Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 17:31, Главная форумов

Я вот задумалась

Как со мною жилось бы мужчине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Всем Привет
регулярно
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
регулярно
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Правильно! Главное, что - счастливо! Чтоб ему хотелось не идти, бежать домой! Там его ждёт горячий ужин и горячий поцелуй и объятия, да и после ужина продолжение.....
СсылкаПожаловаться
Правильно! Главное, что - счастливо! Чтоб ему хотелось не идти, бежать домой! Там его ждёт горячий ужин и горячий поцелуй и объятия, да и после ужина продолжение.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Где взять такого мужчину, который бы из-за ужина бежал домой. Я готовлю очень неплохо, но мне попадаются мужчины, которые вообще к еде равнодушны. Нке верб в пословицу, что путь к мужчине лежит через желудок :)
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Где взять такого мужчину, который бы из-за ужина бежал домой. Я готовлю очень неплохо, но мне попадаются мужчины, которые вообще к еде равнодушны. Нке верб в пословицу, что путь к мужчине лежит через желудок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала он нёсся из- за секса! После свадьбы не вылезали из постели 2 недели ! Тут все- таки химия ! Не успевали снимать белье!!!! Трясло от прикосновения....
СсылкаПожаловаться
Сначала он нёсся из- за секса! После свадьбы не вылезали из постели 2 недели ! Тут все- таки химия ! Не успевали снимать белье!!!! Трясло от прикосновения....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ого))))
СсылкаПожаловаться
Я
ого))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... лишь бы не через задний проход)
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте не кормить и увидите разницу. а потом маленькими дозами.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
регулярно
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Муж , уже выходя из лифта , чувствовал, что я приготовила ему что- то вкусное на ужин - расписание преподавания только до 15 часов, даже во вред защите и другим радостям " роста" в должности! Главное - мой любимый мужчина и дети!!!!
СсылкаПожаловаться
Nataly
так поживите и спросите его....
СсылкаПожаловаться
Светланка
А у тя во влагалище наростов нет?
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
хаахаахаааа))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Я
прекрасно жилось бы)
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Я
Я
прекрасно жилось бы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это кажется.что нормально.С активными девушками мужикам не сладко живется-вечно им что-то от него надо.а ему хочется полежать на диване.
СсылкаПожаловаться
stimpank
Как друзья)
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
че за темы сегодня((
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
че за темы сегодня((
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Пожалейте его. Такого счастья он не вынесет.
СсылкаПожаловаться
а зачем нарику-импотенту жена?
СсылкаПожаловаться
LOVE
Я вот тоже своего мужа жалею,мучается со мной уже много лет
СсылкаПожаловаться
LOVE
Я вот тоже своего мужа жалею,мучается со мной уже много лет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
если до сих пор не повесился и не сбежал, значит с его стороны все хорошо! не накручивай себя.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
если до сих пор не повесился и не сбежал, значит с его стороны все хорошо! не накручивай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто иногда ставлю себя на его место,моя требовательность,амбициозность ,скандалы по пустякам....я б давно сбежала бы.Мы женщины всегда о себе высокого мнения ,мол я подарок по жизни,пусть радуется что я вообще снизошла и вышла за тебя замуж,есть такое у всех почти,до свадьбы белые зайки,после свадьбы вынесения мозга и недовольство по малейшему поводу.
Считаем только то что мы делаем,то что делают для нас мужья само собой разумеещееся и не ценится нами,А со стороны посмотреть не такие уж женщины и киски,есть такие вредные что караул
СсылкаПожаловаться
LOVE
Я просто иногда ставлю себя на его место,моя требовательность,амбициозность ,скандалы по пустякам....я б давно сбежала бы.Мы женщины всегда о себе высокого мнения ,мол я подарок по жизни,пусть радуется что я вообще снизошла и вышла за тебя замуж,есть такое у всех почти,до свадьбы белые зайки,после свадьбы вынесения мозга и недовольство по малейшему поводу.
Считаем только то что мы делаем,то что делают для нас мужья само собой разумеещееся и не ценится нами,А со стороны посмотреть не такие уж женщины и киски,есть такие вредные что караул
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тя умоляю!!!! Не такие они лохи, как кажутся... Значит, удобно ему с тобой...не перекрути гайку тока...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
А что,шанса проверить это никогда не будет?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru