Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ВОЗМУЩЕНА!!! ЧЁ ЗА??????

дАрАХой МОДЕРАТОР заточивший зуб на Каму!! вот реально.. разве можно быль такими мерзкими и мелочными? кому не ймется? прекрати тереть ВСЕ ее комменты!! Я премило с ней общалась в своей теме, вдруг ТРАХ-БАБАХ! все комменты скрыты.. за что??? где справедливость?? мелочная мстительная душонка, объясни мне пожалуйста, что именно в моем диалоге запретного сказала Кама, что ее потерли?? Или ты так боишься ее острого язычка, что боишься вообще ее присутствия на форуме? Фу, мерзость какая... лучше б неадекватов и агрессоров терли.. а то как срач развести и мерзкие картинки навставлять, так все любуйтесь, а просто дать человеку пообщаться.. так охотник хренов только тем и занимается, что трет комменты...




Я ЗАЙДУ С НОВОГО ЯЩИКА С НИКОМ КАМА.. МЕНЯ ТОЖЕ ТЕРЕТЬ БУДЕТЕ??
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
Дичайшая Мяу Мяу
так и надо, неадекватная баба кама
СсылкаПожаловаться
так и надо, неадекватная баба кама

сказала ДИЧАЙШАЯ МЯУ МЯУ)))
Мary Tigr
а это наверное из-за бана. Возможно оно автоматически трётся.
НаталиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а это наверное из-за бана. Возможно оно автоматически трётся.
СсылкаПожаловаться
а банят что? любой ящик с любым ником? с которого та самая Кама пишет?
Мary TigrВ ответ на Натали
Натали
а банят что? любой ящик с любым ником? с которого та самая Кама пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фиг знает...
у меня вон и архив потёрся после бана...
Тот самый нестрашный
Кама, у тя IP адрес динамический?
Тот самый нестрашный
Кама, у тя IP адрес динамический?
СсылкаПожаловаться
да я вот думаю тоже.. наверное трут по IP.. и не важно, какой ящик.. у тебя есть советы, как ей помочь?
Тот самый нестрашныйВ ответ на Натали
Натали
да я вот думаю тоже.. наверное трут по IP.. и не важно, какой ящик.. у тебя есть советы, как ей помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если IP динамичный, т.е. провайдер с каждым подключением разные адреса даёт, то хрен когда забанят (всех не перевешают). Если провайдер тебе выделил постоянный айпи, то при бане придётся пользоваться проксисервером. Их в природе много существует, есть платные, есть бесплатные. Платные стоят недорого. Выбирай динамический, и, Вася, не чешись.
НАДЕЖДА
ну что за хрень...кому нужна ваша кама , волга или енисей..плять ..и вынести енто исщо на обсуждение...лучше бы сценарий уже писали следующей серии . а то роли раздали и все ..гороздо интересней чем..енто...
Упырь
накуй!
НАДЕЖДАВ ответ на Упырь
Упырь
накуй!
СсылкаПожаловаться
+++Так и хочется запеть...одноо лишь слоооово....про любовь , одноо лишь слоооово про любовь... Я к тому, что как емко сказано всего одним словом ..то что здесь 2 страницы исписали..
СашкА Сашкин
Потаённая власть.. Анонимность.. Какие сладкие слова, сулящие тыщу возможностей для НИЧТОЖЕСТВА. Пусть ссытся от радости наш дорогой мандатр, жизнь от этого лучше у него не станет, как-раз наоборот - он поощряет свои низменные слабости. Как с Человеком с ним можно смело попрощаться. Кто был никем - ничем останется навечно.
Ссыкуха
ах ты боже мой, обидели! иди покакай, легче станет!)
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем