Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я вот реально в шоке

Люди добрые и не очень! Я вот реально в шоке, разве так можно? Имеет свое мнение человек, а его обгадили с ног до головы и бумажку не дали. Тогда у меня вопрос, вы все заложники ситуаций? То есть вы всем в одно место дуете и не имеете свое мнение? Одна дама например наделала дите и решила что ей все должны, вторая считает что должна экс? ну и так далее. Просто интересно, вы реально считаете, что если я не живу так как вы (т. е. ни перед кем не прогибаюсь, имею свое мнение), то я ничто? А о себе вы не задумывались (если вы никому кроме здесь ничего сказать не можете, вы несчастные люди)?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Че Буратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
336
Безешка
а вы кто?
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Безешка
Безешка
а вы кто?
СсылкаПожаловаться
а вы кто?

Присоединяюсь к вопросу! )))
СсылкаПожаловаться
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Катенок
Катенок
а вы кто?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с вами )))))
СсылкаПожаловаться
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я с вами )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут еще можно очередь занимать?
СсылкаПожаловаться
июньВ ответ на Катенок
Катенок
а вы кто?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
елена ковалева,вчера отметилась,придурочная дура
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на июнь
июнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))))))
СсылкаПожаловаться
КекешаВ ответ на Безешка
Безешка
а вы кто?
СсылкаПожаловаться
"Кто здеся и хде мои вещи"?))))))
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева В ответ на Кекеша
Кекеша
"Кто здеся и хде мои вещи"?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кто спал на моей кровати и помял её?";))
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ел мою кашу?))) далее по списку)))рада тя видеть))
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а комменты реально не приходят на почту(( тут тебя вижу, в почте -нет(
СсылкаПожаловаться
Кекеша
а комменты реально не приходят на почту(( тут тебя вижу, в почте -нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мне не приходят.
а тут-ты улыбаешься!)))
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
и мне не приходят.
а тут-ты улыбаешься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх))))))) а михална меня обозвала помойной кошкой))) не читала, видать, болезная несравненого "нашего";)) Льюиса Керолла)))
СсылкаПожаловаться
Кекеша
эх))))))) а михална меня обозвала помойной кошкой))) не читала, видать, болезная несравненого "нашего";)) Льюиса Керолла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты -котенок)
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
ты -котенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мурмяу))) щас ты станешь смеяться)) сага о приблудном коте, который оказался потом кошкой (помнишь, я писала тему?).. имела продолжение - живет в подъезде.. иногда пропадает куда-то.. а намедни.. моя душа не выдержала и я пустила ее к себе.. на ночь.. и что ты думаешь? нашипела и разогнала по углам всю скотобратию)).. ну наглой морде толстой, который мою кошку гоняет - это только на пользу пошло)) теперь гоняет уже с оглядкой)) а его как пришпорила!! сидел, съежившись и говорил "ва-ва-ва";)) типа как извинялся перед ней или оправдывался.. эх.. надо ее чаще пускать ночевать.. дык вот опять пропала(((
СсылкаПожаловаться
Кекеша
мурмяу))) щас ты станешь смеяться)) сага о приблудном коте, который оказался потом кошкой (помнишь, я писала тему?).. имела продолжение - живет в подъезде.. иногда пропадает куда-то.. а намедни.. моя душа не выдержала и я пустила ее к себе.. на ночь.. и что ты думаешь? нашипела и разогнала по углам всю скотобратию)).. ну наглой морде толстой, который мою кошку гоняет - это только на пользу пошло)) теперь гоняет уже с оглядкой)) а его как пришпорила!! сидел, съежившись и говорил "ва-ва-ва";)) типа как извинялся перед ней или оправдывался.. эх.. надо ее чаще пускать ночевать.. дык вот опять пропала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а там собаки её не обидят?у нас все кошки наперечёт,тут на комбинате целые стаи собак.
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
а там собаки её не обидят?у нас все кошки наперечёт,тут на комбинате целые стаи собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты понимаешь что - у нас тут куча гастеров работает дворниками..ЖЕК рядом совсем.. вот раньше - они держали и прикармливали целые стаи огромных дворовых собак... сейчас собаки пропали.. думаю.. их перестреляли..
СсылкаПожаловаться
Кекеша
Ты понимаешь что - у нас тут куча гастеров работает дворниками..ЖЕК рядом совсем.. вот раньше - они держали и прикармливали целые стаи огромных дворовых собак... сейчас собаки пропали.. думаю.. их перестреляли..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужас.
СсылкаПожаловаться
Свободный ХудожникВ ответ на Кекеша
Кекеша
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорее -съели. )))
СсылкаПожаловаться
Свободный Художник
Скорее -съели. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не))) они собак любили по-хорошему))
СсылкаПожаловаться
Свободный ХудожникВ ответ на Кекеша
Кекеша
не))) они собак любили по-хорошему))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зоофилы? Залюбили досмерти?! Атас!
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне этих собак по-своему жалко.. канеш.. но когда несешь кусок мяса из магазина.. а за тобой, клацая зубами, несется стая огромных псов - не в кайф как-то.. опять же котейкам спокойней. у меня был вообще случай.. с дитем на рынке набрали мяса и кошачьего корма.. и привязались вот такие собаки.. я даже к мужикам взывала - помогите отцепить! пофиг.. всем....пока не сели срочно в такси и не уехали - не вздохнули спокойно.. так же тоже ненормально?((
СсылкаПожаловаться
Кекеша
Мне этих собак по-своему жалко.. канеш.. но когда несешь кусок мяса из магазина.. а за тобой, клацая зубами, несется стая огромных псов - не в кайф как-то.. опять же котейкам спокойней. у меня был вообще случай.. с дитем на рынке набрали мяса и кошачьего корма.. и привязались вот такие собаки.. я даже к мужикам взывала - помогите отцепить! пофиг.. всем....пока не сели срочно в такси и не уехали - не вздохнули спокойно.. так же тоже ненормально?((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас такого нет)собак там кормят,на ДСК.
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
ты -котенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ее конечно, по-прежнему жалко.. что она бездомная.. но я тебе скажу - я на нее посмотрела.. это боец!! и стало мне за нее спокойней гораздо.. это реальный боец!! и, по всему.. дома жить она уже не сможет... тянет ее на улицу.. а так была мысля взять себе - совсем уж безумная((( по территории и по количеству скошачьих морд на кв.м))(похожа, знаешь, на кого? на кота бегемота в последней версии фильма).. один в один.. аж страшно)) тока маленькая))
СсылкаПожаловаться
Кекеша
Ее конечно, по-прежнему жалко.. что она бездомная.. но я тебе скажу - я на нее посмотрела.. это боец!! и стало мне за нее спокойней гораздо.. это реальный боец!! и, по всему.. дома жить она уже не сможет... тянет ее на улицу.. а так была мысля взять себе - совсем уж безумная((( по территории и по количеству скошачьих морд на кв.м))(похожа, знаешь, на кого? на кота бегемота в последней версии фильма).. один в один.. аж страшно)) тока маленькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это же был кот,вроде бы?Или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Так это же был кот,вроде бы?Или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно! сначала думали, что кот! рассмотрели..где надо.. оказалась кошка))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru