Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот тоже за все переживаю

Живу на нервах.Уже устала,за всех переживаю.
Иногда  думаю,ну все вроде бы все наладилось,и тут же какая нибудь бяка. А пока трясусь все идет нормально.
Может у кого то так же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мюмзик 1
от ваших переживаний никому легче не станет, а у вас от постоянного стресса будет невроз...в лучшем случае
ОксанаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
от ваших переживаний никому легче не станет, а у вас от постоянного стресса будет невроз...в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
я его уже заработала((( Не сплю последнюю неделю, на грани вымирания. Невростеничка, блин
Мюмзик 1В ответ на Оксана
Оксана
я его уже заработала((( Не сплю последнюю неделю, на грани вымирания. Невростеничка, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лягте пораньше и примите снотворное... поверьте, никто не оценит ваши нервотрёпки....как говорят мудрые евреи : не парьтесь, вам за это не платят )
ОксанаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
лягте пораньше и примите снотворное... поверьте, никто не оценит ваши нервотрёпки....как говорят мудрые евреи : не парьтесь, вам за это не платят )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня собачка очень болеет, спит под боком, а я к дыханию ее прислушиваюсь. И расслабиться не на секунду не могу(((
Мюмзик 1В ответ на Оксана
Оксана
У меня собачка очень болеет, спит под боком, а я к дыханию ее прислушиваюсь. И расслабиться не на секунду не могу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это другое ((( пусть поправляется собака! держитесь!
ОксанаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это другое ((( пусть поправляется собака! держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из всех сил. Спасибо
Мюмзик 1В ответ на Оксана
Оксана
Из всех сил. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Anna AvonarThiS
дифференцировать надо, за что трястись, а что само утрясется, тогда полегче будет)
Василиса
Я давно на всё забила, как будет - так и будет, всё равно ничего не изменить.
НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Я давно на всё забила, как будет - так и будет, всё равно ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
ох и завидоваю вам Василиса белой завистью....вот не получается ..так чтоб саавсем на кер забить на всё..така дура..а хуже потом токо мне..давление.таблетки.уколы ....
ВасилисаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ох и завидоваю вам Василиса белой завистью....вот не получается ..так чтоб саавсем на кер забить на всё..така дура..а хуже потом токо мне..давление.таблетки.уколы ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже полжизни, здоровья и нервов в унитаз слила, пока не поумнела)))
Виктория ххх
валерьянку попить
Nataly
вы такую страшную жизнь описали, что нафиг такая вообще нужна.

можно быть ответственным человеком, но при этом вообще не колотиться...
Irina
А когда ладится - расслабляете булки? Конечно все сразу разваливается.
Невеста Джокера
Ужас какой! Откуда столько нервов у человека? Чем больше переживаете, тем больше нагнетаете негативную ауру. Как говорится - Будут бить и будем плакать. А заранее не надо
мила мила
я такая-даже когда все хорошо жду подвоха..
НикитишнаВ ответ на мила мила
мила мила
я такая-даже когда все хорошо жду подвоха..
СсылкаПожаловаться
во-во..даже и порадоваться-то страшусь..а вдруг сглажу..совсем ку-ку скоро..
мила милаВ ответ на Никитишна
Никитишна
во-во..даже и порадоваться-то страшусь..а вдруг сглажу..совсем ку-ку скоро..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, и я такая же
Тихое счастье
если сами не можете справиться о своей тревожностью - сходите к врачу. психотерапевт пропишет вам препарат - очень хорошие есть сейчас, легкие и прекрасно справляются с постоянной тревогой за все и вся... вот валерьянка как раз не поможет...
TallulаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
если сами не можете справиться о своей тревожностью - сходите к врачу. психотерапевт пропишет вам препарат - очень хорошие есть сейчас, легкие и прекрасно справляются с постоянной тревогой за все и вся... вот валерьянка как раз не поможет...
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна!
H H
Мысли материальны- не думайте о плохом,решать проблемы будете по мере их поступления.
H HВ ответ на H H
H H
Мысли материальны- не думайте о плохом,решать проблемы будете по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Почитала еще раз- у вас "пока трясётесь ,всё хорошо"?))
Нет-это ваши выдумки)
АнонимВ ответ на H H
H H
Почитала еще раз- у вас "пока трясётесь ,всё хорошо"?))
Нет-это ваши выдумки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так говорят.А на самом деле так.
В выходные,все здоровы и все в порядке.Муж с отцом поехали на дачу за овощами.
Я расслабилась,вдвоем,погода хорошая, на хорошей машине.Даже в мыслях ничего не держала,наоборот.Ну что попали в аварию.
А в прошлые выходные ездили на рыбалку,все выходные тряслась ,как да что ,да дождь.
Приехали довольнешеньки и с рыбой и без проблем.И так по любому поводу.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Все так говорят.А на самом деле так.
В выходные,все здоровы и все в порядке.Муж с отцом поехали на дачу за овощами.
Я расслабилась,вдвоем,погода хорошая, на хорошей машине.Даже в мыслях ничего не держала,наоборот.Ну что попали в аварию.
А в прошлые выходные ездили на рыбалку,все выходные тряслась ,как да что ,да дождь.
Приехали довольнешеньки и с рыбой и без проблем.И так по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас очень понимаю! Сколько себя помню - хоровод кровавых мальчиков не прекращается. По поводу и без. Спокойно себя чувствую, только когда все под боком. При чем, за себя никогда не волновалась, а именно за близких. Особенно, за ребенка. Очень тяжело так жить.
TallulаВ ответ на Оксана
Оксана
Я Вас очень понимаю! Сколько себя помню - хоровод кровавых мальчиков не прекращается. По поводу и без. Спокойно себя чувствую, только когда все под боком. При чем, за себя никогда не волновалась, а именно за близких. Особенно, за ребенка. Очень тяжело так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что мешает жить, можно скорректировать. Обратиться к специалисту: психотерапевту, психологу. Первый назначит медикаментозное лечение, если потребуется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем