Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот что думаю

Думаю что борзость и вечный поиск чего-то идеального - есть основная причина разводов. Вот знала бы она что разворачиваться и уходить ей некуда а он что лучше неё не найдёт - было бы все в порядке. А то понимаешь ли, женятся потом понимают что они очень разные ввиду того что она любит колбасу докторскую а он сыр плавленный , и все - разбежались. Хорошо ещё детей нарожать не успеют, а если дети...куда уж о них думать, нужно подумать о том, что слишком мы молоды и надо бы как можно больше посмотреть пи..с..ек, иначе жизнь прожита зря...
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Истина
Kross De Lena
Ясно
Евгений
Перебираете партнёров в поиске лучшего часто становится маниакальной идеей.
Егор Соколов
ну бред чистой воды
M~
А я считаю, что разводов было бы меньше, если бы До свадьбы друг друга успевали разглядеть трезвым взглядом.
Наблюдатель.
Суть уловили. Но не все. Поддерживаю.
Космея
Ни убавить, ни прибавить!
Natali Fomenko
точно, точно - самая обезвреженная и безопасная женщина - босая, вечно беременная и у плиты.
Natali Fomenko
точно, точно - самая обезвреженная и безопасная женщина - босая, вечно беременная и у плиты.
СсылкаПожаловаться
Ну нет, самореализацию конечно никто не отменял, тема не об том.
Casa Erotica
Люди отвыкли терпеть. Сейчас это считается почему-то немодным. Отвыкли надеяться. А ведь сплошь и рядом вся жизнь состоит из этих двух занятий - терпеть и надеяться
Лин Да
Да при чём здесь борзость, пи.ськи..Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает - вот и всё...Люди разводятся, и часто находят своё счастье, или не находят...Тут уж кому как повезет, ну и умение учиться на ошибках никто не отменял...
Василиса
Загнать насильно в брак и насильно в нём удерживать? Это насилие над личностью. Разбегаюся и правильно делают, что не насилуют себя и не живут с нелюбимыми и с неудобными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем