Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я воспитала в сыне мужчину!

- говорит одинокая и независимая.
Не верю. Вообще ни разу.
Женщина может отдать пацана в спортивную секцию, военно-исторический клан, кружок "юный следопыт", в кадеты наконец. Содержать его, восхищаться, направлять, поддерживать.
НО.
Мужчину она в нем никогда не воспитает. А вот бабу, неуверенную в себе, сидящую дома на маминых харчах до 30 лет - это вполне может. Что я регулярно и наблюдаю на собеседованиях - когда ко мне великовозрастные инфантилы приходят.
Так что у меня большая просьба к ... независимым - не портите сыновей. Ищите для них если не папу, то хотя бы наставника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
Осенняя
День вбросов
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
День вбросов
СсылкаПожаловаться
А что - уже было?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
А что - уже было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не воспитывают мужчин - воспитывают людей.
Ягодка ЯгаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
не воспитывают мужчин - воспитывают людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Мужчинами рождаются. А людьми становятся
ЭльвингВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Точно. Мужчинами рождаются. А людьми становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пять баллов
Топор-колунВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Точно. Мужчинами рождаются. А людьми становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рождаются мальчиками или девочками, а мужчинами или женщинами становятся или не становятся..... Он может стать мачо, но мужчиной может и не быть....
Ягодка ЯгаВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Рождаются мальчиками или девочками, а мужчинами или женщинами становятся или не становятся..... Он может стать мачо, но мужчиной может и не быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это человеком можно не стать. А признаки пола они от рождения
Топор-колунВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это человеком можно не стать. А признаки пола они от рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, а гомосеки они кто, мужчины или женщины? Они все родились мальчиками. А лесбийки женщины или мужчины? Они все девочками родились.... Поскольку мировая общественность от нас требует толерантность они все люди, граждане и т.п. вот определите их половую принадлежность....
Ягодка ЯгаВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Ага, а гомосеки они кто, мужчины или женщины? Они все родились мальчиками. А лесбийки женщины или мужчины? Они все девочками родились.... Поскольку мировая общественность от нас требует толерантность они все люди, граждане и т.п. вот определите их половую принадлежность....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я-то и трансве-титов видела. Для меня это мужики. Я их за с№ой пол никогда не восприму. Природа. И все девчонки рядом сказали: это мужик переодетый!
Ольга СнигиреваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Точно. Мужчинами рождаются. А людьми становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Топор-колунВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева

СсылкаПожаловаться
История переписки5
наличие фалоса и яиц не говорит, о том, что трансы мужики. Мужики это те, с которыми Вы женщины, захотите связать судьбу, или на крайней случай разделить постель.... А с трансами вы готовы лечь в постель или вообще выйти за них замуж?
Ольга СнигиреваВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
наличие фалоса и яиц не говорит, о том, что трансы мужики. Мужики это те, с которыми Вы женщины, захотите связать судьбу, или на крайней случай разделить постель.... А с трансами вы готовы лечь в постель или вообще выйти за них замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нездоровые люди в расчет никогда не принимались.
Топор-колунВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Нездоровые люди в расчет никогда не принимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сью считает по другому....
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
не воспитывают мужчин - воспитывают людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поночка Дак В ответ на Аноним

не воспитывают мужчин -

Я сехда знал, что ты за меня!!!!
Елена ФилипповаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
не воспитывают мужчин - воспитывают людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МайяВ ответ на Аноним
Аноним
А что - уже было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер -это ГЕНЫ и воспитание . Никого зона не перевоспитала, если слабак то и там терпила . и по жизни тоже . Не выступай те что бабы не так воспитывают . Значит материал не тот , не с чего лепить . Слабак и папашка был , бытовуха его опустила , уполз . Так что Макаренко , не в тему ты .
Топор-колунВ ответ на Майя
Майя
Характер -это ГЕНЫ и воспитание . Никого зона не перевоспитала, если слабак то и там терпила . и по жизни тоже . Не выступай те что бабы не так воспитывают . Значит материал не тот , не с чего лепить . Слабак и папашка был , бытовуха его опустила , уполз . Так что Макаренко , не в тему ты .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гены это важно, воспитание еще важнее.... По прежнему месту жительства была соседка на 2 этажа ниже, мальчонка у нее был лет 12-ти. Она вроде старательная сама ипотеку взяла, купила, хорошо его одевала, но вот сколько я ее видел, она все время сына гнобила, это не так, это не так, ругала громко и грубо, мне кажется он все время был под стрессом. Притом вышла замуж как я понял повторно, общался нормальный мужик, через два месяца сбежал от нее. Я не знаю, что с этим мальчонкой ему лет сейчас около 20 наверное, мы переехали, больше их не видел. Я сомневаюсь, что какие бы у него гены не были, он станет нормальным человеком, скорее всего будет закомплексованным, неуверенным себе исполнителем (в лучшем случае)....
МайяВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Гены это важно, воспитание еще важнее.... По прежнему месту жительства была соседка на 2 этажа ниже, мальчонка у нее был лет 12-ти. Она вроде старательная сама ипотеку взяла, купила, хорошо его одевала, но вот сколько я ее видел, она все время сына гнобила, это не так, это не так, ругала громко и грубо, мне кажется он все время был под стрессом. Притом вышла замуж как я понял повторно, общался нормальный мужик, через два месяца сбежал от нее. Я не знаю, что с этим мальчонкой ему лет сейчас около 20 наверное, мы переехали, больше их не видел. Я сомневаюсь, что какие бы у него гены не были, он станет нормальным человеком, скорее всего будет закомплексованным, неуверенным себе исполнителем (в лучшем случае)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно . Воспитание дух семьи собственный пример , много значат . Но не понимаю много чего , много примеров и в собственной семье . Мы с сестрой один год разница , в одном временном пространстве воспитывались , в одной так сказать идеологии , родители лет по 30 , военные кадровые . все слава Богу , достойные выросли люди . Но почему то я без прикрас , чужое не возьму , не приемлю бабскую хитро намыленность , лицемерие . И всегда я к чему то стремилась . спиртное не пью . практически . Материально кое чего добилась .А она за столом выпить любить , за столом праздники только . Ну к саморазвитию не рвалась . Ну какие то рамки и все . Вот как ? Наверное все сложнее , и Божий промысел и прочее, и вааще много чего . А младшая сестра на 15 лет младше , та совсем другая , Карьеристка , гоняет на машине , муж авто сервис держит . 40 лет помощник главы района по приему граждам , работа с населением . Прямые выходы в министерство и прочие вопросы решает Ультра современная . И такая с пеленок . Все ей надо было . Родили ее родители в 44 типа климакс женщина . А климакс зашевелился , ну рожайте . Все как то боялись , но слава Богу . Еще та коза удалась . папину ФИО держит высоко .
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А что - уже было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вашему сведению, в спортивной секции тренер как раз и является наставником
а в жизни не все так просто и однозначно, папа может и умереть
не надо бравировать
Ягодка ЯгаВ ответ на Осенняя
Осенняя
День вбросов
СсылкаПожаловаться


Кононец Элина
Мои брат с 14-ти лет работает, сейчас в свои 26 лет имеет хорошую должность и на хорошем счету в компании. При этом хорошо помогает матери. Воспитан одинокой и независимой. Шах и мат.
Кононец Элина
Мои брат с 14-ти лет работает, сейчас в свои 26 лет имеет хорошую должность и на хорошем счету в компании. При этом хорошо помогает матери. Воспитан одинокой и независимой. Шах и мат.
СсылкаПожаловаться
У меня наоборот. Семья была полная, а брат все ищет, за чей бы счет свои проблемы решить.
Кононец ЭлинаВ ответ на N
N
У меня наоборот. Семья была полная, а брат все ищет, за чей бы счет свои проблемы решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит так в семье приучили. У моего брата выбора не было особого.
Кононец Элина
Значит так в семье приучили. У моего брата выбора не было особого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я об этом. Чтобы воспитать из сына мужчину, нужно самому быть этим мужчиной и сыном заниматься.
Ягодка ЯгаВ ответ на N
N
Так вот и я об этом. Чтобы воспитать из сына мужчину, нужно самому быть этим мужчиной и сыном заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем