Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я во всем крайняя?!

Я тут уже в вами советовалась по поводу работы...
устроилась недавно, непосредственный начальник - директор. Сменились учредители, и ввели новые какие-то свои требования.
Все новое и по факту в каждом косяке я виновата. Потому-что не знала как это делать. На своих ошибках учусь. И если что-то я сделала не так, стрелки на меня.
Есть предложения по поводу улучшения работы на 2019 год, ни его не в какую не хочет принимать в счёт. А крайняя буду я !
Блин! Надоело быть крайней и подводить всех!
Вы бы ушли ?!)
Frida Kahlo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
NovellaВ ответ на Frida Kahlo
Frida Kahlo
Чтобы все им наладить ?!
И передать человеку который просто это подхватит и все ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты для себя все решила,тогда что спрашиваешь, уходи
ЛюВ ответ на Novella
Novella
Нет,добей эту работу и стань лучшей,если уйдешь сейчас,то будешь всегда уходить при какой любо трудности
СсылкаПожаловаться
по чужим правилам нельзя выиграть. но можно уйти с наименьшими потерями)
****
Да автор,это из за вас наводнения,оползни и другие стихийные бедствия !!
Екатерина
Что за должность у вас? Ваши косяки приводят к тому, что компания теряет деньги, выгодные контракты?
мимо шел
Не уходи. Пусть директор уйдет.
иван васильев
Крайняя ..плоть...)
Салтычиха
Ты уже три раза крайняя.
bonnic
Не знаю где такие конторы, у которых в прямом подчинении у директора была бы ведущий экономит. Плохо продуманный вброс.
ЛюВ ответ на bonnic
bonnic
Не знаю где такие конторы, у которых в прямом подчинении у директора была бы ведущий экономит. Плохо продуманный вброс.
СсылкаПожаловаться
где в штате 20-30 человек. на моей первой работе директор лично многими вещами занимался и контролировал (пусть не каждый день) работу каждого
bonnicВ ответ на Лю
Лю
где в штате 20-30 человек. на моей первой работе директор лично многими вещами занимался и контролировал (пусть не каждый день) работу каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗанималсЯ это его личное дело но в любой структуре есть вертикаль. И директору не поясняются напрямую какие-то ведущие спецы. Обычно сначала есть начальник отдела как минимум, потом начальник повыше (Управление) и уж замыкающий финансовый директор кому подчиняются как правило экономисты и бухгалтера
Крокодил ХуфуВ ответ на bonnic
bonnic
Не знаю где такие конторы, у которых в прямом подчинении у директора была бы ведущий экономит. Плохо продуманный вброс.
СсылкаПожаловаться
Остальные сотрудники от этой дуры попрятались.
Тихое счастье
"Без напряжения - нет развития" - все, чего вы добиваетесь в жизни, преодолевая трудности и приобретая опыт, все это - ваше ...
Natalia Malyshkina
роди ему двойню, все пойдет как по маслу.
Влада Коновалова
Не возможно без напряга добиваться в жизни блага . Потерпеть и снова в бой - будет и успех с тобой
Василиса
Ищите другую работу и уходите.
bonnic
Автора меня не убедила, рассказ уровня секретарши максимум
bonnic
Автор, в любой конторе есть так называемая штатка с функционалом. Изучай.
Alex
РЖД?
Фройляйн А Фройляйн А
Вот слух...добей их всех...пусть они все уйдут, а ты останешьсо.
Серьезно)
Юлия******
Изложите предложения в письменном виде и зарегистрируйте у секретаря. Хотя бы для того,чтобы крайней не оказаться.
арав
Останься,платят ,работай,уволят если что
Валерия Смирнова
Вот не поверите - точно такая же ситуация! Только я - главный бухгалтер, а виновата во всех ошибках, которые были до меня! Я решила уходить, устала, отработала 2 месяца.
Ляля
Мы почти все время проводим на работе,что тогда это за жизнь,подумайте и берегите себя
Юлана
Если вы уйдете, кому же тогда быть виноватым?! Не не не... оставайтесь. Может премию дадут за это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем