Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 10:03, Главная форумов

Я вот тоже за все переживаю

Живу на нервах.Уже устала,за всех переживаю.
Иногда  думаю,ну все вроде бы все наладилось,и тут же какая нибудь бяка. А пока трясусь все идет нормально.
Может у кого то так же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Мюмзик 1
от ваших переживаний никому легче не станет, а у вас от постоянного стресса будет невроз...в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
от ваших переживаний никому легче не станет, а у вас от постоянного стресса будет невроз...в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
я его уже заработала((( Не сплю последнюю неделю, на грани вымирания. Невростеничка, блин
СсылкаПожаловаться
Оксана
я его уже заработала((( Не сплю последнюю неделю, на грани вымирания. Невростеничка, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лягте пораньше и примите снотворное... поверьте, никто не оценит ваши нервотрёпки....как говорят мудрые евреи : не парьтесь, вам за это не платят )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
лягте пораньше и примите снотворное... поверьте, никто не оценит ваши нервотрёпки....как говорят мудрые евреи : не парьтесь, вам за это не платят )
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
У меня собачка очень болеет, спит под боком, а я к дыханию ее прислушиваюсь. И расслабиться не на секунду не могу(((
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня собачка очень болеет, спит под боком, а я к дыханию ее прислушиваюсь. И расслабиться не на секунду не могу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это другое ((( пусть поправляется собака! держитесь!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
это другое ((( пусть поправляется собака! держитесь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Из всех сил. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Оксана
Из всех сил. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
дифференцировать надо, за что трястись, а что само утрясется, тогда полегче будет)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я давно на всё забила, как будет - так и будет, всё равно ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я давно на всё забила, как будет - так и будет, всё равно ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ох и завидоваю вам Василиса белой завистью....вот не получается ..так чтоб саавсем на кер забить на всё..така дура..а хуже потом токо мне..давление.таблетки.уколы ....
СсылкаПожаловаться
Туся
ох и завидоваю вам Василиса белой завистью....вот не получается ..так чтоб саавсем на кер забить на всё..така дура..а хуже потом токо мне..давление.таблетки.уколы ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я тоже полжизни, здоровья и нервов в унитаз слила, пока не поумнела)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
валерьянку попить
СсылкаПожаловаться
Nataly
вы такую страшную жизнь описали, что нафиг такая вообще нужна.

можно быть ответственным человеком, но при этом вообще не колотиться...
СсылкаПожаловаться
Irina
А когда ладится - расслабляете булки? Конечно все сразу разваливается.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ужас какой! Откуда столько нервов у человека? Чем больше переживаете, тем больше нагнетаете негативную ауру. Как говорится - Будут бить и будем плакать. А заранее не надо
СсылкаПожаловаться
мила мила
я такая-даже когда все хорошо жду подвоха..
СсылкаПожаловаться
мила мила
я такая-даже когда все хорошо жду подвоха..
СсылкаПожаловаться
во-во..даже и порадоваться-то страшусь..а вдруг сглажу..совсем ку-ку скоро..
СсылкаПожаловаться
Туся
во-во..даже и порадоваться-то страшусь..а вдруг сглажу..совсем ку-ку скоро..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
аааа, и я такая же
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
если сами не можете справиться о своей тревожностью - сходите к врачу. психотерапевт пропишет вам препарат - очень хорошие есть сейчас, легкие и прекрасно справляются с постоянной тревогой за все и вся... вот валерьянка как раз не поможет...
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
если сами не можете справиться о своей тревожностью - сходите к врачу. психотерапевт пропишет вам препарат - очень хорошие есть сейчас, легкие и прекрасно справляются с постоянной тревогой за все и вся... вот валерьянка как раз не поможет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Совершенно согласна!
СсылкаПожаловаться
Неточка
Мысли материальны- не думайте о плохом,решать проблемы будете по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Неточка
Мысли материальны- не думайте о плохом,решать проблемы будете по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почитала еще раз- у вас "пока трясётесь ,всё хорошо"?))
Нет-это ваши выдумки)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Неточка
Неточка
Почитала еще раз- у вас "пока трясётесь ,всё хорошо"?))
Нет-это ваши выдумки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Все так говорят.А на самом деле так.
В выходные,все здоровы и все в порядке.Муж с отцом поехали на дачу за овощами.
Я расслабилась,вдвоем,погода хорошая, на хорошей машине.Даже в мыслях ничего не держала,наоборот.Ну что попали в аварию.
А в прошлые выходные ездили на рыбалку,все выходные тряслась ,как да что ,да дождь.
Приехали довольнешеньки и с рыбой и без проблем.И так по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все так говорят.А на самом деле так.
В выходные,все здоровы и все в порядке.Муж с отцом поехали на дачу за овощами.
Я расслабилась,вдвоем,погода хорошая, на хорошей машине.Даже в мыслях ничего не держала,наоборот.Ну что попали в аварию.
А в прошлые выходные ездили на рыбалку,все выходные тряслась ,как да что ,да дождь.
Приехали довольнешеньки и с рыбой и без проблем.И так по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас очень понимаю! Сколько себя помню - хоровод кровавых мальчиков не прекращается. По поводу и без. Спокойно себя чувствую, только когда все под боком. При чем, за себя никогда не волновалась, а именно за близких. Особенно, за ребенка. Очень тяжело так жить.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я Вас очень понимаю! Сколько себя помню - хоровод кровавых мальчиков не прекращается. По поводу и без. Спокойно себя чувствую, только когда все под боком. При чем, за себя никогда не волновалась, а именно за близких. Особенно, за ребенка. Очень тяжело так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что мешает жить, можно скорректировать. Обратиться к специалисту: психотерапевту, психологу. Первый назначит медикаментозное лечение, если потребуется.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru