Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот не понимаю

изучила новое пособие для новорожденных, то, которое 10 тыщ и вот у меня вопрос, если у людей денег не было, то они считают , что  на 10 тыщ можно с новорожденным прожить что ли, т.е скто то за 10 тыщ попрётся рожать что ли
Марфушка Марфушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
706
серена
Типо надбавка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уже что то
Сергей ХворовВ ответ на серена
серена
Типо надбавка.
СсылкаПожаловаться
Пиар, однако. Выборы скоро
))
БачевскаяВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Пиар, однако. Выборы скоро
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



НикитишнаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Пиар, однако. Выборы скоро
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..этакая сладкая пилюлька в га*ённой обёртке....правда потом грядёт о к у ен но е повышение налогов по просьбе трудящихся видимо..но это опасля выборов..а щаз надо показать заботу об этом как его там--народе
Сергей ХворовВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу..этакая сладкая пилюлька в га*ённой обёртке....правда потом грядёт о к у ен но е повышение налогов по просьбе трудящихся видимо..но это опасля выборов..а щаз надо показать заботу об этом как его там--народе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у на все по просьбе трудящихся и для их же блага))))
АлисаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Пиар, однако. Выборы скоро
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это капитализЬм, детка!
Mar Fa
маргиналы разные пойдут
деревенские, ну некоторые так точно
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
маргиналы разные пойдут
деревенские, ну некоторые так точно
СсылкаПожаловаться
так я и спрашиваю, ну не было у людей денег, не работали они. так что 10 их спасёт?
Марфушка Марфушкина
так я и спрашиваю, ну не было у людей денег, не работали они. так что 10 их спасёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этож сколько самогона купить можно!
Марфушка Марфушкина
так я и спрашиваю, ну не было у людей денег, не работали они. так что 10 их спасёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по конкретно по теме: для семьи с небольшим достатком или мамы- одиночки, эти 10тыс. будут неплохим подспорьем
DanyellineВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а по конкретно по теме: для семьи с небольшим достатком или мамы- одиночки, эти 10тыс. будут неплохим подспорьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. в провинции, где зарплата 15-20 тр, 10000 существенная помощь
г кВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а по конкретно по теме: для семьи с небольшим достатком или мамы- одиночки, эти 10тыс. будут неплохим подспорьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это ведь до 3-х лет, если я правильно поняла. А дальше что?
Юлия МахненкоВ ответ на г к
г к
но это ведь до 3-х лет, если я правильно поняла. А дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дальше работать, или вы расчитываете пожизненое содержание получить?
Юлия Махненко
а дальше работать, или вы расчитываете пожизненое содержание получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детка, мне уже 60! Я о нынешнем поколении - детей не рожала бы вовсе! Поскольку нашей стране никто не нужен - ни дети, ни молодежь, поскольку вижу как они "болтаются", ни пенсионеры - ощущаю на своей шкуре!
Раиса СтариковаВ ответ на г к
г к
детка, мне уже 60! Я о нынешнем поколении - детей не рожала бы вовсе! Поскольку нашей стране никто не нужен - ни дети, ни молодежь, поскольку вижу как они "болтаются", ни пенсионеры - ощущаю на своей шкуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Происки империалистов) ,как сказали бы в советское время) Это я о том,что действительно никто не нужен. Меньше народу-больше кислороду(((
Елена ФилипповаВ ответ на г к
г к
детка, мне уже 60! Я о нынешнем поколении - детей не рожала бы вовсе! Поскольку нашей стране никто не нужен - ни дети, ни молодежь, поскольку вижу как они "болтаются", ни пенсионеры - ощущаю на своей шкуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж,верно все, к сожалению, мне 58
RVВ ответ на г к
г к
детка, мне уже 60! Я о нынешнем поколении - детей не рожала бы вовсе! Поскольку нашей стране никто не нужен - ни дети, ни молодежь, поскольку вижу как они "болтаются", ни пенсионеры - ощущаю на своей шкуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне 58 лет. И хватит ныть. Нас вырастили родители, мы вырастили детей и наши дети вырастят своих. А то, что происходит в нашей жизни определяем мы сами. Все в наших головах.
Алеся ЖугановаВ ответ на г к
г к
но это ведь до 3-х лет, если я правильно поняла. А дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это до 1,5 года
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на г к
г к
но это ведь до 3-х лет, если я правильно поняла. А дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе((( еще кто то и недоволен?! типа- мало? А работать не пробовали?? Может еще здоровых дебелых молодых баб на пожизненное содержание взять?!
Типа, они родили- пожизненный подвиг?! Я фигею! КУча пособий и выплат. Выплаты до полутора лет!!! Вообще неслыхано. Люди в декрете торчат по три года!
еще имеют наглость ныть, что денег мало! Между прочим, во всех обожаемых вами странах запада- месяц послеродового отпуска- и на работу! Наши бабы совсем охамели! Больше всего бесит что в декрет готовы сесть пожизненно и еще ноют как им бедным тяжело(( Детей 1-2. А зашились будто дюжина.
По дому еле-еле вместе с кучей кухонной техники! Еще и мужа ( который их содержит , на минуту)) напрягают по вечерам!!
Лентяйки малолетние. Тогда вообще надо стерелизоваться, если так тяжело детей растить.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
фигасе((( еще кто то и недоволен?! типа- мало? А работать не пробовали?? Может еще здоровых дебелых молодых баб на пожизненное содержание взять?!
Типа, они родили- пожизненный подвиг?! Я фигею! КУча пособий и выплат. Выплаты до полутора лет!!! Вообще неслыхано. Люди в декрете торчат по три года!
еще имеют наглость ныть, что денег мало! Между прочим, во всех обожаемых вами странах запада- месяц послеродового отпуска- и на работу! Наши бабы совсем охамели! Больше всего бесит что в декрет готовы сесть пожизненно и еще ноют как им бедным тяжело(( Детей 1-2. А зашились будто дюжина.
По дому еле-еле вместе с кучей кухонной техники! Еще и мужа ( который их содержит , на минуту)) напрягают по вечерам!!
Лентяйки малолетние. Тогда вообще надо стерелизоваться, если так тяжело детей растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для бестолковых совсем! см. выше "детка, мне уже 60! Я о нынешнем поколении - детей не рожала бы вовсе! Поскольку нашей стране никто не нужен - ни дети, ни молодежь, поскольку вижу как они "болтаются", ни пенсионеры - ощущаю на своей шкуре!" . По себе знаю как трудно найти работу и как ее оплачивают!
Ольга ПанасенкоВ ответ на г к
г к
для бестолковых совсем! см. выше "детка, мне уже 60! Я о нынешнем поколении - детей не рожала бы вовсе! Поскольку нашей стране никто не нужен - ни дети, ни молодежь, поскольку вижу как они "болтаются", ни пенсионеры - ощущаю на своей шкуре!" . По себе знаю как трудно найти работу и как ее оплачивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золотые слова. Полностью вас поддерживаю. Живем хуже, чем ЮАР.
Ольга ВеселовзороваВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
фигасе((( еще кто то и недоволен?! типа- мало? А работать не пробовали?? Может еще здоровых дебелых молодых баб на пожизненное содержание взять?!
Типа, они родили- пожизненный подвиг?! Я фигею! КУча пособий и выплат. Выплаты до полутора лет!!! Вообще неслыхано. Люди в декрете торчат по три года!
еще имеют наглость ныть, что денег мало! Между прочим, во всех обожаемых вами странах запада- месяц послеродового отпуска- и на работу! Наши бабы совсем охамели! Больше всего бесит что в декрет готовы сесть пожизненно и еще ноют как им бедным тяжело(( Детей 1-2. А зашились будто дюжина.
По дому еле-еле вместе с кучей кухонной техники! Еще и мужа ( который их содержит , на минуту)) напрягают по вечерам!!
Лентяйки малолетние. Тогда вообще надо стерелизоваться, если так тяжело детей растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесткова то конечно, но в большей части я с вами согласна. Мне бы сейчас эти 10 тысяч, ох как пригодились бы))) Как пример: я получала как одинокая мама не так давно 2750, да, многие скажут что это копейки, а сейчас... всего лишь 300 рублей, поскольку видите ли из расчета ден.средств на человека в семье я уже не являюсь мало имущей (спасибо хоть на работе зэ пэ немного, но подняли). И это еще хорошо, что я работаю, денег на жизнь хватает))) Посмотрела бы я как эта мадам, написавшая пост, о то что 10ка это мало пожила бы на 300 рубчиков, вот что поистине мало. Так бы у меня получалось 30 штук в год, а так всего 3.600. Понимаю конечно, что чем больше тем лучше финансов, но это уже хоть что то))
Неля ДзуговаВ ответ на Ольга Веселовзорова
Ольга Веселовзорова
Жесткова то конечно, но в большей части я с вами согласна. Мне бы сейчас эти 10 тысяч, ох как пригодились бы))) Как пример: я получала как одинокая мама не так давно 2750, да, многие скажут что это копейки, а сейчас... всего лишь 300 рублей, поскольку видите ли из расчета ден.средств на человека в семье я уже не являюсь мало имущей (спасибо хоть на работе зэ пэ немного, но подняли). И это еще хорошо, что я работаю, денег на жизнь хватает))) Посмотрела бы я как эта мадам, написавшая пост, о то что 10ка это мало пожила бы на 300 рубчиков, вот что поистине мало. Так бы у меня получалось 30 штук в год, а так всего 3.600. Понимаю конечно, что чем больше тем лучше финансов, но это уже хоть что то))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
140р не хотите???
в 94-ом родился ребенок - платили что-то около 110р. за 18 лет подняли до 140. Осчастливили!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем