долгие разговоры и убеждения,потом
скандалы,которые устраивала я.сразу скажу издома он ничего не
забирал,даже мною предложеную мою зарплату тоже не брал.всё думал
повезёт-сорвёт куш -раздаст все долги и бизнес востановит.пропадал там
ночами и днями,на телефон не отвечал,было стыдно признатся что он опять
играет,а врать он не умел и не любил.так продолжалось полтора года,я
ждала,а потом стала изменять ему,незнаю почему то ли назло,толи думала
что он одумается,когда узнает,что я могу уйти от него.измену не
скрывала,а он плакал и умолял чтоб я прекратила,но с собой ничего
поделать не мог.так жили ещё год.говорил одумайся я тебя прощу,но я
упётрая.потом проблемы зашли так далеко что он решил от них
убежать,улетел в америку к родственникам,звонил каждый день звал к
себе,высылал деньги на билет,делал гостевую визу и т.д.а я не поехала.к
этому времени паралельные отношения зашли далеко.парень меня
любил,предложил выйти замуж.мне стало его жалко и я стала с ним
жить(свадьбу до сих пор откладываю).живём уже 2 года,он оказался не
таким хорошим как казалось,ссоримся часто,расходимся-сходимся.он любит,я
тоже говорю что люблю,но помоему нет.сейчас уже тот что уехал в
америку,мне не пишет и не звонит,слышала что женился ему уже 40лет,а
детей нет.незнаю по любви или нет.но сделал он правильно.сначала мне
было на всё наплевать,а теперь жутко ест совесть.я не знаю простил он
меня или нет.я реву в тайне от всех и виню во всём только себя.некоторые
говорят ты ни в чём не виновата,ждала сколько могла,но я могла больше
ждать наверно но не стала.сейчас понимаю что до сих пор его люблю,не так
как раньше а по тихому чтоб никто не увидел,спрятала её глубоко ,но она
есть....я ему только счастья желаю и ничего ворачивать не хочу.уже
слишком поздно.самое страшное что иногда я понимаю что это был тот самый
единственный,мой предназначенный судьбой, с которым я была бы счастлива
и другого такого не будет.
S.K.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Дама с собачкой
А от нас чего хотите?
Дама с собачкой
А от нас чего хотите?
СсылкаПожаловаться
именно от вас-НИЧЕГО.
Маргоша
Интересно, хоть кто-нибудь способен ЭТО прочитать? Прям в голове звук появился: МММММММММММММММММММММ....
@@@ @@@@В ответ на Маргоша
Маргоша
Интересно, хоть кто-нибудь способен ЭТО прочитать? Прям в голове звук появился: МММММММММММММММММММММ....
СсылкаПожаловаться
Лентяйка!!!)
МаргошаВ ответ на @@@ @@@@
@@@ @@@@
Лентяйка!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажи своими словами....
@@@ @@@@В ответ на Маргоша
Маргоша
расскажи своими словами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, что я расскажу, если тоже не читала !!!
Александра Смолькова
Странно, что взрослый мужчина посчитал, что финансовые трудности можно решить игрой в автоматы, а вы решили лечить игроманию изменами. Короче, вы квиты, и для вас лучше вынести урок из ситуции, а не постоянно "жевать" ее в памяти.
М М
вашей вины здесь нет, просто так сложилось, а со своей стороны вы сделали все что могли. Он уехал, значит, так и должно было быть. Все что не делается, все к лучшему
Mary Nica
В чём-то виноваты, в чём-то нет. В его пристрастии к игровым автоматам нет, а вот изменять не стоило. Если уж хотели показать, что он может потерять Вас, надо было уйти в никуда и ждать его выбора какое-то время, а потом или возвращаться к нему или строить отношения с другим. Взаимной боли было бы меньше.
L k
Чувство вины разрушает и если Вы этого хотите, то считайте, что виноваты.
Mila Negina
ne schitau vas vinovatoi. takie igroki- bolnie ludi, vas bi nikuda ne priveli eti otnoshenia, potomu chto ludi ne menjautsja. pravilno sdelali, chto perekluchilis na drugogo, vishli iz porochnogo kruga.dazhe esli nineshnii ne to. iwite drugogo, no ne zhaleite, chto sdelali, inogda mi lubim ludei, kotorie zastavljaut nas stradat, eto nazivaetsja mazohizm i s etim nado borotsja. udachi!
S.K.В ответ на Mila Negina
Mila Negina
ne schitau vas vinovatoi. takie igroki- bolnie ludi, vas bi nikuda ne priveli eti otnoshenia, potomu chto ludi ne menjautsja. pravilno sdelali, chto perekluchilis na drugogo, vishli iz porochnogo kruga.dazhe esli nineshnii ne to. iwite drugogo, no ne zhaleite, chto sdelali, inogda mi lubim ludei, kotorie zastavljaut nas stradat, eto nazivaetsja mazohizm i s etim nado borotsja. udachi!
СсылкаПожаловаться
спасибо всем кто высказался.никогда никому это не рассказывала и не жевала.внутри было и не нужно было вытаскивать.
Светлана Бурмистрова
Как говорит моя мама, сожалеть никогда не поздно, но всегда бесполезно. Какой смысл сожалеть о том, что сделано и чего не изменить?
Хороша Маша да не наша
меня тронула Ваша история. только сдается мне все-таки Вы степень своей вины преувеличиваете. у меня есть знакомая, у которой была похожаю проблема с мужем. по-моему там все не из-за финансовых трудностей, а просто от любопытства началось. но в мгновение ока муж сделался настоящим игроманом. все покатилось как снежный ком. она чуть с ума не сошла, чего только не пробовала. страдала очень, потому что родить хотела. да тут еще он - осетин ( она - русская), вся его родня встала на его сторону - типа он мужчина, он сам принимает решение. в результате - развод , тяжелый депресняк и не приходя в сознание - попадание в многолетний и совершенно бесперспективный роман с женатым мужиком. короче до сих пор не отошла она. в Вашем случае я подозреваю, что эти параллельные отношения "завелись" у Вас тоже на фоне отчаянья и невозможности что-то изменить. понятно, что в таком состоянии Вы схватились за того, кто рказался рядом, просто отвлечься как-то хотели по большому счету. а потом - "пожалела". так что не корите себя зря. Вы в эти отношения "угодили" не без участия того Вашего мужчины. а теперь мне кажется Вас просто эти новые отношения тяготят, не Ваш это человек. и Вы инстинктивно выход ищите, поэтому Вас так и накрыло с этой "единственной любовью", вот Вы и вины никакой за ним не числите, а вина-то есть. вобщем мой Вам совет - отползайте Вы от мужчины этого нового- нелюбимого, не ломайте себяю просто разрубите этот узел и возможно встретите "своего" человека. а прошлое - ну понятно, память выбирает все только хорошее ( я сама такая). но это просто свойство психики такое, защитная реакция. на самом деле и плохое тоже было. так что не убивайтесь по нему. иногда даже неплохо почувствовать себя вообще свободной ото всех, взять тайм - аут, отдышаться- осмотреться и начать жизнь заново.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем