Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вот себя иногда наказываю((((((

я действительно иногда себя наказываю . вот наказала себя некурением на 3 суток(а я курю много) и не входила в инет 2 суток)а я без информации жить не могу,для меня каждое печатное слово на русском языке,это праздник). я ж читаю всё: газеты,журналы,новости в инете,общаюсь на форуме.. ну споросите меня дурочку,за что я себя так наказала. Так за пьянство и злой язык((((( Вот чей то мне вздумалось на неделе напиться и раскрыть глаза хозяйке соседнего бара на ее официантов,которые воруют прямо из под носа. Высказалась,так как пили винишко(а я вино совсем не переношу), вместе с хозяйкой бара. Уволила она их на следующий день,так как и сам а подозревала неладное. Короче домой на такси уехала(((( Вужаасти какие!!!!Наказала себя на следующий день генеральной уборкой кухни и ванных комнат,и некурением на 3 суток и нечитанием газет ((( Все 3 дня,как золушка мыла и скоблила дом и магазин,ухаживала за капризным котом и готовила вкусные обеды мужу и дочке(((( Имея иопнутый скорпионский характер,я протестую против несправедливости,вот и наказала себя. Не надо пить,чтобы высказываться. Вы то хоть себя кака то наказываете????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
19101112
галина соколова
неа.я себя люблю и жалею.от других такого не дождешься
Репейник
Не имею вредных привычек,а полезные контролирую.Стараюсь держать себя в рамках приличия всегда.А наказывать себя жалко,ведь я у себя любимая.
ирина нижельская
Чувство вины на следующий день после возлияния - нормальная реакция организма на алкогольную интоксикацию. А уволенные должны вам руки целовать: их вовремя остановили. А если бы до тюрьмы доворовались?
Lilit
не пью и не курю, ночую дома, на работу не просыпаю - вот такая скукотища . даже наказать не за что.Люблю себя да и только
Маринасан
КАК МОЖНА??!!СИБЯ НАКАЗЫВАТЬ? Ну, нееееет, это вообще черт знает шо)))))) Все и так кругом только и делают, что тебя чем-то "наказывают", а тут еще и самой? Нет! Не знаю, как там серые кошечки, а рыжие себя наказывать не хотят и ня будут)))) И вот в защиту тваво котищи с фотки - встречная- тебе в укор!

LilitВ ответ на Маринасан
Маринасан
КАК МОЖНА??!!СИБЯ НАКАЗЫВАТЬ? Ну, нееееет, это вообще черт знает шо)))))) Все и так кругом только и делают, что тебя чем-то "наказывают", а тут еще и самой? Нет! Не знаю, как там серые кошечки, а рыжие себя наказывать не хотят и ня будут)))) И вот в защиту тваво котищи с фотки - встречная- тебе в укор!

СсылкаПожаловаться
горшок маленький и компактный , где взяли, у нас в магазинах все большие
МаринасанВ ответ на Lilit
Lilit
горшок маленький и компактный , где взяли, у нас в магазинах все большие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горшок маленький и компактный , где взяли, у нас в магазинах все большие

в интернете!)))))
А если серьезно, то не поняла проблемы, в Ашане лежать как раз маленькие, а "МЫ" ( то есть - ОНИ) любят большие...шоб покопаться от души))))
LilitВ ответ на Маринасан
Маринасан
горшок маленький и компактный , где взяли, у нас в магазинах все большие

в интернете!)))))
А если серьезно, то не поняла проблемы, в Ашане лежать как раз маленькие, а "МЫ" ( то есть - ОНИ) любят большие...шоб покопаться от души))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай меняться , я вам т.е. ИМ бошой ,а вы мне т,е, ИМ(мне) маленький
МаринасанВ ответ на Lilit
Lilit
давай меняться , я вам т.е. ИМ бошой ,а вы мне т,е, ИМ(мне) маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай меняться , я вам т.е. ИМ бошой ,а вы мне т,е, ИМ(мне) маленький

так чем же меняться, если у нас все горшки стоят большие?))) Ну, то правда что ли не можешь маленький купить? Кстати, маленький это СКОКА-пиши размер точно! ПОСМОТРЮ))))
LilitВ ответ на Маринасан
Маринасан
давай меняться , я вам т.е. ИМ бошой ,а вы мне т,е, ИМ(мне) маленький

так чем же меняться, если у нас все горшки стоят большие?))) Ну, то правда что ли не можешь маленький купить? Кстати, маленький это СКОКА-пиши размер точно! ПОСМОТРЮ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот такой как на фото, маленький чтоб коха села и все, очередь не занимать и местов больше нет
МаринасанВ ответ на Lilit
Lilit
ну вот такой как на фото, маленький чтоб коха села и все, очередь не занимать и местов больше нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот такой как на фото, маленький чтоб коха села и все, очередь не занимать и местов больше нет

Фотка -то жизненная...Кто знает, может она, бедолага, потому на пол и наделала, что ГОРШОК МАЛОВАТЫЙ?))))) Подумай об этом, а не ап сваем удобствиии)))
LilitВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну вот такой как на фото, маленький чтоб коха села и все, очередь не занимать и местов больше нет

Фотка -то жизненная...Кто знает, может она, бедолага, потому на пол и наделала, что ГОРШОК МАЛОВАТЫЙ?))))) Подумай об этом, а не ап сваем удобствиии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня прихожая оч, маленькая, а горшок стоит в прих, и он такой огромный-кошка даже любит вздремнуть в нем,надо маленький попробовать
МаринасанВ ответ на Lilit
Lilit
у меня прихожая оч, маленькая, а горшок стоит в прих, и он такой огромный-кошка даже любит вздремнуть в нем,надо маленький попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня прихожая оч, маленькая, а горшок стоит в прих, и он такой огромный-кошка даже любит вздремнуть в нем,надо маленький попробовать

То, что она в прихожей дремлет виноват не горшок)) Мои тоже любят на грязный,блин, половик у двери в прихожей хлопнуться и лежать с важным видом как-будто он,прям, на царском ложе возлежит. Сколько не ругаю, так их и тянет в прихожей у входной двери лежать! А потом, извините, ко мне на кровать))))
Что касается РАЗМЕРА. то они в любую коробочку могут запереться и там расположиться, смех. Их не размер привлекает, а у них такая особенность застолбить за собой как-можно больше "объектов" под себя!
LilitВ ответ на Маринасан
Маринасан
у меня прихожая оч, маленькая, а горшок стоит в прих, и он такой огромный-кошка даже любит вздремнуть в нем,надо маленький попробовать

То, что она в прихожей дремлет виноват не горшок)) Мои тоже любят на грязный,блин, половик у двери в прихожей хлопнуться и лежать с важным видом как-будто он,прям, на царском ложе возлежит. Сколько не ругаю, так их и тянет в прихожей у входной двери лежать! А потом, извините, ко мне на кровать))))
Что касается РАЗМЕРА. то они в любую коробочку могут запереться и там расположиться, смех. Их не размер привлекает, а у них такая особенность застолбить за собой как-можно больше "объектов" под себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот столбят то они знатно, Я хожу и запинаюсь об горшок,-прихожая оч, маленькая
Анастасия
Сладкое не ем
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем