Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот не понимаю

изучила новое пособие для новорожденных, то, которое 10 тыщ и вот у меня вопрос, если у людей денег не было, то они считают , что  на 10 тыщ можно с новорожденным прожить что ли, т.е скто то за 10 тыщ попрётся рожать что ли
Марфушка Марфушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
706
126272829
Агафья
Смешат люди, которые думают что их кто-то обеспечивать должен. Перед тем как рожать сами должны думать об обеспечении ребенка. Как выше сказали: "это капитализм детка".
Копилка добрых советов
Попрутся ещё как! Цыгане, не работающие пьющие люди! Эти на ура. Конечно мамам-одиночкам-это очень большая помощь будет. А вот тем, кто работает и мало зарабатывает, вряд ли это пособие дадут. По бумагам у нас выходит, что все в основном зарабатывают больше прожиточного минимума.
vera kirichenko
У нас вообще все чиновники с юмором.
Настасья Винегретова
Как написали в комментах к этой новости, "да за 10 тыс. моя тёща в Воронежской области выйдет из климакса и родит". :) Предвыборная шняжка.
Но для регионов, где почти все работают неофициально, может, она и будет иметь смысл
Ferri Hys
Раньше рожали без денег, и нация здоровее была.
Алия И
Успокойтесь, никто вас не учит, вам высказали свое мнение в ответ на ваше, не хотите слышать комментарии в свой адрес не пишите на форуме. И судя по ! орете здесь вы
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем