Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я- восточная женщина, хочу выйти замуж за русского мужчину. Но ...

Я - восточная, незамужняя женщина. Как нормальная женщина хотела,чтобы рядом со мной был тоже нормальный мужчина. Но я хотела, чтобы этот мужчина был славянского происхождения. Долгое время жила я в России, была знакома с русскими семьями, дружила с некоторыми из них. О русских мужиках у меня сложилось единственное мнение, что если он не пьёт, то он "золотой". И человек и семьянин он хороший. Я их не идеализирую, но всё таки. Почему женщины не довольны Вами и пишут об этом? Чего же такого вы натворили? Я не хочу менять о Вас мнение. Кстати, пусть русские женщины не обижаются на меня, Вы хорошие, душевные люди. Я Вас тоже люблю. Но мне нравятся мужчины. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Елена Викторовна
Елы палы,я это не втырила! Нифига себе восточная девишка!))Прямо двухстволка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, они такие тролли Анонимы ...
МарТa
нам самим не хватает, а тут еще конкренция
Tatsiana VerbiloВ ответ на МарТa
МарТa
нам самим не хватает, а тут еще конкренция
СсылкаПожаловаться
Хе, так аноним и женщин русских любит))) хотя ей и мужчины нравятся))), вот где ужас))) глядишь и на нас перекинется , потом трусами не отмахаешься)))
МарТaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Хе, так аноним и женщин русских любит))) хотя ей и мужчины нравятся))), вот где ужас))) глядишь и на нас перекинется , потом трусами не отмахаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Хе, так аноним и женщин русских любит))) хотя ей и мужчины нравятся))), вот где ужас))) глядишь и на нас перекинется , потом трусами не отмахаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пишите пошлости. Возможно у Вас такие наклонности. Держите это при себе.
YHoooo yes
Так Вы будете для русского жемчужиной (чесслово).Вы же воспитаны в угоду мужчине.Вам цены нет!Вам сколько лет,если не тайна?
Aya PonВ ответ на YHoooo yes
YHoooo yes
Так Вы будете для русского жемчужиной (чесслово).Вы же воспитаны в угоду мужчине.Вам цены нет!Вам сколько лет,если не тайна?
СсылкаПожаловаться
времена не те))))
YHoooo yesВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
времена не те))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для них "те"
Aya PonВ ответ на YHoooo yes
YHoooo yes
для них "те"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в угоду мужчине точно не воспитаны))).
АнонимВ ответ на YHoooo yes
YHoooo yes
для них "те"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не правда что, как вы говорите:"для них те." Везде всякие есть. И у Вас есть такие женщины, просто мужчины таких не видят. Они слепы. Любящие и покладистые женщины не могут себя рекламировать, а вас тянет на рекламу да в большинтстве случаев на пошлую.
Рома? Романыч!!
Aйя.поне?? ;-)
Aскелла
Ну вот кто этовыдумывает....
Kanareika
я с вами согласна..мне тоже нравятся..правда я с ними уже лет десять не общалась
Эйве
мой славянин и он идеален. а если на горизонте появишься, вырву твои глаза.
Елена Суслова
Понимаю замужество по любви тут уж с кем бог сведет. Акцентирование на национальностях не понимаю.
Надежда
....а кто тут посмел ругать наших мужчин?...неправда ваша !....русские мужчины - "золотые мужчины" - эт точно....про восточных мужчин.....не те за кого выдают себя...сладкокрасноречивые....но глаза злые..............
ЩастьеЩастье
Зачем вам это? :)
Галина
Восточная женщина? У восточных девочек уже есть жених, подобранный родителями, а вы уже женщина, еще и одинокая! Не нужна не вашим, не нашим, в простонародье "неликвид";))
Aya PonВ ответ на Галина
Галина
Восточная женщина? У восточных девочек уже есть жених, подобранный родителями, а вы уже женщина, еще и одинокая! Не нужна не вашим, не нашим, в простонародье "неликвид";))
СсылкаПожаловаться
А мне не подобрали(, я теперь неликвид)))))). С добрым утром).
ГалинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А мне не подобрали(, я теперь неликвид)))))). С добрым утром).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! Плохо, что не подобрали, теперь всякие Петровы домогаются, а это уже востребованность, а не "неликвид";)) У Петрова даже баранов нет, пару кошаков из имущества, а все туда же.
Aya PonВ ответ на Галина
Галина
Доброе утро! Плохо, что не подобрали, теперь всякие Петровы домогаются, а это уже востребованность, а не "неликвид";)) У Петрова даже баранов нет, пару кошаков из имущества, а все туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уау точно), я востребанная! Я Пете каждый раз даю знать, что ничего не светит, крышу снесло ему), про казахские кизяки поет и мечтает).
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Восточная женщина? У восточных девочек уже есть жених, подобранный родителями, а вы уже женщина, еще и одинокая! Не нужна не вашим, не нашим, в простонародье "неликвид";))
СсылкаПожаловаться
Какая вы умная! От того, что назвали меня неликвидом вам стало легче и вы стали счастливее? Не стоит спорить с вами и доказывать вам чего-либо. Просто я думала это сайт солидных, мудрых женщин и хотела с Вами пообщаться и поделиться, а Вы рассуждаете, как патцанки
жующие бубли-гум.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы умная! От того, что назвали меня неликвидом вам стало легче и вы стали счастливее? Не стоит спорить с вами и доказывать вам чего-либо. Просто я думала это сайт солидных, мудрых женщин и хотела с Вами пообщаться и поделиться, а Вы рассуждаете, как патцанки
жующие бубли-гум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ответьте, будьте любезны, кто вас сделал женщиной? Почему вы не замужем? И не нужно позорить восточных женщин!
ZaraZaВ ответ на Галина
Галина
Ну ответьте, будьте любезны, кто вас сделал женщиной? Почему вы не замужем? И не нужно позорить восточных женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Галина
Галина
Ну ответьте, будьте любезны, кто вас сделал женщиной? Почему вы не замужем? И не нужно позорить восточных женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем же я их позорю?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем