Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я влюбилась в начальника...((

Здравствуйте. Ну что тут скажешь...история старая как мир- я влюбилась в начальника. Он умный,приятный, тактичный мужчина. Младше меня на пару лет.
Все просьбы и вопросы от него ко мне касаются только работы. Проще говоря-как женщину он меня не замечает. Понимаю,что все это глупо и непрофессионально,
но не могу с собой ничего поделать- думаю о нем постоянно..Буду благодарна за любые отклики.
ФионаАлександрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анонимно
Глубокое декольте и джинсы в обтяжку.
ФионаАлександроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Глубокое декольте и джинсы в обтяжку.
СсылкаПожаловаться
У нас DC
ФионаАлександрова
У нас DC
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас DC

Тогда гораздо легче.
Взгляд, интонации, пластика, расстановка пауз и ударений... -весь арсенал встроенного вооружения у Вас уже есть.
Ничего искать и покупать не нужно.
ФионаАлександроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
У нас DC

Тогда гораздо легче.
Взгляд, интонации, пластика, расстановка пауз и ударений... -весь арсенал встроенного вооружения у Вас уже есть.
Ничего искать и покупать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том,что я никогда не умела применять все эти женские штучки... И я очень боюсь как то выделить его из прочих сотрудников...
Василиса
Думайте себе на здоровье, кто вам мешает. А отношения стройте с реальными и перспективными для вас.
ФионаАлександроваВ ответ на Василиса
Василиса
Думайте себе на здоровье, кто вам мешает. А отношения стройте с реальными и перспективными для вас.
СсылкаПожаловаться
Вы так рассуждаете как-будто никогда в своей жизни не увлекались
ФионаАлександрова
Вы так рассуждаете как-будто никогда в своей жизни не увлекались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз наоборот. Я понимаю, что наши желания чаще всего расходятся с нашими возможностями.
ФионаАлександроваВ ответ на Василиса
Василиса
Как раз наоборот. Я понимаю, что наши желания чаще всего расходятся с нашими возможностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы убежденная реалистка.
ФионаАлександрова
Вы убежденная реалистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, любить я могу кого угодно, а вот встречаться и жить я стану с тем кто любит Меня и заботится обо мне, а с моей стороны достаточно симпатии.
Надрываться ради мужика смысла не вижу.
ФионаАлександроваВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно, любить я могу кого угодно, а вот встречаться и жить я стану с тем кто любит Меня и заботится обо мне, а с моей стороны достаточно симпатии.
Надрываться ради мужика смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно. Спасибо Вам, Василиса.
ФионаАлександрова
Это правильно. Спасибо Вам, Василиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что. Может вам это поможет не тратить зря свои эмоции и время на недостойных или на недосягаемых и на НЕлюбящих вас!
Коммент По Существу
У меня тоже такое было))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем