Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я влюблена и хочется об этом рассказать

Почти три года назад пережила развод.Была депрессия, жить не хотелось. Мужиков видеть не могла. И вот - в коллективе новый сотрудник. Ловлю взгляды, вижу что нравлюсь. После корпоратива вызвался проводить. Шли, разговаривали. Затем начали целоваться прямо на улице, как студенты. Если бы я такое увидела со стороны, наверное бы не осудила, но ухмыльнулась бы точно, мол пожилых, к тому же не трезвых дядьку с теткой пробило на любовь. Я не помню, сколько мы шли до дома, потому что поцелуи были через два шага. После этого вечера я два дня ходила и улыбалась себе как дура. Прошла неделя. Мы встречаемся на работе, пару раз подвозил до дома, какие- то знаки внимания, и мне неважно будет ли этому продолжение- ведь понимаю умом- не принц, обычный мужик, к тому же женатый. Но ведь и я далеко не принцесса Диана. Главное, спасибо ему за то, что он встряхнул меня. Я стала другой. Может, это временно, не знаю. А вы, девочки, как думаете? Спасибо, что прочли.
Eva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анна
Единственный минус - это то, что это служебный роман, со всеми возможными неприятными последствиями.
Но если все время думать о последствиях так никогда и не влюбишься.
лиса
чувство влюбленности- это классно и пусть оно будет. Только не надо строить сразу далеко идущие планы, что бы потом не плакать, с его стороны это может быть только флирт (ведь был корпоратив), считайте что это вам комплимент и подсказка что у вас начинается новый этап в вашей жизни, что вы пережили свою депрессию, вы выздоровели.
Ксения Бестужева
Ой, берегитесь. Женатый мужчина!!! Это сначало кажется что неважно, будет ли продолжение или нет. Вот когда действительно полюбите его и потом осознаете до конца что он не Ваш и вашим быть неможет-вот тогда уже слишком больно и поздно будет. пока вам хорошо и можете без боли расстаться-растаньтесь. встрехнулись, поняли что еще можете влюбляться и влюблять в себя мужчин и ищите свободного. Женатый -это мука. к тому же и еще и на работе. Удачи.
светлана
Согласна с Ксенией на 100% . Встряхнулись и пошли дальше! Мужчин много! Думаю вы заслужили счастья, удачи!
Наталия Бондаренко
Согласна с Ксенией. Лучше не тратить время и силы зря.
лёша чёрный
Когда хорошо, то невозможно остановится. Умом всё понимаеш, а сердце не даёт всё так просто закончить. Дальше действительно будет хуже, но ведь это потом. А если сейчас расстанетесь,будите жалеть об этом- а вдруг всё былобы по другому,с хорошим концом. Так что пусть всё идёт как идёт, получйте от этого удовольствие! Чему быть , того не миновать!
лёша чёрный
Извините, ответила со странички мужа!
Катерина
Думаю что это первый шаг,ты почувствовала что ЖЕНЩИНА и остаешься ей быть ! Пусть улыбка не сходит с твоего лица Сходи в парикмахерскую измени себя и увидешь что не только ОН оказывает тебе знаки внимания! оглянись вокруг себя может ты просто не видишь?Главное оставайся сама собой в любой ситуации!
Dmitry SergeevВ ответ на Катерина
Катерина
Думаю что это первый шаг,ты почувствовала что ЖЕНЩИНА и остаешься ей быть ! Пусть улыбка не сходит с твоего лица Сходи в парикмахерскую измени себя и увидешь что не только ОН оказывает тебе знаки внимания! оглянись вокруг себя может ты просто не видишь?Главное оставайся сама собой в любой ситуации!
СсылкаПожаловаться
Ваш совет - измени себя и свое окружение, но главное оставайся самой собой.
Почему этот бессмысленный совет пихают все кому не лень?
КатеринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваш совет - измени себя и свое окружение, но главное оставайся самой собой.
Почему этот бессмысленный совет пихают все кому не лень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы советуете с мужской точки зрения,мол наслаждайтесь влюбленностью а потом рвите отношения ...Интересно КАК? С глаз долой из сердца вон? если б все были б такими "Сильными" то не было б и таких вопросов КАк да ПОЧЕМУ?Я советую не подстраиваться ни под кого быть Самой Собой!
Dmitry SergeevВ ответ на Катерина
Катерина
Вы советуете с мужской точки зрения,мол наслаждайтесь влюбленностью а потом рвите отношения ...Интересно КАК? С глаз долой из сердца вон? если б все были б такими "Сильными" то не было б и таких вопросов КАк да ПОЧЕМУ?Я советую не подстраиваться ни под кого быть Самой Собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш совет, посел ваших объяснений, не стал более осмысленным. Как можно не быть самим собой?
КатеринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваш совет, посел ваших объяснений, не стал более осмысленным. Как можно не быть самим собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень просто,иногда мы не те за кого себя выдаем,...
Dmitry SergeevВ ответ на Катерина
Катерина
очень просто,иногда мы не те за кого себя выдаем,...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но внутри мы те же самые. А наша маска для окружающих - часть нас самих. Мы всегдя являемся сами собой и никем другим.
КатеринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Но внутри мы те же самые. А наша маска для окружающих - часть нас самих. Мы всегдя являемся сами собой и никем другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря в каких ситуациях...иногда и не так
Dmitry Sergeev
Наслаждайтесь влюбленность, пусть даже с женатым человеком. А через пару месяцев смело рвите отношения, не затягивайте слишком.
Елена Хрусталева
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕ НАДО НА НЕГО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ-ГЛАВНОЕ ЧТО СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ ПОЧУВСТВОВАЛА
Настенька
если всё взамно... то пусть продолжается... может всё так никогда и не закончится... можно любить и женатого...
олеся чёрнаяВ ответ на Настенька
Настенька
если всё взамно... то пусть продолжается... может всё так никогда и не закончится... можно любить и женатого...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вами Анастасия!!!!
Poluson
Самое главное - Вы влюбились!!! А это происходит с нами не так уж и часто. но когда приходит любовь - за спиной вырастают крылья, и мир сразу как-то прекрасней и добрей. Так что любите себе спокойненько, и ни о чем не думайте! Не заморачивайтесь "что будет, как будет..." - это не важно. Наслаждайтесь Любовью! А те кто советует вам "подумать" - просто завидуют, или никогда не влюблялись. Я считаю, что ничего в жизни по кайфу не сравнится с Любовью
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Svetlana Michailuk
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если люди хотят изменить свою жизнь - они ее меняют. Не хотят по-настоящему изменить - не меняют.
Alen
согласна с Ксенией,да,с женатым мужчиной не стоит заводить роман.Больно потом,очень,о чем жалеешь,но ничего с этим поделать не можешь.Конечно я согласна с высказываниями"влюбилась-хорошо,нужна встряска",но извините меня ,душа потом ,после того когда поймешь,что тебе принадлежать он никак не может ,будет очень долго мучиться.Очень в редких случаях,когда мужчина уходит от семьи к любимой женщине.
Eva
Да почему все сразу решили что я замуж собираюсь!
Eva
Девочки! Вам сколько лет? а мне сорок три! Где ж я в своем возрасте неженатых то найду! Мне классно и это главное! У меня прилив сил. Я навела порядок в квартире, сходила в парикмахерскую, как некоторые советуют и даже похудела! Я даже с бывшим мужем по другому общаться стала- прошла обида и злость. На работу теперь лечу как на крыльях- ведь там ОН и я ЕГО увижу. Все хорошо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем