Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вирнулась, отчитывайтесь!

так, рассказывайте, чаво и как тут у вас!
1 - пошли мы с милым выбирать подарок его маме (сам он сколько не таращился на мультиварки, так и не выбрал, выдернул меня с работы и попёр по магазинам). ну, в процессе выбора, всё же решили, что мультя весчь для мамы бесполезная, но она видела нашу хлебопечку и как то выразила желание иметь такую же. В итоге, выбрали за 160 евро, по скидке - 149, в итоге по привычке (с работы, все мысли в выбивании самой низкой цены) попросила скидку + доп скидку и купила агригат за 100. МЧ округлил глаза и так и не догнал как это....я и сама не очень вкурсе, но, чё сделано, то сделано. главное, что гарантия 2 года, как и с полной ценой.
2 - хочу улиток! заразили вы меня....а ребёнок хочет хомяка....ёмаё... это просто ужасно!
ещё что то хотела вам рассказать, но в упор не помню что... ну ладно, ваша очередь!
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан













СсылкаПожаловаться
История переписки10
рыыыыжий )))))))))))))))))))))) ласточка! а сиамских я чёт боюсь )))))))))))))) ты их вычёсываешь? чего они такие пушистые????
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
рыыыыжий )))))))))))))))))))))) ласточка! а сиамских я чёт боюсь )))))))))))))) ты их вычёсываешь? чего они такие пушистые????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
рыыыыжий )))))))))))))))))))))) ласточка! а сиамских я чёт боюсь )))))))))))))) ты их вычёсываешь? чего они такие пушистые????

рыжих не чешу,они сами управляются, а тайского( а не СИАМСКОГО!!!!) ЧЕШУ регулярно. но он всё равно весь в шерсти и пуху. Он увалень, балованный, пищит всё время шоб ни делал_ мяу или ПИИИИ)))) А рыжие - молчуны. Они только утром на два голоса жрать просят с завыванием(пропали актеры...) Рыжие -неразлучники,лруг друга вылизывают, целуются-обнимаются. А Мася жирный ненавидит Гошу и тот к нему только во сне подлезает, прилипает, как смола)))))а Масяня во сне всё терпит.
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
рыыыыжий )))))))))))))))))))))) ласточка! а сиамских я чёт боюсь )))))))))))))) ты их вычёсываешь? чего они такие пушистые????

рыжих не чешу,они сами управляются, а тайского( а не СИАМСКОГО!!!!) ЧЕШУ регулярно. но он всё равно весь в шерсти и пуху. Он увалень, балованный, пищит всё время шоб ни делал_ мяу или ПИИИИ)))) А рыжие - молчуны. Они только утром на два голоса жрать просят с завыванием(пропали актеры...) Рыжие -неразлучники,лруг друга вылизывают, целуются-обнимаются. А Мася жирный ненавидит Гошу и тот к нему только во сне подлезает, прилипает, как смола)))))а Масяня во сне всё терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тайский, гришь????мммм....тайского я ещё не мучила....будем искать!!!!
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
тайский, гришь????мммм....тайского я ещё не мучила....будем искать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тайский, гришь????мммм....тайского я ещё не мучила....будем искать!!!!

тайцы очень ласковые, доверчивые,добродушные (лезет ко всем целоваться и обниматься), но очень разговорчивые. Ну всё озвучивает и постоянно нуждается в ласке и внимании. Первое время, как дочка притащила в дом еще этих рыжих, мне приходилось этого жирного по полдня таскать на руках и уверять его, что "он самый лучший и самый любимый" иначе поднимался вой и плач... Ночью тоже топчется по тебе по полночи пока не уляжется и еще рыжиков сгоняет-ревнует. Ты лучше заводи себе рыжих, они -чудо! Самые веселые, шкодливые и забавные коты на свете)))) и самые при этом - ПОСЛУШНЫЕ! Только глянешь и они сразу садятся как зайчики и "едят глазами начальство";)))) а Мася даже если понимает, что от него хочешь, а не сделает ни за что! Вредничает. Тряпкой пригрозишь и тогда бежит и делает, что от него требуешь.
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
тайский, гришь????мммм....тайского я ещё не мучила....будем искать!!!!

тайцы очень ласковые, доверчивые,добродушные (лезет ко всем целоваться и обниматься), но очень разговорчивые. Ну всё озвучивает и постоянно нуждается в ласке и внимании. Первое время, как дочка притащила в дом еще этих рыжих, мне приходилось этого жирного по полдня таскать на руках и уверять его, что "он самый лучший и самый любимый" иначе поднимался вой и плач... Ночью тоже топчется по тебе по полночи пока не уляжется и еще рыжиков сгоняет-ревнует. Ты лучше заводи себе рыжих, они -чудо! Самые веселые, шкодливые и забавные коты на свете)))) и самые при этом - ПОСЛУШНЫЕ! Только глянешь и они сразу садятся как зайчики и "едят глазами начальство";)))) а Мася даже если понимает, что от него хочешь, а не сделает ни за что! Вредничает. Тряпкой пригрозишь и тогда бежит и делает, что от него требуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так то не тайский! то моя пакость британская! ревнивая, приставучая, топчется больно, мурлычит как паровоз и прямо в ухо... ух....но нам и тряпка не поможет....потеряный вариант
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
рыыыыжий )))))))))))))))))))))) ласточка! а сиамских я чёт боюсь )))))))))))))) ты их вычёсываешь? чего они такие пушистые????

рыжих не чешу,они сами управляются, а тайского( а не СИАМСКОГО!!!!) ЧЕШУ регулярно. но он всё равно весь в шерсти и пуху. Он увалень, балованный, пищит всё время шоб ни делал_ мяу или ПИИИИ)))) А рыжие - молчуны. Они только утром на два голоса жрать просят с завыванием(пропали актеры...) Рыжие -неразлучники,лруг друга вылизывают, целуются-обнимаются. А Мася жирный ненавидит Гошу и тот к нему только во сне подлезает, прилипает, как смола)))))а Масяня во сне всё терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рыыыыжий )))))))))))))))))))))) ласточка!






Это наш Леха! Крошечка безобидеая, самы нежный и ласковый.но он сам по себе,на руки не затащишь...









и т.д. и т.п.- до бесконечности!!))))
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
рыыыыжий )))))))))))))))))))))) ласточка!






Это наш Леха! Крошечка безобидеая, самы нежный и ласковый.но он сам по себе,на руки не затащишь...









и т.д. и т.п.- до бесконечности!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ааааааааааааааа....ты смерти моей хочещь!!!!приеду и украду! обоих!!!!вот счастье то какое!!!!рыжее!!!!
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ааааааааааааааа....ты смерти моей хочещь!!!!приеду и украду! обоих!!!!вот счастье то какое!!!!рыжее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ааааааааааааааа....ты смерти моей хочещь!!!!приеду и украду! обоих!!!!вот счастье то какое!!!!рыжее!!!!

эээээх.. Хотела тебя подразнить еще больше,но ролик чёта не загрузился((((
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан













СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой какие! А с лапками фотка улееет!
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ой какие! А с лапками фотка улееет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой какие! А с лапками фотка улееет!

У нас тут всё в улёт))))



Это МЫ -маленькие!



А тут МЫ уже выросли))))) Но любовь наша только крепнет)))



Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ой какие! А с лапками фотка улееет!

У нас тут всё в улёт))))



Это МЫ -маленькие!



А тут МЫ уже выросли))))) Но любовь наша только крепнет)))



СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мимимимимими
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
1 - я -ЗА хлебопечку со скидкой;
2- хомяка съест твой кот и это будет тада действительно "ужасно"!))))
3 - встала в очередь по старой советской привычке...надеюсь, пока она подойдет, ты уточнишь ЗАЧЕМ стоим?
СсылкаПожаловаться
не, с крысой то нормально....авось и хомяка убережём....
3 - иди читай про чибураху и поки )))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
1 - я -ЗА хлебопечку со скидкой;
2- хомяка съест твой кот и это будет тада действительно "ужасно"!))))
3 - встала в очередь по старой советской привычке...надеюсь, пока она подойдет, ты уточнишь ЗАЧЕМ стоим?
СсылкаПожаловаться
не съест, а только придушит
МаринасанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не съест, а только придушит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не съест, а только придушит

откуда знаешь?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
не съест, а только придушит

откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что они не едят, только душат
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
потому что они не едят, только душат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прям! Бабушкин кот целиком заглатывал!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да прям! Бабушкин кот целиком заглатывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
камышовый что ли?
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
камышовый что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычный, рыжий, двортерьер
Сама видела
Самая Меркантильная
не съест, а только придушит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, кердык лохматому
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В любом случае, кердык лохматому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да
Brisa
Блин, благодарна своему мужу за то, что он не пытается тащить меня с собой для выбора подарка его маме)) Впрочем я его тоже не заставлю выбирать подарок маме моей))

Хочу сбагрить кому-нибудь черепаху. Или суп из нее сварить. Кто-нибудь в курсе - варят ли суп из красноухих черепах?
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Блин, благодарна своему мужу за то, что он не пытается тащить меня с собой для выбора подарка его маме)) Впрочем я его тоже не заставлю выбирать подарок маме моей))

Хочу сбагрить кому-нибудь черепаху. Или суп из нее сварить. Кто-нибудь в курсе - варят ли суп из красноухих черепах?
СсылкаПожаловаться
зато как я бюджет сэкономила ))))))
черепаху??? ну да, ну да... улиток продают, а черепах так отдают....красноухих правда....они гадкие падлы )))))
Амочка Баночка
зато как я бюджет сэкономила ))))))
черепаху??? ну да, ну да... улиток продают, а черепах так отдают....красноухих правда....они гадкие падлы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я как раз про эту гадкую падлу... красноухую))

А бюджет я бы, один фиг, не сэкономила бы... не торгуюсь я)
Амочка БаночкаВ ответ на Brisa
Brisa
Вот я как раз про эту гадкую падлу... красноухую))

А бюджет я бы, один фиг, не сэкономила бы... не торгуюсь я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже... особенно в магазинах....а тут с работы не переключилась
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
Блин, благодарна своему мужу за то, что он не пытается тащить меня с собой для выбора подарка его маме)) Впрочем я его тоже не заставлю выбирать подарок маме моей))

Хочу сбагрить кому-нибудь черепаху. Или суп из нее сварить. Кто-нибудь в курсе - варят ли суп из красноухих черепах?
СсылкаПожаловаться
Хочу сбагрить кому-нибудь черепаху. Или суп из нее сварить. Кто-нибудь в курсе - варят ли суп из красноухих черепах?[/i]

только такие, как ты способны варить суп....из друга! ))) бррррр Тебе за такой вопрос- общественное порицание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем