Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот тут подумала....

а может мне губы накачать? чтобы быть как андрюшка наш, с пухленькими....это же так сексуально, правда, мужики?
а вот мои "ниточки", кстати, а как у вас? вы качали, или упражнения какие делаете, или довольствуетесь ниточками? выкладывайте фотки, поабсуждаем, мнение мужиков приветствуецца, чтобы знать, что им нравицца....кстати про помаду, я в молодости красилась почти коричневой, а с возрастом поняла, что так они еще тоньше кажуцца, и перешла на розовенькие, а у вас как с этим? оттенки какие? может мне рекамендации какие дадите? буду рада....
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
114151617
Александр Моисеев
тока не переборщите как Маша Распутина. анекдот-жена крутится у зеркала и спрашивает мужа-Вась а может мне грудь увеличить? -зачем? шоб сиськи больше были, -да и так нормально, -но еслиб больше были былоб лучче? -ну возьми туалетной бумаги да между сиськами потри,- а поможет? -конешно, с жопой вон как помогло.
Ирина Горина
о..да! Оставлять помаду на рубашке не самое лучшее, согласна!!
Евгения
Если действительно хочешь - сделай. У меня были губы примерно как у тебя и я два месяца назад сделала укол глауронки, муж сначала психовал думал будут как у Малиновской, но теперь даже рад потому что выглядят естественно и очень красиво.
Лена
вот не могу поверить, что это губы автора...хоть убейте!
Nefertiti В ответ на Лена
Лена
вот не могу поверить, что это губы автора...хоть убейте!
СсылкаПожаловаться
ну и не верьте....
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на Tatyana Ne Larina
Комментарий удален.Почему?
тань, у тебя красивые, но сдаецца мне , что ты над верхней поработала....уж очень идеальный контур....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
тань, у тебя красивые, но сдаецца мне , что ты над верхней поработала....уж очень идеальный контур....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я прямо замурлыкала..)))))))) Над верхней губой поработали мама с папой)) Спасибо им)
Контур как контур, если губы по их линии подкрашу - нормально. Если небрежно накрашу. то размажу его есно..
Но вообще, мне один мой американский друг сказал, что я в америке могла бы зарабатывать хорошо на рекламе губной помады. Я ему даже поверила)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
тань, у тебя красивые, но сдаецца мне , что ты над верхней поработала....уж очень идеальный контур....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тань, у тебя ...уж очень идеальный контур....

Наташ, у меня идеальный контур не только губ....)))
Nefertiti В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
тань, у тебя ...уж очень идеальный контур....

Наташ, у меня идеальный контур не только губ....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охотно верю)))))))
Ната
хорошие у тебя губы! не надо качать!
Nefertiti В ответ на Ната
Ната
хорошие у тебя губы! не надо качать!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Tatyana Ne Larina
Кстати, я помню твою, бррр, салфетку с отпечатками губ))) Могла бы сразу само фото поместить.
Губки у тебя из категории "сладких";)) Но качество фото (зернистость) как на столетних фресках))
Nefertiti В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Кстати, я помню твою, бррр, салфетку с отпечатками губ))) Могла бы сразу само фото поместить.
Губки у тебя из категории "сладких";)) Но качество фото (зернистость) как на столетних фресках))
СсылкаПожаловаться
фотки у меня как правило с телефона, так что не пугайся....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
фотки у меня как правило с телефона, так что не пугайся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все очень даже симпатично)
Я тож с сотового, причем со старого (там 3,2 mega), просто там блютуз, совместимый с ноутом.
Классно было бы если ты еще и с подбородком и шейкой это фото повторила) Было бы более завершенно.
Ну и с "ниточками" ты, конечно, кокетничаешь))
А цвет помады конечно же подбирается не только к губам, а к цвету кожи и типу лица. Так что тебе виднее)
skarlett
Как правило утром они пухлее. У меня тупа блеск за 100р не скажу что хуже Диор за 1500 с эффектом объема и "покалывания"(ментол). Есть цвет классный немного поблескивает а цвет не розовый а бледный. щас не могу показать...отлично смотриться если злаза подчеркнуть и выгодно на не больших губах)) еще немного глицерин увеличиает объем

Nefertiti В ответ на skarlett
skarlett
Как правило утром они пухлее. У меня тупа блеск за 100р не скажу что хуже Диор за 1500 с эффектом объема и "покалывания"(ментол). Есть цвет классный немного поблескивает а цвет не розовый а бледный. щас не могу показать...отлично смотриться если злаза подчеркнуть и выгодно на не больших губах)) еще немного глицерин увеличиает объем

СсылкаПожаловаться
очень красиво! я уже всю шею свернула, чтоб полюбовацца....
skarlettВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очень красиво! я уже всю шею свернула, чтоб полюбовацца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На компе норм ракурссс а тут есть редактирование я чет не нашла((ну типа твоих
skarlettВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
очень красиво! я уже всю шею свернула, чтоб полюбовацца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На компе норм ракурссс а тут есть редактирование я чет не нашла((ну типа твоих
Nefertiti В ответ на skarlett
skarlett
Как правило утром они пухлее. У меня тупа блеск за 100р не скажу что хуже Диор за 1500 с эффектом объема и "покалывания"(ментол). Есть цвет классный немного поблескивает а цвет не розовый а бледный. щас не могу показать...отлично смотриться если злаза подчеркнуть и выгодно на не больших губах)) еще немного глицерин увеличиает объем

СсылкаПожаловаться
и блеск мне нравицца! и зубы - все отлично!
мЫshа
а у меня нижняя губа толще верхней :-(
блесками бледными только и можно, о красной помаде забыть и не вспоминать
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем