Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я во всём виновата

Простите меня люди добрые, это я во всём виновата. В феврале поехала за шубейкой, монетки в кулачок зажала радостная. Едем под мостом, а по нему поезд едет и тут я загадала - купить шубу красивую дёшево. Так и оказалось. Прям вот шикардос шикарный, удача необыкновенная. Еду под мостом тем назад,  опять поезд и я загадываю - чтоб зима подольше была! Вот она и есть. 
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Marina
На костёр!)))))
Зинаида ЖигульВ ответ на Marina
Marina
На костёр!)))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо) А можно в шубе?)))
Зинаида Жигуль
Хорошо) А можно в шубе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа)) Шубу жалко))
Зинаида ЖигульВ ответ на Marina
Marina
Неа)) Шубу жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда до мая отложи казнь, у меня платье красивое на весну и туфли. Красное) Полыхну так полыхну))))
Зинаида Жигуль
Ну тогда до мая отложи казнь, у меня платье красивое на весну и туфли. Красное) Полыхну так полыхну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обмануть надумала? Знаем мы эти ведьмовские штучки))
Теперь точно зима до мая будет)
Зинаида ЖигульВ ответ на Marina
Marina
Обмануть надумала? Знаем мы эти ведьмовские штучки))
Теперь точно зима до мая будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу) Чтоб из шубы в купальник сразу))))
Оливия Лёвушкина
Фея)
Зинаида ЖигульВ ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
Фея)
СсылкаПожаловаться
Потомственная звездунья)))
Татьяна Тасенко
Вам забыли вечерний укол сделать?
Зинаида ЖигульВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вам забыли вечерний укол сделать?
СсылкаПожаловаться
Главное что Вам успели)
epopov
Вы прямо как дамы из Африки. Те тоже ходят в театры в меховых шубах (при их-то температурах), поэтому очень характерно, что в самой жаркой Африке в театре поддерживают кондиционерами, сделанными белыми людьми, температуру +18 градусов, дабы дамы смогли. Ну и уровень у вас похожий.
Зинаида ЖигульВ ответ на epopov
epopov
Вы прямо как дамы из Африки. Те тоже ходят в театры в меховых шубах (при их-то температурах), поэтому очень характерно, что в самой жаркой Африке в театре поддерживают кондиционерами, сделанными белыми людьми, температуру +18 градусов, дабы дамы смогли. Ну и уровень у вас похожий.
СсылкаПожаловаться
у нас -4) Африкой и не пахнет)
Зинаида Жигуль
у нас -4) Африкой и не пахнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие сарказм вам совсем незнакомо, неудивительно. Подумайте еще, сколько бедных животных жестоко убили ради вашей тряпки. Посмотрите на тебетруба как выращивают норок на убой.
Зинаида ЖигульВ ответ на epopov
epopov
Понятие сарказм вам совсем незнакомо, неудивительно. Подумайте еще, сколько бедных животных жестоко убили ради вашей тряпки. Посмотрите на тебетруба как выращивают норок на убой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вежливо проигнорировать выпад не значит его не увидеть))) Определять уровень по одёжке это так мило. Сразу видно уровень Ваш, дорогой защитник животных)
Зинаида Жигуль
Вежливо проигнорировать выпад не значит его не увидеть))) Определять уровень по одёжке это так мило. Сразу видно уровень Ваш, дорогой защитник животных)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы и не определять? Если бы я носил на поясе какой-нибудь испанский сапог, это ведь вполне достаточно обо мне говорило бы, не правда ли?
Зинаида ЖигульВ ответ на epopov
epopov
А почему бы и не определять? Если бы я носил на поясе какой-нибудь испанский сапог, это ведь вполне достаточно обо мне говорило бы, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Носите, господин Торквемада) И капустку жуйте) И в синтетике себя мучайте) Каждому своё) Только не забудьте про то, что Вы ежедневно природу губите сами того не осознавая. И норки это не самое страшное. Пожалейте беспризорников и стариков. А лучше делом им помогите.
Зинаида Жигуль
Носите, господин Торквемада) И капустку жуйте) И в синтетике себя мучайте) Каждому своё) Только не забудьте про то, что Вы ежедневно природу губите сами того не осознавая. И норки это не самое страшное. Пожалейте беспризорников и стариков. А лучше делом им помогите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем? Не проще ли не помогать отбросам, а не плодить зла?
Зинаида ЖигульВ ответ на epopov
epopov
А зачем? Не проще ли не помогать отбросам, а не плодить зла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожилые люди отбросы? Дети, которые не виноваты в том, в какой семье родились? Интересная точка зрения. Люди бессознательно плодят зло. Уже своим существованием.
Зинаида Жигуль
Пожилые люди отбросы? Дети, которые не виноваты в том, в какой семье родились? Интересная точка зрения. Люди бессознательно плодят зло. Уже своим существованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот тут полностью с вами согласен! Именно люди и есть источник зла! Всех, всех убить!
ЭллаВ ответ на epopov
epopov
А вот тут полностью с вами согласен! Именно люди и есть источник зла! Всех, всех убить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С себя начни.
epopovВ ответ на Элла
Элла
С себя начни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До чего банально.... Ни ума, ни фантазии. Вы заставляете меня жить дальше хотя бы с целью уничтожения вам подобных.
ЭллаВ ответ на epopov
epopov
До чего банально.... Ни ума, ни фантазии. Вы заставляете меня жить дальше хотя бы с целью уничтожения вам подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и знала что в этом стиле будет,себя то жалко.Какой же ты глупый.
Зинаида ЖигульВ ответ на epopov
epopov
А вот тут полностью с вами согласен! Именно люди и есть источник зла! Всех, всех убить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может проще не зацикливаться на глобальных проблемах?) И решать насущные?)
Зинаида Жигуль
Может проще не зацикливаться на глобальных проблемах?) И решать насущные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я вообще всерьез это сборище неудачниц не воспринимаю. Но вот ведь беда: насущных проблем у меня вообще нет, охота решать задачи чистого разума, например уничтожение человечества, это же вызов, это серьезная задача. А так у меня все есть, даже более того, мне больше не надо и лень что-то менять....
Зинаида ЖигульВ ответ на epopov
epopov
Да я вообще всерьез это сборище неудачниц не воспринимаю. Но вот ведь беда: насущных проблем у меня вообще нет, охота решать задачи чистого разума, например уничтожение человечества, это же вызов, это серьезная задача. А так у меня все есть, даже более того, мне больше не надо и лень что-то менять....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так решайте глобальные задачи) Или женщине своей содайте мир, где у неё нет насущных проблем, начните с двух людей себя и её и так дело дальше и пойдёт гладенько дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем