Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 18:15, Главная форумов

Я временная...

Познакомилась с парнем-он долго ухаживал,стали встречаться.Все было хорошо,пока не выяснилось,что летом ему придется уехать домой-он из другой страны и не факт,что он вернется.А я уже влюбилась.На этой почве начались ссоры.После одной он сказал,что решил расстаться,но потом видимо отошел и мы помирились.Говорит,что любит,но если раньше я это чувсвовала-то теперь не знаю.И самое ужасное и обидное,что когда я что-то спрашиваю или говорю что мне не нравится-говорит,что мы все равно расстанемся,это временно.Может он переводит не правильно,не знаю.И в то же время терять не хочет.Я его очень люблю.Мне с ним очень хорошо.Но я устала так жить,нервничаю постоянно.Я не знаю,что мне делать.Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на F
да там невеста ждет.
просто он "неправильно переводил";)))
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Nataly
Nataly
да там невеста ждет.
просто он "неправильно переводил";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ну раз любит
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на F

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
нет.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нафиг ему другую здесь искать и окучивать, когда вы бесплатно даёте ? а там другой таждик приедет на его место...
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Забей на него и нового найди
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Забей на него и нового найди
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
это сложно, в их деревне таджики коровник строят и летом как раз закончат
а другие все спились
СсылкаПожаловаться
александра
Из какой страны хоть? если человек плохо знает русский, а вы не знаете его родного языка, то это совсем беда. И вообще зачастую все иностранцы приезжают в Россию не жен искать, а легкого и доступного удовольствия, чтобы без обязательств и капания на мозги. Есть конечно и счастливые варианты, но это не так часто случается
СсылкаПожаловаться
Nataly
конечно, терять не хочет.

нужно же кому-то до отъезда присовывать....
СсылкаПожаловаться
Nataly
конечно, терять не хочет.

нужно же кому-то до отъезда присовывать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
что простите делать ?))))
СсылкаПожаловаться
что простите делать ?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
"пристраивать" одно место)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Может он переводит не правильно,не знаю.
Не фиг было переводчиками разбрасываться...
СсылкаПожаловаться
если чувства сильные и Вам суждено быть вместе,но будете!)ведите себя так,чтобы это время Вам запомнилось обоим,чтобы было весело и интересно,старайтесь не думать о том,что он уедет!это рудно,но постарайтесь!если будете упрекать,страдать,то он запомнит только негатив и будет стараться избавиться от плохих воспоминаний и забудет Вас!))помнят и хотят вернуть только радостное,счастливое,хорошее!))поэтому перестаньте ныть и страдать раньше времени!
СсылкаПожаловаться
если чувства сильные и Вам суждено быть вместе,но будете!)ведите себя так,чтобы это время Вам запомнилось обоим,чтобы было весело и интересно,старайтесь не думать о том,что он уедет!это рудно,но постарайтесь!если будете упрекать,страдать,то он запомнит только негатив и будет стараться избавиться от плохих воспоминаний и забудет Вас!))помнят и хотят вернуть только радостное,счастливое,хорошее!))поэтому перестаньте ныть и страдать раньше времени!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Поматросил и бросил? Может просто не ваш человек? Не первый, не последний, ждите следующего автобуса, обязательно подойдет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не бросил еще((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не бросил еще((
СсылкаПожаловаться
Ну если не бросил, бросайте его первая. Может одумается. Да и из какой он страны то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну если не бросил, бросайте его первая. Может одумается. Да и из какой он страны то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Эмиратов
СсылкаПожаловаться
Аноним
Из Эмиратов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо... ну, эти женятся только на своих.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Из Эмиратов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно вам надо, перезжать в Эмираты? Трясите его на подарки пока по полной программе - это максимум что вы можете сделать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не бросил еще((
СсылкаПожаловаться
Потерпите. Обещал - значит бросит.
СсылкаПожаловаться
Потерпите. Обещал - значит бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D:D
СсылкаПожаловаться
12