Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот че помню

Я пришла на форум тогда, когда на нем было 2283 темы ( для чего запомнила спрашивается)))). А когда вы пришли, на каком так сказать, отрезке форума???)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
Алена А
понятия не имею,какой это был отрезок форума...
АЛЕНА***
не помню год,но первая тема,что я прочла,была от учительницы физики,которую похитили инопланетяне, а так то она полковник...была в легком акуе
Юлия******
Я даже сейчас не знаю сколько тем на форуме...где смотреть то?!)))
Надежда
Я набегами тут. Интересны житейские ситуации. Захожу в почту и иногда название темы цепляет...

В структуре форума не разберусь. Вы кто вообще? От какого ... сайта, блога? Удивляет иногда, что люди тут как старые знакомые...
Ирина Фёдорова
А я вот смотрю - самая первая тема на форуме была создана в феврале 2010. А тк я первую свою почту зарегистрировала в 2009, значит, я у самых истоков стояла))
Skarlett *
Вспомнила,был такой персонаж из Финки,Рыба или Рыб.
Я, снова я и...
Я пришла, когда анонимы уже были. Народ пишет, что после 2016.
Светик-Семицветик
был суровый 2011 готттт
Елена Клюшина
Сам смысл посыла не интересен. А неграмотность, типа "чё" неприятна. Давайте уважать великий и могучий русский язык, на котором общаемся. И детей своих будем учить не на "чё", а на ЧТО.
Соседка ...
А кто помнит, чем история Ирины Михалны закончилась, или не закончилась и где-нибудь продолжается. И Нибиру все летит и летит....
мила мила
я не помню цифру.. даже не знала что есть какие то порядковые номера)).. но помню тему после которой пришла)-обсуждали женские интимные прически
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем