Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот не понимаю

Одни вообще детей не хотят, другие после одних родов тоже не хотят даже если есть возможность.... Я родила одного, да было больно, сама рожала. Но хочу ещё!!! Против природы не пойдешь. Да и один ребёнок в семье эгоист... Очень жалею что нет братьев или сестёр.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
Нам родители как раз помогают, и сказали второго родим тоже будут. А при желании можно сделать так чтобы финансы были во время декрета. Не шмотки покупать и по склонам ходить, а откладывать к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы с "любимым" мужчиной на родителей рассчитываете? Ничего себе достойное продолжение "рода"
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Нам родители как раз помогают, и сказали второго родим тоже будут. А при желании можно сделать так чтобы финансы были во время декрета. Не шмотки покупать и по склонам ходить, а откладывать к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так после декрета только и начинаются реальные траты на детей. Одно образование чего стоит. У нас в следующем году 11 класс. У меня уже волосы дыбом от суммы, которую надо будет отдать за репетиторов.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Так после декрета только и начинаются реальные траты на детей. Одно образование чего стоит. У нас в следующем году 11 класс. У меня уже волосы дыбом от суммы, которую надо будет отдать за репетиторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это на что ребёнок способен, мы с мужем сами учились. Сама поступила, на бюджет и за сессии ни копейки не заплатила.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это на что ребёнок способен, мы с мужем сами учились. Сама поступила, на бюджет и за сессии ни копейки не заплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы закончили задрищенский коммунальный техникум, то это не значит, что все должны там учиться.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Нам родители как раз помогают, и сказали второго родим тоже будут. А при желании можно сделать так чтобы финансы были во время декрета. Не шмотки покупать и по склонам ходить, а откладывать к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут ключевое "нам родители помогают". спросите тех кто не рожает - им помогают? или у них вообще есть родители?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Невестка из многодетной семьи. Сказала, что одного родят, а там видно будет по финансам. Я тоже так думаю.) У меня хоть и один, но я его сама тащила, так что понимаю.
MAKITA-2018
если ты можешь всем детей обеспечить-вперед.а если наплодишь троих в одной комнатенке-то это вот где высшая степень эгоизма
Эленка
Вы откуда взяли, что один ребенок- эгоист? Вы не встречали таких, кто в семье второй или пятый. Я столкнулась с тем, что мой муж- младший в семье, махровейший эгоист((( Своих детей не хотел в браке почти 6 лет, только прямо не говорил никогда, одни тупые отмазки. Потом у меня лопнуло терпение и мы ждём малыша, бесился пол года, трепал мне нервы, по фиг, что беременная и это сказывается на ребёнке, вроде более-менее успокоился.
Воспитывайте в любви, тогда и эгоистом не вырастит!
xxx xxxВ ответ на Эленка
Эленка
Вы откуда взяли, что один ребенок- эгоист? Вы не встречали таких, кто в семье второй или пятый. Я столкнулась с тем, что мой муж- младший в семье, махровейший эгоист((( Своих детей не хотел в браке почти 6 лет, только прямо не говорил никогда, одни тупые отмазки. Потом у меня лопнуло терпение и мы ждём малыша, бесился пол года, трепал мне нервы, по фиг, что беременная и это сказывается на ребёнке, вроде более-менее успокоился.
Воспитывайте в любви, тогда и эгоистом не вырастит!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. У моей подруги четыре сестры, младшая эгоистка страшная.
ЭленкаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Вот-вот. У моей подруги четыре сестры, младшая эгоистка страшная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, типа самая младшенькая- надо всё ей, вот она эгоисткой и выросла. Детей всех одинаково надо любить, чтобы потом внуков получить, а не как мой муж- 6 лет мозги всем полоскал, что мне, что родителям, мол когда сам захочу, тогда внуки и будут, ага, щаз, я в итоге по-своему сделала и не жалею, в любом случае, рожаю для себя, а он пусть живёт как хочет.
xxx xxxВ ответ на Эленка
Эленка
Естественно, типа самая младшенькая- надо всё ей, вот она эгоисткой и выросла. Детей всех одинаково надо любить, чтобы потом внуков получить, а не как мой муж- 6 лет мозги всем полоскал, что мне, что родителям, мол когда сам захочу, тогда внуки и будут, ага, щаз, я в итоге по-своему сделала и не жалею, в любом случае, рожаю для себя, а он пусть живёт как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там все не айс. :)
Катерина Бархатова
И чтооо?? Каждому своё . То, что лично для вас является нормой, для других может быть не приемлимо. И наоборот. Научитесь если не уважать чужую точку зрения, то хотя бы относиться к ней нейтрально
Ольга
Так рожайте,если хотите))Мне так наоборот непонятно,как хотят еще и зачем))И насчет эгоистов очень ошибаетесь))
Лоркин
Если есть возможность дать детям хорошую дорогу в жизнь (вырастить, выучить, на ноги поставить и танцевать заставить) - вперед! Хозяйка своей судьбы только вы сама, и никто вам не советчик, главное голову на плечах иметь.
Ольга Корнеева
Это их личное дело. Вы хотите детей, они не хотят детей. Каждый волен делать в жизни то, что он хочет
Ирина Шулятьева
Чушь полнейшая.Дочь у нас одна.Более доброго и участливого человека трудно найти.Никогда не хотела много детей.Я в семье старшая из трех сестер,насмотрелась,как мама "упахивалась" с нами,поэтому еще в юности решила,что одного ребенка будет достаточно.
Анна
это синдром кошки. рожать одного за другим.
Daria
ооо.какая глупость. что вы хотите понять,если до вас не доходят элементарные вещи- все люди разные и желания их не должны совпадать. то,что вы хотите детей и "не идете против природы" это лишь ваше видение жизни.
Рокс
Я одна в семье, и не считаю, что воспитана эгоисткой. Всю жизнь воспитывали помогать другим даже в ущерб себе. Все зависит от воспитания. И вообще от любви к детям
Елена
ага, как мило наблюдать за сестричками и братишками, когда они глотку друг другу грызут за наследство и враги на всю жизнь, воспитывать надо нормально хоть одного, хоть пятерых
Бабочка
А я не понимаю почему некоторых так заботит чужая личная жизнь
Ленок
Я вот не понимаю, автор, я так слонов люблю! Вот у всех слоны должны быть. Да, много места занимает, пахнет, жрёт много, но это ж всё равно всем должно нравится как и мне! Купите слона, автор.
ЕленаВ ответ на Ленок
Ленок
Я вот не понимаю, автор, я так слонов люблю! Вот у всех слоны должны быть. Да, много места занимает, пахнет, жрёт много, но это ж всё равно всем должно нравится как и мне! Купите слона, автор.
СсылкаПожаловаться


SimaВ ответ на Ленок
Ленок
Я вот не понимаю, автор, я так слонов люблю! Вот у всех слоны должны быть. Да, много места занимает, пахнет, жрёт много, но это ж всё равно всем должно нравится как и мне! Купите слона, автор.
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем