Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я влюблённая слабая дура

Может у кого была такая проблема...люблю мужчину,он позволяет себя любить,не отталкивает,но и дальше ничего нет,я каждый раз срываюсь к нему,стоит только написать позвонить, мечтаю избавиться от этого,гордость свою давно потеряла,но боюсь теперь вообще себя потерять в этом всем(((прошу помочь советом добрым, брызжущих ядом просьба не писать и так хреново
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
black opium
отпустит со временем
Влад Цепеш
Хорошо, когда нет серьёзных проблем, но это Вы поймёте позже.
МиланаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Хорошо, когда нет серьёзных проблем, но это Вы поймёте позже.
СсылкаПожаловаться

дайте девушке пострадать
Влад ЦепешВ ответ на Милана
Милана

дайте девушке пострадать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть её...)
Насик Корасик
Не дождетесь, только ядом и только тапки
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
:)
Антон ШибаевВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
А я носик коксом попудрю!:)
Твой повод напиться )))
Такая проблема была хоть раз у каждого, просто люди взрослеют и делают выводы.
Елена Солоненко
Любите, значит ждите...проснется может Ваш спящий принц...Сейчас у мужиков кожа как у бегемота по части чувств..один с.кс на уме...
Милана
Я вам все-таки немного взбрызну ядика: Вы слабохарактерная и ленивая -т.к. не можете и не хотите взять себя в руки. Поэтому совет один - отрежте прям хрясь и всё.
В ответ на Милана
Милана
Я вам все-таки немного взбрызну ядика: Вы слабохарактерная и ленивая -т.к. не можете и не хотите взять себя в руки. Поэтому совет один - отрежте прям хрясь и всё.
СсылкаПожаловаться

Ужасный Нечеловек
Либиде не прикажешь
Нюра
А что не вместе то?
Наталья
вот вам добрый и действенный совет - не срывайтесь к нему в следующий ближайший раз. скажите, я занята и положите трубку. вы удивитесь новым ощущениям во всех смыслах.
В ответ на Наталья
Наталья
вот вам добрый и действенный совет - не срывайтесь к нему в следующий ближайший раз. скажите, я занята и положите трубку. вы удивитесь новым ощущениям во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
Да!
Елена КрасивскаяВ ответ на Наталья
Наталья
вот вам добрый и действенный совет - не срывайтесь к нему в следующий ближайший раз. скажите, я занята и положите трубку. вы удивитесь новым ощущениям во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
Во это по нашему - даже трубку не бери - прискочит как угорелый
nina pronina
у вас до этого был явный эмоциональный голод. сейчас вы его реализуете на любовную зависимость. пока вы его кормите своей энергией, он на вас подсядет. через какое-то время будет все наоборот. так что бегайте за ним, объясняйтесь в любви, выпускайте пар. реализуйте свой эмоциональный голод..
только больших глупостей не делайте, не давайте больших денег. не делайте пластических операций. не прописывайте к себе. и пр.тогда все будет хорошо.
Красотка БабочкаВ ответ на nina pronina
nina pronina
у вас до этого был явный эмоциональный голод. сейчас вы его реализуете на любовную зависимость. пока вы его кормите своей энергией, он на вас подсядет. через какое-то время будет все наоборот. так что бегайте за ним, объясняйтесь в любви, выпускайте пар. реализуйте свой эмоциональный голод..
только больших глупостей не делайте, не давайте больших денег. не делайте пластических операций. не прописывайте к себе. и пр.тогда все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю, что ничего плохого нет. ну втюрилась. имеет право. ну да, только денег не давать
Красотка Бабочка
я тоже думаю, что ничего плохого нет. ну втюрилась. имеет право. ну да, только денег не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно! Надо страдать, думать о нем, "наесться" эмоциями, встречаться. Через время отпустит. Проверено на себе. ))
АнонимВ ответ на RM
RM
Однозначно! Надо страдать, думать о нем, "наесться" эмоциями, встречаться. Через время отпустит. Проверено на себе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!хоть бы!!)))
Holdfény Éjfél
Вам не на форум а к психотерапевту
TildaMrs
Как это не писать?
Вы уже в тряпку итак превратились. Ну хоть ахайтесь с другими, кто о вас ноги не вытирает, хоть не так обидно вам будет
Понимаю прекрасно.
Так же понимаю, что всё равно Вы не в силах будете отказать ему во встрече, не ответить на смс и тд.
Что тут посоветовать? Только время излечит.
Он не изменится, не тешьте себя иллюзиями. Такой тип мужчин.. они всегда лишь позволяют себя любить, в итоге сходятся с той, которая в их глазах что-то из себя представляет, но при этом стелится послушным ковриком под ноги. И годами так живут, изменяя направо и налево, зато о семейных ценностях и любви к жене говорят очень много.
А по факту любят лишь себя.
Наталья Дубровская
Это пройдет. Главное, держитесь в рамках закона)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем