Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-Водолей, он-Скорпион. Есть ли у нас будущее...

Всем приятного дня. Мне 41, разведённая (с мужем рассталась около года, до этого более 20 лет (страшно аж подумать))) была замужем, есть взрослая дочь 21 год. Через 2 месяца после расставания с мужем встретила мужчину, ему 34 года, не был женат, детей нет. Я ему очень понравилась, он считает меня очень красивой (выгляжу на 5-7 лет моложе), говорит, что я хорошая и т.п. Начали встречаться (так прошло уже почти 7 месяцев). Встречи то у него, то у меня (когда дочь (а она живёт со мной) уезжает к друзьям), вместе ездили отдыхать, говорит, что ему со мной комфортно, что любит... Всё бы ничего, но в последние 2-3 месяца меня эти отношения начали напрягать из-за отсутствия с его стороны планов на совместное будущее, совместное проживание хотя бы. Я же несмотря на зеркало, знаю свой реальный возраст, понимаю, что когда-то ему нужен будет ребёнок, нормальная семья, чего я через 3-5 лет ему не смогу дать наверное (это о ребёнке). У нас недавно была фактически первая ссора, ну я поистерила немножко по этому поводу, потом помирились и даже нормально поговорили. Он мне честно признался, что пока действительно не планирует семью, ребёнка, назвал прежде всего экономические причины. Расставаться он не хочет, отношение ко мне не изменилось. Знаю, что других женщин у него нет. Мне он очень нравится, я начала привязываться к нему, и это пугает. Ведь несмотря на разницу в возрасте, мы уже довольно взрослые люди, которые работают и могут совместно при желании решить любые проблемы. Есть ещё один момент, который меня смущает и подтверждает то, что я буду "вечной" девушкой))) для него. Он живёт с бабушкой в её квартире (83 года, но ещё бойкая), родители живут отдельно (они пенсионеры), встречаемся мы на его квартире,  т.е. жильём он обеспечен, бабушка у себя готовит, кормит и т.п. Да ещё мама очень активно старается контролировать единственного сына (хотя он, как Скорпион, так же активно от неё отбивается)))). Его родные обо мне знают, с его слов, я им нравлюсь (видели фото, с мамой несколько раз общались по телефону), но официально меня не знакомил и в гости к себе (где фактически живёт) не приглашал. Короче, писать можно много, но вот я, несмотря на всё, переживаю, может, мне стоит расстаться и искать отношений с более взрослым мужчиной, чтобы потом не остаться у разбитого корыта... Извините за длинный монолог. Может, кто-то был в похожих ситуациях и может подсказать что-то. Заранее спасибо)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Всем Привет
неее, у вас будущего нету))
)MalikabudurВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
неее, у вас будущего нету))
СсылкаПожаловаться
Скорпионы-мужчины Боготворят своих мам, а не "отбиваются от них" из-за 41 летней дырки(этим коментом вы уже показали ваши напряги с его мамой ,которая не в восторге от тетки с ребенком у него на шее).
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Скорпионы-мужчины Боготворят своих мам, а не "отбиваются от них" из-за 41 летней дырки(этим коментом вы уже показали ваши напряги с его мамой ,которая не в восторге от тетки с ребенком у него на шее).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не на шее, дочь взрослая, работает))) и сопли я не развожу! А послать матом таких стерв или стервецов очень хочется!
F
вы бы хоть какое то разнообразие вносили в свои темы )
АнонимВ ответ на F
F
вы бы хоть какое то разнообразие вносили в свои темы )
СсылкаПожаловаться
Я не тролль, пишу впервые, о своём
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль, пишу впервые, о своём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водолей и Скорпион? Это - единство и борьба противоположностей..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Водолей и Скорпион? Это - единство и борьба противоположностей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это плохо?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
а это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, разве есть определение "плохо" или "хорошо"? Это всё пыль.. Водолей-женщина это Миф.. Она неуловима и не предсказуема в своих желаниях и фантазиях.. А мужчина-Скорпион - собственник (хотя это и скрывает). Но... Есть одно НО - Если мужчина любого знака полюбит женщину-Водолея.. то, он никуда от неё не уйдёт.. Это просто невозможно. Вы, Водолейки - иной мир.. другое измерение... Вывод - есть будущее, если ваш мужчина вас любит. И не иначе. Иначе - сами прогоните )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, разве есть определение "плохо" или "хорошо"? Это всё пыль.. Водолей-женщина это Миф.. Она неуловима и не предсказуема в своих желаниях и фантазиях.. А мужчина-Скорпион - собственник (хотя это и скрывает). Но... Есть одно НО - Если мужчина любого знака полюбит женщину-Водолея.. то, он никуда от неё не уйдёт.. Это просто невозможно. Вы, Водолейки - иной мир.. другое измерение... Вывод - есть будущее, если ваш мужчина вас любит. И не иначе. Иначе - сами прогоните )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я чувствую немного, что он собственник))) "вцепился" так в меня))) но нам интересно вместе...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я чувствую немного, что он собственник))) "вцепился" так в меня))) но нам интересно вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.. понятно, что ему интересно... С женщиной-Водолеем никогда не заскучаешь.. Они как поток свежего воздуха.. И уходят так же.. внезапно и навсегда..(
Рэм Ⓡ
Да, разве есть определение "плохо" или "хорошо"? Это всё пыль.. Водолей-женщина это Миф.. Она неуловима и не предсказуема в своих желаниях и фантазиях.. А мужчина-Скорпион - собственник (хотя это и скрывает). Но... Есть одно НО - Если мужчина любого знака полюбит женщину-Водолея.. то, он никуда от неё не уйдёт.. Это просто невозможно. Вы, Водолейки - иной мир.. другое измерение... Вывод - есть будущее, если ваш мужчина вас любит. И не иначе. Иначе - сами прогоните )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про рыб скажи чего нить хорошее ))
Рэм ⓇВ ответ на F
F
про рыб скажи чего нить хорошее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыбы... Самый думающий знак Зодиака.. К несчастью, они слишком много думают... И в процессе дум, взбивают вокруг себя хвостом муть.. а потом... Потом задают вопрос: " чего так всё неясно-то?"
Анна ЛидерВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Рыбы... Самый думающий знак Зодиака.. К несчастью, они слишком много думают... И в процессе дум, взбивают вокруг себя хвостом муть.. а потом... Потом задают вопрос: " чего так всё неясно-то?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рэм, что-то так мало про Рыбок написано(((
KTRВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, разве есть определение "плохо" или "хорошо"? Это всё пыль.. Водолей-женщина это Миф.. Она неуловима и не предсказуема в своих желаниях и фантазиях.. А мужчина-Скорпион - собственник (хотя это и скрывает). Но... Есть одно НО - Если мужчина любого знака полюбит женщину-Водолея.. то, он никуда от неё не уйдёт.. Это просто невозможно. Вы, Водолейки - иной мир.. другое измерение... Вывод - есть будущее, если ваш мужчина вас любит. И не иначе. Иначе - сами прогоните )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любопытно) а про другие знаки где почитать в таком контексте?
Рэм ⓇВ ответ на KTR
KTR
любопытно) а про другие знаки где почитать в таком контексте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, где почитать в таком контексте ) Можете у меня спросить. Что знаю - скажу.. )
KTRВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, где почитать в таком контексте ) Можете у меня спросить. Что знаю - скажу.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женщина-овен (середина апреля)
Рэм ⓇВ ответ на KTR
KTR
женщина-овен (середина апреля)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Овен... Самый выносливый знак Зодиака. При этом, женщины способны на бОльшее, чем мужчины этого знака (хотя, сами этого и не сознают). У обоих представителей особое чутьё на ситуацию за рулем (здесь.. это не опыт, это - чуйка). НО.. по жизни, мужчины этого знака не ведают, что творят (осознание приходит потом). Правда, им удается выставить ситуацию в нужном свете и наказание, чаще всего, проскочит мимо.. А вот дамы.. Дамы все прекрасно рассчитывают, но они никогда в этом не признаются.. Их отговорка.. "Это не я! так получилось!" Женщина-Овен - опасны в своей невинности и непредсказуемы в своем коварстве.. Ещё один момент - Если Овен уходит, то это навсегда. Он не принимает поспешных решений. Всё выверено до точки.. до запятой. Это не пустые фразы - это Решение.
KTRВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Овен... Самый выносливый знак Зодиака. При этом, женщины способны на бОльшее, чем мужчины этого знака (хотя, сами этого и не сознают). У обоих представителей особое чутьё на ситуацию за рулем (здесь.. это не опыт, это - чуйка). НО.. по жизни, мужчины этого знака не ведают, что творят (осознание приходит потом). Правда, им удается выставить ситуацию в нужном свете и наказание, чаще всего, проскочит мимо.. А вот дамы.. Дамы все прекрасно рассчитывают, но они никогда в этом не признаются.. Их отговорка.. "Это не я! так получилось!" Женщина-Овен - опасны в своей невинности и непредсказуемы в своем коварстве.. Ещё один момент - Если Овен уходит, то это навсегда. Он не принимает поспешных решений. Всё выверено до точки.. до запятой. Это не пустые фразы - это Решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо) близко ,но вот про так получилось - это искренне, а не отговорка, у меня по крайней мере))
Рэм ⓇВ ответ на KTR
KTR
спасибо) близко ,но вот про так получилось - это искренне, а не отговорка, у меня по крайней мере))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понял. ))
Swallow .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, разве есть определение "плохо" или "хорошо"? Это всё пыль.. Водолей-женщина это Миф.. Она неуловима и не предсказуема в своих желаниях и фантазиях.. А мужчина-Скорпион - собственник (хотя это и скрывает). Но... Есть одно НО - Если мужчина любого знака полюбит женщину-Водолея.. то, он никуда от неё не уйдёт.. Это просто невозможно. Вы, Водолейки - иной мир.. другое измерение... Вывод - есть будущее, если ваш мужчина вас любит. И не иначе. Иначе - сами прогоните )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же, я такой информации про себя-Водолейку нигде не читала!
Спасибо, дополнила.
Рэм ⓇВ ответ на Swallow .
Swallow .
Надо же, я такой информации про себя-Водолейку нигде не читала!
Спасибо, дополнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... разве я не прав? ))
Swallow .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... разве я не прав? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прав!
)))
Мне всегда было интересно кто и когда делал такие глубокие анализы чтобы дать характеристику знакам зодиака.)))
Рэм ⓇВ ответ на Swallow .
Swallow .
Прав!
)))
Мне всегда было интересно кто и когда делал такие глубокие анализы чтобы дать характеристику знакам зодиака.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю.. может кто и делал ))
)MalikabudurВ ответ на Swallow .
Swallow .
Прав!
)))
Мне всегда было интересно кто и когда делал такие глубокие анализы чтобы дать характеристику знакам зодиака.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да там без зодиака полный расклад .Мама,бабушка, отдельное жилье.В теме автора ни слова о взаимотношениях с его родными, только ЕЕ бред по зодиакам и секасу и сопли 15 летней.
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль, пишу впервые, о своём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ему УДОБНА сейчас, это факт,остальное ваши фантазии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем