Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот не понимаю

Одни вообще детей не хотят, другие после одних родов тоже не хотят даже если есть возможность.... Я родила одного, да было больно, сама рожала. Но хочу ещё!!! Против природы не пойдешь. Да и один ребёнок в семье эгоист... Очень жалею что нет братьев или сестёр.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Жужа
А я не жалею. Одну хотела - одну и родила. Как-то не было в моем видении себя как матери многодетной.
МиражВ ответ на Жужа
Жужа
А я не жалею. Одну хотела - одну и родила. Как-то не было в моем видении себя как матери многодетной.
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь!
Всегда хотела одного - один и есть. не эгоист. зависит от вашего воспитания.
***
Тоже самое...одного и точка.
Птичка
Так в чем проблема? Я хотела - я родила двоих. А вас что останавливает?
Night Fury
Рожайте, никто ведь не запрещает
Аноним
От любимого мужчины хочется детей) хотя бы сына и дочь
Аноним
От любимого мужчины хочется детей) хотя бы сына и дочь
СсылкаПожаловаться
А если однополые? То вся жизнь под откос?!
Malena
Сейчас время не то,чтобы много детей рожать.Финансово поднимать тяжело.Лично я считаю,что одного ребенка вполне достаточно!
Джессика Альба
Вам то зачем других понимать?)
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
Вашему ребенку сколько лет?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
ключевое слово "достойное".
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
правильно вы подметили - достойное продолжение рода. мало просто родить, нужно еще и воспитанием заниматься, а многим родителям этого не дано.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
Не рожают потому что - есть проблемы физиологического, социального или психологического плана) Хотя вам порасскажут тут про личностную свободу без детей))
Катерина БархатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
Ну да. В природе также принято, что самец за свою жизнь должен оплодотворить как можно бОльшее колличество самок ))). И с чего Вы собственно взяли, что продолжение рода пренепременно вырастет достойным ?
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете так, у других иная природа, не понимают что за счастье - возиться с детьми. Ну и славно. Пусть каждыи живёт как нравится. Смысл это обсуждать?
Олеся В.
Вы считаете так, у других иная природа, не понимают что за счастье - возиться с детьми. Ну и славно. Пусть каждыи живёт как нравится. Смысл это обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
природа у всех одна, тут дело уже в воспитании, окружении и других разных факторах.
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
Не хотим и не рожаем. :)
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
Точно также не понимаете как они не понимают зачем рожать))) все просто. Не пытайтесь понять. Лучше рожайте. А так вы время попусту тратите.
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
А вы считаете, что природа всех зовет в одну сторону? Или все должны жить по вашему зову природы?
Сразу оговорюсь: не осуждаю, не нападаю, не чайлдфри, просто интересуюсь
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Ничто не останавливает, я просто удивляюсь почему некоторые идут против природы, и вообще не рожают... Как можно жить только для себя. И вообще , если не оставить достойное продолжение рода, любые наши достижения теряют смысл.
СсылкаПожаловаться
а лучше нищеты наплодить?
Татьяна СВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а лучше нищеты наплодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы моя мама так рассуждала - меня с сестрой бы на свете не было... родители 17! лет жили по съёмным квартирам, отец стоял в очереди на заводе...дождались, но потеряли в войне... жили толпой в бабушкиной однушке долгое время, пытаясь изо всех сил встать на ноги... сейчас у каждого из нас - своё жильё, у сестры вообще - за границей... жизнь налажена во всём, никто не бедствует. так что не пишите ерунду! я рожала - в нищете, а сейчас у нас с дочкой, как и у всех моих родных - есть ВСЁ. и планирую ещё детей. и воспитаю достойно, и обеспечить необходимым постараюсь. всё возможно в жизни - было бы желание)))
MAKITA-2018В ответ на Татьяна С
Татьяна С
если бы моя мама так рассуждала - меня с сестрой бы на свете не было... родители 17! лет жили по съёмным квартирам, отец стоял в очереди на заводе...дождались, но потеряли в войне... жили толпой в бабушкиной однушке долгое время, пытаясь изо всех сил встать на ноги... сейчас у каждого из нас - своё жильё, у сестры вообще - за границей... жизнь налажена во всём, никто не бедствует. так что не пишите ерунду! я рожала - в нищете, а сейчас у нас с дочкой, как и у всех моих родных - есть ВСЁ. и планирую ещё детей. и воспитаю достойно, и обеспечить необходимым постараюсь. всё возможно в жизни - было бы желание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нравится вам напрягаться-вперед)я вот не особо люблю)
Татьяна СВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну нравится вам напрягаться-вперед)я вот не особо люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мне нравится самой добиваться всего в жизни, а не жить за чужой счёт. это не напрягает, а радует, как художника или скульптора - результат его трудов))) но Вам этого не понять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем