Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2010, Главная форумов

Я влюбилась в ЖЕНЩИНУ!

Здравствуйте! У меня не очень стандартная ситуация, но я просто не знаю, что мне делать! Влюбилась в женщину. Раньше так сильно в представительниц своего пола не влюблялась. Я испытываю такие чувства и такое сексуальное влечение, которые мне раньше были неведомы! Я готова броситься ей на шею - но боюсь! Рядом с ней я просто пьяная! Работаем с ней в одном кабинете. Ситуация длится давно 4 года, временами становится невыносимо. Радости тоже бывают. Я схожу с ума от неё... я люблю в ней всё... постоянно о ней думаю...  
Своей жизни без неё не представляю, я не знаю, что мне делать...я в отчаянии... я без ума от её запахов, от её флюидов, от всей её...У меня никогда еще не было подобного. Никогда не тянуло так сильно в сексуальном плане. ПОМОГИТЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Страна Чудес
Да чем же Вам помочь можно? Расскажите ей о своих чувствах. Может быть ее сексуальная ориентация тоже нетрадиционная. В худшем случае придется сменить место работы и искать другого, подходяшего Вам партнера.
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Вы замужем, а она?
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Вы замужем, а она?
СсылкаПожаловаться
Мы обе не замужем, но у нее есть маленький ребенок
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
"я без ума от её запахов"...,что, так сильно пахнет?
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal
Ну а что?! Намекните что она вам не безразлична.
СсылкаПожаловаться
Энни
на корпоративе или каких-то совместных мероприятиях попробуйте ее спровацировать, и узнаете наверняка,как она отнесется к этому. Если все получится-вам повезло, ну а если нет- можно сослаться что была пьяна и тд. Ну и если все же отказ ее -для вас катастрофа- то только уволиться и как говорится -расстояние и время сделают свое дело
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
за 4 года если были бы у неё наклонности то проявились бы..думаю у вас нет шансов
Согласна с Вами. Потому что всё это, конечно, чувствуется....И не понять- не почувствовать Ваша не могла просто....Ну а нет если у нее такого же желания - на нет - и спросу нет.
СсылкаПожаловаться
Ну про корпоратив - это дельный ксати совет! Я вообще конечно не приветствую нетрадиционную любовь..но сердцу как говориться не прикажешь!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Накрайняк, знакомишь с ней мужа и устраиваете секс втроём))) Все довольны и счастливы)))
СсылкаПожаловаться
Альбина*****
Устройтесь на другую работу, не мучайте себя - с глаз долой, из сердца - вон!
СсылкаПожаловаться
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru