Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я влюбилась в ЖЕНЩИНУ!

Здравствуйте! У меня не очень стандартная ситуация, но я просто не знаю, что мне делать! Влюбилась в женщину. Раньше так сильно в представительниц своего пола не влюблялась. Я испытываю такие чувства и такое сексуальное влечение, которые мне раньше были неведомы! Я готова броситься ей на шею - но боюсь! Рядом с ней я просто пьяная! Работаем с ней в одном кабинете. Ситуация длится давно 4 года, временами становится невыносимо. Радости тоже бывают. Я схожу с ума от неё... я люблю в ней всё... постоянно о ней думаю...  
Своей жизни без неё не представляю, я не знаю, что мне делать...я в отчаянии... я без ума от её запахов, от её флюидов, от всей её...У меня никогда еще не было подобного. Никогда не тянуло так сильно в сексуальном плане. ПОМОГИТЕ!!!
olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Страна Чудес
Да чем же Вам помочь можно? Расскажите ей о своих чувствах. Может быть ее сексуальная ориентация тоже нетрадиционная. В худшем случае придется сменить место работы и искать другого, подходяшего Вам партнера.
Комментарий удален.Почему?
olgaВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Мы обе не замужем, но у нее есть маленький ребенок
Lovely Clown
"я без ума от её запахов"...,что, так сильно пахнет?
Jean Fatal
Ну а что?! Намекните что она вам не безразлична.
Энни
на корпоративе или каких-то совместных мероприятиях попробуйте ее спровацировать, и узнаете наверняка,как она отнесется к этому. Если все получится-вам повезло, ну а если нет- можно сослаться что была пьяна и тд. Ну и если все же отказ ее -для вас катастрофа- то только уволиться и как говорится -расстояние и время сделают свое дело
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
за 4 года если были бы у неё наклонности то проявились бы..думаю у вас нет шансов
Согласна с Вами. Потому что всё это, конечно, чувствуется....И не понять- не почувствовать Ваша не могла просто....Ну а нет если у нее такого же желания - на нет - и спросу нет.
Анжелика Хребтова
Ну про корпоратив - это дельный ксати совет! Я вообще конечно не приветствую нетрадиционную любовь..но сердцу как говориться не прикажешь!
Игорь
Накрайняк, знакомишь с ней мужа и устраиваете секс втроём))) Все довольны и счастливы)))
Альбина*****
Устройтесь на другую работу, не мучайте себя - с глаз долой, из сердца - вон!
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем