Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я влюбилась(((

Все бы ничего,но я замужем и живем с мужем почти 11 лет, мужа люблю и хочу, правда в последнее время стали часто ругаться, много забирает быт, детей нет,проблемы на работе,все это накладывает свою печать на наши отношения. Я познакомилась на одном форуме с этим мужчиной, сначала просто общались в теме,потом через личные сообщения,причем не было ни вирта,ни флирта,просто обычное общение на разные темы). А вот потом начался вирт, общение опять таки на разные темы,обсуждение личных отношений со вторыми половинками ( он женат), он был и другом и хорошим советчиком,потом стал говорить, что влюблен в меня, строил кучу планов, встреч и прочее ( наивный), у него с женой ничего не получалось, у меня с мужем были проблемы, а затем резко раз и все...перестал писать, а я уже не могла без его общения,смеха (телефонные разговоры), мы не встречались, но я влюбилась в образ, как он сказал,вымышленный,что он не такой, в фотки,причем не интимные,обычные,он не красавец, но у него красивые глаза,грустное лицо, он писал мне стихи и посвящал песни,я понимаю,что мне его не хватает, как пустота какая-то образовалась, тяжело, не понимаю,как я могла так влюбиться, может потому что мне не хватает того, что я была с тем мужчиной той, какая я есть на самом деле, девочкой, капризной, веселой, нежной и ласковой, а с мужем я должна быть сильной, некапризной, самостоятельной, быть лидером, я никогда не плакала практически. Девочки,как вы с этим справились,если кто сталкивался с такой проблемой. как решили ее. Сами понимаете, мужу об этом не расскажу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ЭммаЭмма
что за бред я сейчас прочитала
таня кучеренкоВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
что за бред я сейчас прочитала
СсылкаПожаловаться
Это не бред,это любоф:"у него красивые глаза,грустное лицо" и стихи ей пишет,прям Вертинский,ну как тут не влюбиться)))
ЭммаЭммаВ ответ на таня кучеренко
таня кучеренко
Это не бред,это любоф:"у него красивые глаза,грустное лицо" и стихи ей пишет,прям Вертинский,ну как тут не влюбиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охохонюшки))) я поэт, зовусь я цветик от меня вам всем приветик...знаем таких непризнанных гениев, наверняка у своей жены на шее сидит, а вирте он весь такой лорд Байрон ))))
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
охохонюшки))) я поэт, зовусь я цветик от меня вам всем приветик...знаем таких непризнанных гениев, наверняка у своей жены на шее сидит, а вирте он весь такой лорд Байрон ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное))),сама понимаю,что все это полный бред, причем капитальный, вылечите мне кто-нибудь голову,продуло ее походу)
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
наверное))),сама понимаю,что все это полный бред, причем капитальный, вылечите мне кто-нибудь голову,продуло ее походу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает)) пройдет))
JuliaВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
что за бред я сейчас прочитала
СсылкаПожаловаться
Соглашусь))
Южная Dakota
Ох уж эти форумы)
Леди Ксю
Если с мужем 11 лет, то вам в районе тридцатника, чего ж детство то в попе играет?
NameВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если с мужем 11 лет, то вам в районе тридцатника, чего ж детство то в попе играет?
СсылкаПожаловаться
не в попе играет
Леди КсюВ ответ на Name
Name
не в попе играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае и мозгах, и в попе, и в писе..
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В этом случае и мозгах, и в попе, и в писе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в писе точно не играет,для этого муж есть)
марина
Вы просто нарисовали себе идеальный образ и влюбились в него, убежав от своих проблем!
Надежда Александрова
Тема ниже,читайте.Почему не делают сортировку тем по названиям?
Элка
Вы выдумали себе красивую сказку. Лучше попытайтесь наладить отношения с мужем
Бабочка
Просто привыкли к мужу за 11лет, а тут новые знаки внимания, захотелось новых ощущений, надо с мужем налаживать отношения.
amoremio
грустное лицо...стихи песни...фу..... вам сколько лет? розовые сопли! и это мужик?
Аноним
да правы девочки, он появился в том момент, когда с мужем были на грани развода, но стала замечать,что когда с мужем все хорошо, то я о нем даже не вспоминаю, а когда нет, то сразу грустно. Насчет розовых соплей - я же девочка,можно иногда в нете побыть ею, дома я итак "почтимужик" ,надоело немного,а муж не понимает
NameВ ответ на Аноним
Аноним
да правы девочки, он появился в том момент, когда с мужем были на грани развода, но стала замечать,что когда с мужем все хорошо, то я о нем даже не вспоминаю, а когда нет, то сразу грустно. Насчет розовых соплей - я же девочка,можно иногда в нете побыть ею, дома я итак "почтимужик" ,надоело немного,а муж не понимает
СсылкаПожаловаться
Вы-девочка?
етить-колотить!! после 11 лет брака? тоже мне девочка после 7
ЭммаЭммаВ ответ на Name
Name
Вы-девочка?
етить-колотить!! после 11 лет брака? тоже мне девочка после 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дэ ладнэээ...))) все мы немношк девочки...ляляля)))
NameВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
дэ ладнэээ...))) все мы немношк девочки...ляляля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, я -женщина :) Девочкой я была н-ое кол-во лет назад.
ЭммаЭммаВ ответ на Name
Name
не знаю, я -женщина :) Девочкой я была н-ое кол-во лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я еще иногда - да)) это прикольно ))
Евгений В ответ на Name
Name
Вы-девочка?
етить-колотить!! после 11 лет брака? тоже мне девочка после 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё какая
Name
капец.. у баб предосеннее обострение на недержание своей звезды в узде?
АнонимВ ответ на Name
Name
капец.. у баб предосеннее обострение на недержание своей звезды в узде?
СсылкаПожаловаться
причем тут ..., про измену я не писала и не собираюсь мужу изменять, давайте в вас влюблюсь и о вас также буду писать,если конечно вы мальчик)
NameВ ответ на Аноним
Аноним
причем тут ..., про измену я не писала и не собираюсь мужу изменять, давайте в вас влюблюсь и о вас также буду писать,если конечно вы мальчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-гетеро и замужем. Озабоченные тетки меня не интересуют
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем