Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я влюбилась в ананиста?

Заголовок, конечно, жесть, на самом деле, все не так страшно. Три месяца назад по заданию одной интернет-газеты я писала статью о сайтах знакомств. Проводила, так сказать, научный эсперимент, регистрировалась на них сама и вела переписку. Один из этих сайтов был для знакомств с определенной целью...И там я встретила ЕГО. Ему нравиться, когда на него смотрят во время самоудовлетворения. (кто бы раньше сказал, что я буду в таком участвовать...) Однажды сказала, что свою порцию такого экстрима я уже получила и больше не хочу, на что он мне предложил общаться просто так. Созваниваемся по скайпу уже три месяца несколько раз в день. Вместе обедаем, ужинаем, обсуждаем музыку, кино, политику (однажды поругались из-за того, что я против демократии и за меритократию, после этого два дня не разговаривали), читаем друг другу отрывки из любимых произведений, делимся новостями. Так сложно найти человека, который будет, по-настоящему, с тобой на одной волне... и внешне он меня очень привлекает. Месяц назад предложил в сентябре отдохнуть вместе на нейтральной территории (живем в разных странах). Мне очень хочется продолжить общение в реальной жизни, но беспокоит то, каким образом мы с ним познакомились. С другой стороны "...кто сам безгрешен". Что делать?
PS: мы одного возраста, до 30. У меня много друзей и поклонников, но сейчас почти все свободное время провожу с НИМ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аноним
Никогда раньше ни с кем не знакомилась в интернете, и тут такое...
Виктория Куличенко
Поближе дрочеров не нашлось???
Виктория Куличенко
Поближе дрочеров не нашлось???
СсылкаПожаловаться
Таких нет))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Таких нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам так только кажется. до первой встрече в реале. вас именно недоступность привлекает. жил бы в соседнем дворе. ТАКОГО не было бы...
Карри
А его не Сергей зовут?))) а то был у меня один такой знакомый)))
АнонимВ ответ на Карри
Карри
А его не Сергей зовут?))) а то был у меня один такой знакомый)))
СсылкаПожаловаться
Не Сергей
ЛапочкаВ ответ на Карри
Карри
А его не Сергей зовут?))) а то был у меня один такой знакомый)))
СсылкаПожаловаться
У них для каждой новое имя
Жужа
Соскакивать с этой фигни. Вы открыли в своей голове ту дверь, за которой Вас ждет путь в никуда. Кто-то в вирте на форум подседает, кто-то на игры, кто-то еще на что-то, а Вы на него. Он просто виртуальный фейк, и неважно что где-то там он живой человек. Настоящая жизнь в реале. В Вашей реальности, где еще и Ваща тушка-тело присутствует.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Соскакивать с этой фигни. Вы открыли в своей голове ту дверь, за которой Вас ждет путь в никуда. Кто-то в вирте на форум подседает, кто-то на игры, кто-то еще на что-то, а Вы на него. Он просто виртуальный фейк, и неважно что где-то там он живой человек. Настоящая жизнь в реале. В Вашей реальности, где еще и Ваща тушка-тело присутствует.
СсылкаПожаловаться
Я увлекающаяся натура... надеюсь, скоро все само собой пройдет...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я увлекающаяся натура... надеюсь, скоро все само собой пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как алкоголизм. Может затянуть так, что потеряете все, чего добились к своим 30-ти.
ирина костюжеваВ ответ на Жужа
Жужа
Это как алкоголизм. Может затянуть так, что потеряете все, чего добились к своим 30-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наша мечта изменить-исцелить мужчину и направить его на истинный путь-вот путь в никуда.когда мы любим,нам кажется,что именно мы его спасем.....а он-ушлепок по сути,был,есть и останется
ирина костюжева
наша мечта изменить-исцелить мужчину и направить его на истинный путь-вот путь в никуда.когда мы любим,нам кажется,что именно мы его спасем.....а он-ушлепок по сути,был,есть и останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорят англичане: Несчастен тот мужчина, у которого не найдется ни одной женщины, чтоб всплакнуть по его кончине.))) Пожелаем нашим "ушлепкам" не доводить себя до таких состояний.
Андрей ЛаринВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
наша мечта изменить-исцелить мужчину и направить его на истинный путь-вот путь в никуда.когда мы любим,нам кажется,что именно мы его спасем.....а он-ушлепок по сути,был,есть и останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если баба -дура то это навсегда,тоже гласит народная мудрость))
Мила
...бывает ...интеллектуальный голод руллит...найти силы ,слезть с "иглы"
Kitty_M
не пойму в чём проблема-то? ну нравится ему, когда на него смотрят, только это эксгибиционизм называется, а у нас таких-весь инстаграм-лтшь бы кто подсмотрел на тебя...
т ч это ,наверное,время такое, а отпуск-это всегда полезная смена обстановки, приятные эмоции!
АнонимВ ответ на Kitty_M
Kitty_M
не пойму в чём проблема-то? ну нравится ему, когда на него смотрят, только это эксгибиционизм называется, а у нас таких-весь инстаграм-лтшь бы кто подсмотрел на тебя...
т ч это ,наверное,время такое, а отпуск-это всегда полезная смена обстановки, приятные эмоции!
СсылкаПожаловаться
А, если мы друг другу еще сильнее понравимся, что дальше-то будет?
Анечка Войтенко
все ниже и ниже падают наши барышни, уже с мастур баторами любовь крутят))) сколько себя неуважающих дур на земле))))
Анечка Войтенко
все ниже и ниже падают наши барышни, уже с мастур баторами любовь крутят))) сколько себя неуважающих дур на земле))))
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете, чем ваш мужчина наедине занимается? Девушки и жены этих "маструбаторов", наверняка, об этом даже не догадываются...
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда вы знаете, чем ваш мужчина наедине занимается? Девушки и жены этих "маструбаторов", наверняка, об этом даже не догадываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас хотя бы уважают и оберегают от разных пошлостей, фу, а ты влюбилась в больного и надо растрезвонить о своем щасте))))
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда вы знаете, чем ваш мужчина наедине занимается? Девушки и жены этих "маструбаторов", наверняка, об этом даже не догадываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж прям не догадываются. А где им этим заниматься? Если дома вместе, на работе что ли?
Кошак Домашний
А некоторые девушки сами любят на этот процесс смотреть...
Кошак Домашний
А некоторые девушки сами любят на этот процесс смотреть...
СсылкаПожаловаться
я обожаю например
Кошак Домашний
А некоторые девушки сами любят на этот процесс смотреть...
СсылкаПожаловаться

Бабочка
встречаться!
Бабочка
не поняла как вы обедаете если вы в разных странах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем