Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я во всем крайняя?!

Я тут уже в вами советовалась по поводу работы...
устроилась недавно, непосредственный начальник - директор. Сменились учредители, и ввели новые какие-то свои требования.
Все новое и по факту в каждом косяке я виновата. Потому-что не знала как это делать. На своих ошибках учусь. И если что-то я сделала не так, стрелки на меня.
Есть предложения по поводу улучшения работы на 2019 год, ни его не в какую не хочет принимать в счёт. А крайняя буду я !
Блин! Надоело быть крайней и подводить всех!
Вы бы ушли ?!)
Frida Kahlo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
дядя кирилл
нет
да
Verry
и так 4 раза
Лыжи из Парижу* ?
Ну если ты и на работе такая настойчивая - странно, что твой план не принимают ...
inviting
что у вас написано в должностных инструкциях?
Frida KahloВ ответ на inviting
inviting
что у вас написано в должностных инструкциях?
СсылкаПожаловаться
Да их нет . И должность новая
inviting В ответ на Frida Kahlo
Frida Kahlo
Да их нет . И должность новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо вы их прописываете себе сами, либо так и говорите что вы не в курсе как должно быть!
Тан Kho
Думаю, да
Виктор Павлович
Я бы постарался обучиться, чтобы косяков не допускать.
Виктор Павлович
Я бы постарался обучиться, чтобы косяков не допускать.
СсылкаПожаловаться
Я обучаюсь. Но делаю это с ошибками
Крокодил Хуфу
Старую собаку новым фокусам не выучить.
bonnic
Понятно секретарша у директора
Frida KahloВ ответ на bonnic
bonnic
Понятно секретарша у директора
СсылкаПожаловаться
Нет. Ведущий экономист
bonnicВ ответ на Frida Kahlo
Frida Kahlo
Нет. Ведущий экономист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А непосредственный начальник директор? Смешно. Вы даже не главный, а только ведущий, ведёте какое-то направлемне. Должен быть планово-экономический отдел или департамент, а потом Управление или отдел, значит и там начальник как правило. Вы бы хоть для начала структуру своей конторки изучили и не сочиняли бред.
ЕкатеринаВ ответ на bonnic
bonnic
А непосредственный начальник директор? Смешно. Вы даже не главный, а только ведущий, ведёте какое-то направлемне. Должен быть планово-экономический отдел или департамент, а потом Управление или отдел, значит и там начальник как правило. Вы бы хоть для начала структуру своей конторки изучили и не сочиняли бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, она сидит в приемной и принимает звонки, будучи уверенной, что она - ведущий экономист. Была у меня такая коллега, считала, что она - руководитель... а в отделе кадров числилась секретарем.
Милана ГеймерВ ответ на bonnic
bonnic
А непосредственный начальник директор? Смешно. Вы даже не главный, а только ведущий, ведёте какое-то направлемне. Должен быть планово-экономический отдел или департамент, а потом Управление или отдел, значит и там начальник как правило. Вы бы хоть для начала структуру своей конторки изучили и не сочиняли бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответственная за бюджет, Казначейство. За все
Юлия-я
я бы не позволила делать из себя крайнюю...
Frida KahloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я бы не позволила делать из себя крайнюю...
СсылкаПожаловаться
А что делать ?!
Юлия-яВ ответ на Frida Kahlo
Frida Kahlo
А что делать ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточнить свои обязанности. и постараться выполнять их на отлично. и если вы работаете недавно, то нет ничего страшного в том чтобы переспросить, попросить проверить ...
Nobody's wife
смирись)
black opium
да
Василена
Пусть вас ознакомят с новыми правилами.
Frida KahloВ ответ на Василена
Василена
Пусть вас ознакомят с новыми правилами.
СсылкаПожаловаться
Кто ?! Если по факту там никто ничего не знает
ВасиленаВ ответ на Frida Kahlo
Frida Kahlo
Кто ?! Если по факту там никто ничего не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда как из Вас крайнюю делают? Не соглашайтесь с тем, что на Вас вешают. Если зарплата хорошая, то уходить никуда не надо.
Novella
Нет,добей эту работу и стань лучшей,если уйдешь сейчас,то будешь всегда уходить при какой любо трудности
Frida KahloВ ответ на Novella
Novella
Нет,добей эту работу и стань лучшей,если уйдешь сейчас,то будешь всегда уходить при какой любо трудности
СсылкаПожаловаться
Чтобы все им наладить ?!
И передать человеку который просто это подхватит и все ?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем