Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот думаю.

Что грани у этой реальности они есть. Но человек их иногда пересекает. И то что случается в паралельном мире отображается у нас и наоборот. Я не суеверный человек. Однолюбка и социопатка. Думаю, не счастливыми нас делают наши несоответствия представлению о реальности. Эти несоответствия впечатываются нам каленым железом - родителями, сверстниками, друзьями и даже случайными знакомыми. А по сути мы всего лишь то что мы о себе представляем, в данный конретный миг. Мы не испытываем боли от любви, не страдаем от одиночества, никому не завидуем. По сути мы счастливы, ведь правда? Мы - это крупицы, которые составляют вселенную. А вселенная- всего лишь порождение реальности.

Я люблю вас (ну или некоторых частиц)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина Русь
Не уверена есть ли параллельный мир. Но сверхъестественные вещи случались со мной. были пророческие сны. Даже чувствовала смерть лучшей подруги. Мне никто не сообщал из людей. Она жила вообще в другом городе. А затем и смерть друга почувствовала. Мы мало знаем про "Чёрные дыры" в Космосе. Мы ничего не знаем о пришельцах, их техническом развитии. опережающие нас, Землян на века... Мы не знаем об их общении, морали. Вообще ничего. Только можем фантазировать. Но они есть. И никто мне не докажет обратное. Я видела их НЛО.
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которым открыто нечто большее.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
Есть люди, которым открыто нечто большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Такие как Ванга?
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Такие как Ванга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только, все ученые сделавшие грандиозные открытия, основатели религий, гениальные художники и музыканты, это все такие люди.
Сергей Ривз
Скопировал и занес в список)
laska ***
Ох уж эти субъективные идеалисты...
Напомните себе о несоответствии реальности.когда вам ногу в транспорте отдавят.
Любовь Пяткова
Однолюбка и социопатка. )))
Это как гений и злодейство, две вещи несовместные.
Любовь Пяткова
Однолюбка и социопатка. )))
Это как гений и злодейство, две вещи несовместные.
СсылкаПожаловаться
Я люблю бывшего и буду любить до конца жизни. Это не однолюбство? А злодейство- это мой антогонист
Любовь Пяткова
Вы собираетесь седни концы отдать или завтрева поутру?
И Пушкина не читали в силу социопатства?)))
ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю бывшего и буду любить до конца жизни. Это не однолюбство? А злодейство- это мой антогонист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И деньги у вас никогда не кончатся и жить вы будете всегда.
Всегда
Закусывать надо
АнонимВ ответ на Всегда
Всегда
Закусывать надо
СсылкаПожаловаться
Фу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем