Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я думаю, что стоит учиться жить в новых реалиях

У вас бывало - вдруг видите что с Вами непонятное происходит регулярно и то о чем говорят люди кажется, на марсианском языке?) Пример: я считаю что среди
работодателей стало прослеживаться явное желание получить опытного и
квалифицированного работника на заведомо неудобных для него условиях, я говорю - нужно становиться "меньше", люди не любят много: эмоций, чувств, ума,
наблюдательности..видимо, вырастая из покладистых специалистов, нужно
становиться собственником... а  мне говорят "лучший руководитель тот, кто не набирает дешевых некомпетентных сотрудников чтобы потом на них орать.
Куда полезнее и для эффективности и для здоровья сразу решать вопрос привлекая компетентных мотивированных людей.
Способы безошибочной идентификации есть, надежные." Какие же, спрашиваю я. "В
западных бизнес-махинах прямолинейный козел лучше, но рисков у него
закончить карьеру плохо гораздо больше. В Российских крупных компаниях
функция "слушать" наоборот отключена", "деятельность человека управляется Мозгом. У Мозга есть определенные "фиксированные" состояния. Как настройки на ТВ или Радио..Если у человека не все в порядке - его не стоит брать на ответственные задачи" и "профессор Автандил Ануашвили считает что достаточно одной фотографии, чтобы понять сущность человека". Вопрос: я на Луне нахожусь или просто торможу?))
Tatyana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Cherry
я впечатлена до глубины души
Клара ЗахаровнаВ ответ на Cherry
Cherry
я впечатлена до глубины души
СсылкаПожаловаться
И я!
Tatyana В ответ на Cherry
Cherry
я впечатлена до глубины души
СсылкаПожаловаться
АдЪ. Как жидь дальжэ?
Для начала, наверна, надо узбагоидзя...)
CherryВ ответ на Tatyana
Tatyana
АдЪ. Как жидь дальжэ?
Для начала, наверна, надо узбагоидзя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почти отошла уже, вроде стабилизируюсь
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Tatyana
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой. одно из любимых моих ругательств ))))
Tatyana В ответ на Cherry
Cherry
ой. одно из любимых моих ругательств ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это реальный сервис)) там есть окна"
Имя грешника:


Суть свершённого греха: + кнопка Я желаю получить благоговение))
Tatyana В ответ на Cherry
Cherry
ой. одно из любимых моих ругательств ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вы смеетесь надо мной, а это грустно, что вокруг творится, как в притче:"Некий жестокий государь поспорил со своей свитой, что не пойдёт народ против него, слишком он его ЛЮБИТ. Так вот, обнёс он своё государство крепостной стеной и оставил всего пару входов-выходов, где по его же приказу обирали народ. Но, народ исправно платил дань своему государю. Тогда он велел, чтобы на этих пунктах поставили сексуально озабоченных холуёв, которые будут насиловать и входящих и выходящих. Утром свита врывается в спальню повелителя и с ужасом сообщает, что народ собрался на центральной площади и требует царя. - Неужели, взбунтовались, подумал государь и направился на балкон для общения с народом. Увидев его народ затих. - Говорите, уж, чего собрались! Выходит старичок - божий одуванчик, говорит трясущимися губами: - Мы попросить хотим, вашу милость. Прорубите побольше ворот или увеличте число насильников, уж больно долго в очереди стоять приходится...." - сложно узбагоиться и преследовать свои интересы, растерянность какая то )
CherryВ ответ на Tatyana
Tatyana
вот вы смеетесь надо мной, а это грустно, что вокруг творится, как в притче:"Некий жестокий государь поспорил со своей свитой, что не пойдёт народ против него, слишком он его ЛЮБИТ. Так вот, обнёс он своё государство крепостной стеной и оставил всего пару входов-выходов, где по его же приказу обирали народ. Но, народ исправно платил дань своему государю. Тогда он велел, чтобы на этих пунктах поставили сексуально озабоченных холуёв, которые будут насиловать и входящих и выходящих. Утром свита врывается в спальню повелителя и с ужасом сообщает, что народ собрался на центральной площади и требует царя. - Неужели, взбунтовались, подумал государь и направился на балкон для общения с народом. Увидев его народ затих. - Говорите, уж, чего собрались! Выходит старичок - божий одуванчик, говорит трясущимися губами: - Мы попросить хотим, вашу милость. Прорубите побольше ворот или увеличте число насильников, уж больно долго в очереди стоять приходится...." - сложно узбагоиться и преследовать свои интересы, растерянность какая то )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем грустнее жить, тем громче нужно смеяться
Tatyana В ответ на Cherry
Cherry
чем грустнее жить, тем громче нужно смеяться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хыхы, обижаться на реальность - это всегда смешно)
CherryВ ответ на Tatyana
Tatyana
хыхы, обижаться на реальность - это всегда смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому как реальность еще сильнее мстить начинает
Tatyana В ответ на Cherry
Cherry
ой. одно из любимых моих ругательств ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, удалили картинку.. нафига вот? вдруг кому срочно необходимо благоговение!))
Абсолютное Зло

Татьяна Тасенко
Это ты с кем поговорила?
Татьяна Тасенко
Это ты с кем поговорила?
СсылкаПожаловаться
поговорила с молодыми перспективными управляющими)) а вот вам цитата взрослого замгены:"Директор
у нас принял кардинальное решение: нового главбуха не берем,
перераспределяем нагрузку внутри себя, разгружаем действующего гл. буха." - чота теория с практикой не сходится в моем понятии..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Tatyana
Tatyana
поговорила с молодыми перспективными управляющими)) а вот вам цитата взрослого замгены:"Директор
у нас принял кардинальное решение: нового главбуха не берем,
перераспределяем нагрузку внутри себя, разгружаем действующего гл. буха." - чота теория с практикой не сходится в моем понятии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если расходы выше дроходов,то вы что то другое можете предложить?
Вы так изложили свои мысли ,что не понял никто.Поэтому учитесь излагать конкретно и простыми словами.
Татьяна Тасенко
Если расходы выше дроходов,то вы что то другое можете предложить?
Вы так изложили свои мысли ,что не понял никто.Поэтому учитесь излагать конкретно и простыми словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно, не "лучший руководитель тот, кто не набирает дешевых некомпетентных
сотрудников", а "лучший руководитель тот, кто набирает дешевых
компетентных сотрудников
", ломаю голову - снизить свой ценник и заработать хоть что-то, или
тупо сидеть и ждать непонятно чего. За 30-40 тысяч не хочу по специальности работать. Но по рынку сейчас и на эти деньги люди в очередь стоят. Как грамотно перестроиться?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Tatyana
Tatyana
Конкретно, не "лучший руководитель тот, кто не набирает дешевых некомпетентных
сотрудников", а "лучший руководитель тот, кто набирает дешевых
компетентных сотрудников
", ломаю голову - снизить свой ценник и заработать хоть что-то, или
тупо сидеть и ждать непонятно чего. За 30-40 тысяч не хочу по специальности работать. Но по рынку сейчас и на эти деньги люди в очередь стоят. Как грамотно перестроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Месячишко поголодать!
Татьяна Тасенко
Месячишко поголодать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла. Надо закатать варежку и работать в трех местах по 30)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Tatyana
Tatyana
Поняла. Надо закатать варежку и работать в трех местах по 30)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К концу года работы не будет в принципе и 20 штук будет радостью.
Потому что дна нет и не предвидится.А скрытая война не одна еще впереди.
Татьяна Тасенко
К концу года работы не будет в принципе и 20 штук будет радостью.
Потому что дна нет и не предвидится.А скрытая война не одна еще впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, нездоровая фигня творится, страшно.работу пока предлагают, но ту, откуда все бегут, или где босс вечно конфликтует с бухом. голодать не привыкать - стояла в очереди за трусами и вареной колбасой..
вячеслав васильевВ ответ на Tatyana
Tatyana
Конкретно, не "лучший руководитель тот, кто не набирает дешевых некомпетентных
сотрудников", а "лучший руководитель тот, кто набирает дешевых
компетентных сотрудников
", ломаю голову - снизить свой ценник и заработать хоть что-то, или
тупо сидеть и ждать непонятно чего. За 30-40 тысяч не хочу по специальности работать. Но по рынку сейчас и на эти деньги люди в очередь стоят. Как грамотно перестроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите свою судьбу в свои руки. Работайте на себя.
вячеслав васильев
Берите свою судьбу в свои руки. Работайте на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже так думаю - надо найти такие проблемы клиента которые еще никем не решены с должным качеством ) мне в этом плане нравится как бизнес
сеть магазинов "Красная икра"(у нас в Москве, в основном около станций метро, появились маленькие
магазинчики под названием Красная икра. Очень удобные магазинчики. Там
продаются морепродукты и рыба)
мила мила
не осилила
Doll
Гипножаба будет в восторге)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем