Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот точно удивилась! Чиновников с детства возили на авто?

14 часов назад, источник: Вести - Воронеж
Воронежским чиновникам не понравился общественный транспорт

Пересесть на маршрутки им пришлось после запрета бесплатно парковать машины у облправительства.
— Когда нет возможности парковки, приходится ехать на общественном транспорте. Многие жаловались, что когда впервые столкнулись с системой общественного транспорта, оказалось, что она ужасно неудобная. Они удивились, — рассказал в интервью Юрий Новиков.
Лавр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Larry Stylinson
Какие нежные, блин)))
гореть всем в аду
некоторых,да. я лет 15- ,даже больше на общ,транспорте не ездила,наверное, тоже многому удивлюсь ,если пересяду
гореть всем в аду
некоторых,да. я лет 15- ,даже больше на общ,транспорте не ездила,наверное, тоже многому удивлюсь ,если пересяду
СсылкаПожаловаться
В сфере общественного транспорта мало что меняется. Они, получается, ни разу в жизни на автобусе или троллейбусе не ездили. Как тогда они могут законы принимать, если нашей жизни не знают?
Все будет хорошоВ ответ на Лавр
Лавр
В сфере общественного транспорта мало что меняется. Они, получается, ни разу в жизни на автобусе или троллейбусе не ездили. Как тогда они могут законы принимать, если нашей жизни не знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и ездили, благополучно забыли)) При хорошей жизни память короткая!
гореть всем в адуВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Даже если и ездили, благополучно забыли)) При хорошей жизни память короткая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь. к хорошей жизни быстро привыкаешь
Это очень хорошо.
Может начнут шевелиться в правильном направлении.
Александр Сергеевич
у меня знакомый мотоциклист чинарём зарабатывал меньше чем сейчас на заводе работает получает. Чинарь чинарю рознь. Не думаю что мэр на маршрутку сядет. Но и эти чеэмоники выпендриваются
Максим .
уже не помню , когда на общ.транспорте катался... А нет - вспомнил.. А нет - не помню.
Юлия Та самая
Я за рулем всего 7 лет. Тут травмировала ногу, пришлось ездить на такси, это был кошмар, ездить на общественном транспорте мне даже в голову не пришло. Остановка далеко, транспорт разваливающийся и некомфортный, контингент всякий, ходит не регулярно, толпы народа, вечером никуда не уедешь.
Мари Фарт
Пусть воще пешком ходят, а то шайбы уже в телек не влезают))
Ирина ИринаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
)))))
ЦветуёчекВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
СсылкаПожаловаться
В точку!А как иначе?Вы видели эти троны у них в думе?Поставили бы табуретки без спинки,вот я бы посмотрела.
Мари ФартВ ответ на Цветуёчек
Цветуёчек
В точку!А как иначе?Вы видели эти троны у них в думе?Поставили бы табуретки без спинки,вот я бы посмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оййй ржууу, представила
все бы в проходах валялись
Любовь Пяткова
У меня сын практически не катается на общественном транспорте. ))) В качестве пассажира, есс-но.
А от себя могу сказать, что не знаю, как там в Воронеже, а в Питере транспорт хороший. Грех роптать.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня сын практически не катается на общественном транспорте. ))) В качестве пассажира, есс-но.
А от себя могу сказать, что не знаю, как там в Воронеже, а в Питере транспорт хороший. Грех роптать.
СсылкаПожаловаться
В Воронеже автобусы просто ужасные, списанные из-за границы для межгородских перевозок.
Anna AvonarThiS

из-за этих долбаных платных парковок я вечером не могу во дворе машину поставить, вся офисная округа прется к нам.... а вывоз мусора вторую неделю не происходит - "мусорка" проехать не может, заставили все своими каретами и корытами...

МарусяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

из-за этих долбаных платных парковок я вечером не могу во дворе машину поставить, вся офисная округа прется к нам.... а вывоз мусора вторую неделю не происходит - "мусорка" проехать не может, заставили все своими каретами и корытами...

СсылкаПожаловаться
так скиньтесь всем домом и установите шлагбаум
Anna AvonarThiSВ ответ на Маруся
Маруся
так скиньтесь всем домом и установите шлагбаум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скинулись, но на установку нужно вреееемяяяяя... просто сил уже нет, чесслово... а в последние пару дней совсем все плохо стало... даже на въезде ухитряются так вставать, чтобы только одна легковушка со скрипом пролезла... ни у скорой, ни у пожарной шансов нет...
Anna AvonarThiS
так скинулись, но на установку нужно вреееемяяяяя... просто сил уже нет, чесслово... а в последние пару дней совсем все плохо стало... даже на въезде ухитряются так вставать, чтобы только одна легковушка со скрипом пролезла... ни у скорой, ни у пожарной шансов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое время? скинулись - приехали - сделали, да и в ГАИ подать заявку, чтобы перед въездом во двор поставили запрещающий знак, стоянка запрещена и вызывать эвакуатор пару дней, чтобы отвыкли парковаться
Маруся
какое время? скинулись - приехали - сделали, да и в ГАИ подать заявку, чтобы перед въездом во двор поставили запрещающий знак, стоянка запрещена и вызывать эвакуатор пару дней, чтобы отвыкли парковаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без разрешительной документации нельзя, УК занимается организацией этого всего. Насчет ГАИ - хорошая идея, но тоже, боюсь, быстро решить не получится... надо попробовать, спасибо...
Anna AvonarThiS
без разрешительной документации нельзя, УК занимается организацией этого всего. Насчет ГАИ - хорошая идея, но тоже, боюсь, быстро решить не получится... надо попробовать, спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз начали, значит к зиме будете радовать свободной парковке
Маруся
раз начали, значит к зиме будете радовать свободной парковке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень на это надеюсь...
Маруся
пусть на велосипедах ездят, это новое поколение чиновников - дети богатых
l
все чиновники должны ездить общественным транспортом, тогда будет и логистика и остановки и теплые салоны
Татьяна К
твари
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем