Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот задумалась

Как со мною жилось бы мужчине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Всем Привет
регулярно
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
регулярно
СсылкаПожаловаться
Правильно! Главное, что - счастливо! Чтоб ему хотелось не идти, бежать домой! Там его ждёт горячий ужин и горячий поцелуй и объятия, да и после ужина продолжение.....
МорскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Правильно! Главное, что - счастливо! Чтоб ему хотелось не идти, бежать домой! Там его ждёт горячий ужин и горячий поцелуй и объятия, да и после ужина продолжение.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где взять такого мужчину, который бы из-за ужина бежал домой. Я готовлю очень неплохо, но мне попадаются мужчины, которые вообще к еде равнодушны. Нке верб в пословицу, что путь к мужчине лежит через желудок :)
Любовь Лисовская В ответ на Морская
Морская
Где взять такого мужчину, который бы из-за ужина бежал домой. Я готовлю очень неплохо, но мне попадаются мужчины, которые вообще к еде равнодушны. Нке верб в пословицу, что путь к мужчине лежит через желудок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала он нёсся из- за секса! После свадьбы не вылезали из постели 2 недели ! Тут все- таки химия ! Не успевали снимать белье!!!! Трясло от прикосновения....
Любовь Лисовская
Сначала он нёсся из- за секса! После свадьбы не вылезали из постели 2 недели ! Тут все- таки химия ! Не успевали снимать белье!!!! Трясло от прикосновения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого))))
Любовь Лисовская В ответ на Я
Я
ого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


AllammаВ ответ на Морская
Морская
Где взять такого мужчину, который бы из-за ужина бежал домой. Я готовлю очень неплохо, но мне попадаются мужчины, которые вообще к еде равнодушны. Нке верб в пословицу, что путь к мужчине лежит через желудок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... лишь бы не через задний проход)
MargaritaВ ответ на Морская
Морская
Где взять такого мужчину, который бы из-за ужина бежал домой. Я готовлю очень неплохо, но мне попадаются мужчины, которые вообще к еде равнодушны. Нке верб в пословицу, что путь к мужчине лежит через желудок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте не кормить и увидите разницу. а потом маленькими дозами.
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
регулярно
СсылкаПожаловаться
Муж , уже выходя из лифта , чувствовал, что я приготовила ему что- то вкусное на ужин - расписание преподавания только до 15 часов, даже во вред защите и другим радостям " роста" в должности! Главное - мой любимый мужчина и дети!!!!
Nataly
так поживите и спросите его....
Светлана)))
А у тя во влагалище наростов нет?
Всем ПриветВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у тя во влагалище наростов нет?
СсылкаПожаловаться
хаахаахаааа))))))))))
AllammаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у тя во влагалище наростов нет?
СсылкаПожаловаться

Я
прекрасно жилось бы)
MargaritaВ ответ на Я
Я
прекрасно жилось бы)
СсылкаПожаловаться
это кажется.что нормально.С активными девушками мужикам не сладко живется-вечно им что-то от него надо.а ему хочется полежать на диване.
IVIе4ТаТеJIь
Как друзья)
Лиза Симпсон
че за темы сегодня((
AllammаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
че за темы сегодня((
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
Пожалейте его. Такого счастья он не вынесет.
Екатерина Алдошина
а зачем нарику-импотенту жена?
Prada
Я вот тоже своего мужа жалею,мучается со мной уже много лет
ЗвездафшокеВ ответ на Prada
Prada
Я вот тоже своего мужа жалею,мучается со мной уже много лет
СсылкаПожаловаться
если до сих пор не повесился и не сбежал, значит с его стороны все хорошо! не накручивай себя.
Звездафшоке
если до сих пор не повесился и не сбежал, значит с его стороны все хорошо! не накручивай себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто иногда ставлю себя на его место,моя требовательность,амбициозность ,скандалы по пустякам....я б давно сбежала бы.Мы женщины всегда о себе высокого мнения ,мол я подарок по жизни,пусть радуется что я вообще снизошла и вышла за тебя замуж,есть такое у всех почти,до свадьбы белые зайки,после свадьбы вынесения мозга и недовольство по малейшему поводу.
Считаем только то что мы делаем,то что делают для нас мужья само собой разумеещееся и не ценится нами,А со стороны посмотреть не такие уж женщины и киски,есть такие вредные что караул
ЗвездафшокеВ ответ на Prada
Prada
Я просто иногда ставлю себя на его место,моя требовательность,амбициозность ,скандалы по пустякам....я б давно сбежала бы.Мы женщины всегда о себе высокого мнения ,мол я подарок по жизни,пусть радуется что я вообще снизошла и вышла за тебя замуж,есть такое у всех почти,до свадьбы белые зайки,после свадьбы вынесения мозга и недовольство по малейшему поводу.
Считаем только то что мы делаем,то что делают для нас мужья само собой разумеещееся и не ценится нами,А со стороны посмотреть не такие уж женщины и киски,есть такие вредные что караул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тя умоляю!!!! Не такие они лохи, как кажутся... Значит, удобно ему с тобой...не перекрути гайку тока...
Самая счастливая
А что,шанса проверить это никогда не будет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем