Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот думаю.

Что грани у этой реальности они есть. Но человек их иногда пересекает. И то что случается в паралельном мире отображается у нас и наоборот. Я не суеверный человек. Однолюбка и социопатка. Думаю, не счастливыми нас делают наши несоответствия представлению о реальности. Эти несоответствия впечатываются нам каленым железом - родителями, сверстниками, друзьями и даже случайными знакомыми. А по сути мы всего лишь то что мы о себе представляем, в данный конретный миг. Мы не испытываем боли от любви, не страдаем от одиночества, никому не завидуем. По сути мы счастливы, ведь правда? Мы - это крупицы, которые составляют вселенную. А вселенная- всего лишь порождение реальности.

Я люблю вас (ну или некоторых частиц)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мюмз5
лично я - бозон Хиггса
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
лично я - бозон Хиггса
СсылкаПожаловаться
Обожаю бозона Хиггса
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Обожаю бозона Хиггса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси!
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
мерси!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнечный слон
Социопатия – это расстройство поведения, при котором личность (социопат) нарушает/игнорирует права людей, отказывается соответствовать нормам общества. Если говорить кратко, то социопат – это человек, генетически лишенный совести
Солнечный слон
Социопатия – это расстройство поведения, при котором личность (социопат) нарушает/игнорирует права людей, отказывается соответствовать нормам общества. Если говорить кратко, то социопат – это человек, генетически лишенный совести
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда может быть все таки социофоб?
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тогда может быть все таки социофоб?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
социофобом хотя бы без справки можно быть, а вот социопатия подтверждается врачами
Солнечный слон
Социопатия – это расстройство поведения, при котором личность (социопат) нарушает/игнорирует права людей, отказывается соответствовать нормам общества. Если говорить кратко, то социопат – это человек, генетически лишенный совести
СсылкаПожаловаться
Я легкая социопатка, и я это знаю и не скрываю.
Любовь ПятковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Социопатия – это расстройство поведения, при котором личность (социопат) нарушает/игнорирует права людей, отказывается соответствовать нормам общества. Если говорить кратко, то социопат – это человек, генетически лишенный совести
СсылкаПожаловаться
Зануда, ага. Кайф обломала автору.
Ася Крысина
вечер поэзии в прозе
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
вечер поэзии в прозе
СсылкаПожаловаться
Польстили мне, милая
Мари Фарт
Я иногда перехожу эти границы, поэтому частенько хочется опять туда
Nickea
Я вот думаю - когда уже грибы пойдут???..
ЖужаВ ответ на Nickea
Nickea
Я вот думаю - когда уже грибы пойдут???..
СсылкаПожаловаться
у нее заморозка еще с прошлого года не кончилась.)
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Я вот думаю - когда уже грибы пойдут???..
СсылкаПожаловаться
Это к группе Грибы
Ульяна КасьяноваВ ответ на Nickea
Nickea
Я вот думаю - когда уже грибы пойдут???..
СсылкаПожаловаться
После дождя, надо полагать ?
Ульяна Касьянова
После дождя, надо полагать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот нету
Ульяна КасьяноваВ ответ на Nickea
Nickea
А вот нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грибов, или дождя?
Ульяна Касьянова
грибов, или дождя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дожди прошли, а грибов нет.
Говорят, что после затяжной жары и засухи могла грибница погибнуть


Вот и что тут дальше думать?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Nickea
Nickea
Дожди прошли, а грибов нет.
Говорят, что после затяжной жары и засухи могла грибница погибнуть


Вот и что тут дальше думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ой!
Не знаю...
Может, рано еще?
Ульяна Касьянова
Тогда ой!
Не знаю...
Может, рано еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подождем, посмотрим. Если их не будет, я не переживу!
Novella
Наверно
Natalia M
А вы Девочка Лета скорее всего. Будьте просто счастливы, не смотря на навязывания обществом всяких сценариев.
Ирина Русь
Не уверена есть ли параллельный мир. Но сверхъестественные вещи случались со мной. были пророческие сны. Даже чувствовала смерть лучшей подруги. Мне никто не сообщал из людей. Она жила вообще в другом городе. А затем и смерть друга почувствовала. Мы мало знаем про "Чёрные дыры" в Космосе. Мы ничего не знаем о пришельцах, их техническом развитии. опережающие нас, Землян на века... Мы не знаем об их общении, морали. Вообще ничего. Только можем фантазировать. Но они есть. И никто мне не докажет обратное. Я видела их НЛО.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем