Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вирнулась, отчитывайтесь!

так, рассказывайте, чаво и как тут у вас!
1 - пошли мы с милым выбирать подарок его маме (сам он сколько не таращился на мультиварки, так и не выбрал, выдернул меня с работы и попёр по магазинам). ну, в процессе выбора, всё же решили, что мультя весчь для мамы бесполезная, но она видела нашу хлебопечку и как то выразила желание иметь такую же. В итоге, выбрали за 160 евро, по скидке - 149, в итоге по привычке (с работы, все мысли в выбивании самой низкой цены) попросила скидку + доп скидку и купила агригат за 100. МЧ округлил глаза и так и не догнал как это....я и сама не очень вкурсе, но, чё сделано, то сделано. главное, что гарантия 2 года, как и с полной ценой.
2 - хочу улиток! заразили вы меня....а ребёнок хочет хомяка....ёмаё... это просто ужасно!
ещё что то хотела вам рассказать, но в упор не помню что... ну ладно, ваша очередь!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Brisa В ответ на Маринасан
Маринасан
1 - я -ЗА хлебопечку со скидкой;
2- хомяка съест твой кот и это будет тада действительно "ужасно"!))))
3 - встала в очередь по старой советской привычке...надеюсь, пока она подойдет, ты уточнишь ЗАЧЕМ стоим?
СсылкаПожаловаться
2 - почему ужасно!) У нас будет повод всем форумом порадоваться за кота)
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
2 - почему ужасно!) У нас будет повод всем форумом порадоваться за кота)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 - почему ужасно!) У нас будет повод всем форумом порадоваться за кота)

я написала ПРО ЭТО на 3 минуты раньше)))))
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
2 - почему ужасно!) У нас будет повод всем форумом порадоваться за кота)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он птиц жрать любит....мыши вообще не его тема....крыс старательно караулит и мстит коту за всё на свете
Амочка Баночка
он птиц жрать любит....мыши вообще не его тема....крыс старательно караулит и мстит коту за всё на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда бедного кота затерроризуют)
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
тогда бедного кота затерроризуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нефиг нос сувать куда не надо!
Амочка Баночка
нефиг нос сувать куда не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не любишь кота! За что ты его так!?))
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
Не любишь кота! За что ты его так!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не любишь кота! За что ты его так!?))

ЗА ТО ШО ГАДИТ ВЕЗДЕ! Сама его не кормит,вишь,проговорилась- ПТИЦ жрать приходится( села и плачу навзрыд)
Brisa В ответ на Маринасан
Маринасан
Не любишь кота! За что ты его так!?))

ЗА ТО ШО ГАДИТ ВЕЗДЕ! Сама его не кормит,вишь,проговорилась- ПТИЦ жрать приходится( села и плачу навзрыд)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если бы меня не кормили, я бы тоже на месте кота в отместку гадила бы везде) Не надо плакать!) Кот за себя отомстит!)
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Ну если бы меня не кормили, я бы тоже на месте кота в отместку гадила бы везде) Не надо плакать!) Кот за себя отомстит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Не любишь кота! За что ты его так!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за то что меня с дивана спихивает, морда!
Амочка Баночка
за то что меня с дивана спихивает, морда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой... представила кота, который в состоянии спихнуть хозяйку с дивана... это он так много весит, или ты так мало?)
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
ой... представила кота, который в состоянии спихнуть хозяйку с дивана... это он так много весит, или ты так мало?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как ты думаешь!?
Амочка Баночка
а как ты думаешь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сколько весит?)
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Сколько весит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не много, до 8
Амочка Баночка
не много, до 8
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Упитанный :-). Мой пять всего лишь :-)
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Упитанный :-). Мой пять всего лишь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
этот с приюта. пол жизни на улице. достался бы мне котёнком, был бы под 10... но....и то не плохо.. не люблю мелких кошек
Амочка Баночка
этот с приюта. пол жизни на улице. достался бы мне котёнком, был бы под 10... но....и то не плохо.. не люблю мелких кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я своего надеялась до 10 раскормить... Нравятся коты мощные, здоровые... Но не разожрался, еды вроде не жалели ему (он у нас почти с рождения, мы его из шприца выкармливали, т.к. мамашка-какашка кормить отказалась).
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Я своего надеялась до 10 раскормить... Нравятся коты мощные, здоровые... Но не разожрался, еды вроде не жалели ему (он у нас почти с рождения, мы его из шприца выкармливали, т.к. мамашка-какашка кормить отказалась).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
м... я потому котёнка и не взяла... непонять чего получишь. в приюте мне подобрали 1 в 1 с тем, которого я хотела....видно было, что по кости кот крупный, хоть и тощий был....но он превзошёл все мои ожидания....просто моя копия обожаемая!
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Сколько весит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он умный просто. влезает между мной и спинкой, упирается ногами в спинку и спиной меня сталкивает
Амочка Баночка
он умный просто. влезает между мной и спинкой, упирается ногами в спинку и спиной меня сталкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я б такого не потерпела)) Но мой себе такого и не позволяет, уже объяснила ему популярно - кто в доме хозяин)
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Я б такого не потерпела)) Но мой себе такого и не позволяет, уже объяснила ему популярно - кто в доме хозяин)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня кот мечты....условие только 1 - от счастья слюной полы на закапывать, а то я подскальзываюсь
Амочка Баночка
у меня кот мечты....условие только 1 - от счастья слюной полы на закапывать, а то я подскальзываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
от счастья слюной полы на закапывать, а то я подскальзываюсь

А он еще и такое умеет? :-D ...Мой только блюёт временами, когда обожреццо чего-нибудь неположенного))
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
за то что меня с дивана спихивает, морда!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за то что меня с дивана спихивает, морда!

как?! Тебя еще и с дивана не спихнешь????Кошмар какой. Я лично даже уже ...не претендую...сижу калачиком на кресле, а они... на диване все)))))

Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
за то что меня с дивана спихивает, морда!

как?! Тебя еще и с дивана не спихнешь????Кошмар какой. Я лично даже уже ...не претендую...сижу калачиком на кресле, а они... на диване все)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
плачу от зависти!!!!я хотела рыжего и чёрного... а чё получилп??? 2 серых (((((((((((
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
плачу от зависти!!!!я хотела рыжего и чёрного... а чё получилп??? 2 серых (((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9













Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем