Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я влюблённая слабая дура

Может у кого была такая проблема...люблю мужчину,он позволяет себя любить,не отталкивает,но и дальше ничего нет,я каждый раз срываюсь к нему,стоит только написать позвонить, мечтаю избавиться от этого,гордость свою давно потеряла,но боюсь теперь вообще себя потерять в этом всем(((прошу помочь советом добрым, брызжущих ядом просьба не писать и так хреново
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
nina proninaВ ответ на LOVE
LOVE
Будет вспоминать с улыбкой свои унижения и как была безотказной подстилкой???!!!Своим опытом делитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я врач-психиатр. у меня каждый день такой опыт. улыбка и юмор - самое безопасное лекарство. а кто обзывает обзывает чужих людей подстилками - сильно нуждается в помощи. добрее надо быть. будьте здоровы)
LOVEВ ответ на nina pronina
nina pronina
я врач-психиатр. у меня каждый день такой опыт. улыбка и юмор - самое безопасное лекарство. а кто обзывает обзывает чужих людей подстилками - сильно нуждается в помощи. добрее надо быть. будьте здоровы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психиатр себя лечи,сапожник без сапог,я называю вещи своими именами она подстилка и ты тоже
nina proninaВ ответ на LOVE
LOVE
Психиатр себя лечи,сапожник без сапог,я называю вещи своими именами она подстилка и ты тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большое спасибо)))
anele1901
Попробуйте хотя бы разок не сорваться, а сказать, что не можете сейчас, заняты. И посмотрите, что будет дальше.
таша таша
Когда сама от себя блевать начнешь,,,,,,
Ольга Алексеева
Вы преодолеете эту ситуацию только при одном условии--когда его разлюбите...
ЩастьеЩастье
Надо ему изменять. Тогда отпустит :)
владимир коваленко
Да это хорошо...просто дайте ему проявить инициативу...))))
Natali A.
Со временем охладеете, надоест.Или встретите того кто вас полюбит
Владимир
главное - берегите девственность
nina pronina
берегите до пенсии, а потом в музей сдайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем