Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я временная...

Познакомилась с парнем-он долго ухаживал,стали встречаться.Все было хорошо,пока не выяснилось,что летом ему придется уехать домой-он из другой страны и не факт,что он вернется.А я уже влюбилась.На этой почве начались ссоры.После одной он сказал,что решил расстаться,но потом видимо отошел и мы помирились.Говорит,что любит,но если раньше я это чувсвовала-то теперь не знаю.И самое ужасное и обидное,что когда я что-то спрашиваю или говорю что мне не нравится-говорит,что мы все равно расстанемся,это временно.Может он переводит не правильно,не знаю.И в то же время терять не хочет.Я его очень люблю.Мне с ним очень хорошо.Но я устала так жить,нервничаю постоянно.Я не знаю,что мне делать.Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZa

NatalyВ ответ на F
Комментарий удален.Почему?
да там невеста ждет.
просто он "неправильно переводил";)))
FВ ответ на Nataly
Nataly
да там невеста ждет.
просто он "неправильно переводил";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз любит
ZaraZaВ ответ на F
Комментарий удален.Почему?

АнонимВ ответ на F
Комментарий удален.Почему?
нет.
Мюмзик
нафиг ему другую здесь искать и окучивать, когда вы бесплатно даёте ? а там другой таждик приедет на его место...
Березка 1
Забей на него и нового найди
Михаил МихайловичВ ответ на Березка 1
Березка 1
Забей на него и нового найди
СсылкаПожаловаться
это сложно, в их деревне таджики коровник строят и летом как раз закончат
а другие все спились
александра
Из какой страны хоть? если человек плохо знает русский, а вы не знаете его родного языка, то это совсем беда. И вообще зачастую все иностранцы приезжают в Россию не жен искать, а легкого и доступного удовольствия, чтобы без обязательств и капания на мозги. Есть конечно и счастливые варианты, но это не так часто случается
Nataly
конечно, терять не хочет.

нужно же кому-то до отъезда присовывать....
Михаил МихайловичВ ответ на Nataly
Nataly
конечно, терять не хочет.

нужно же кому-то до отъезда присовывать....
СсылкаПожаловаться
что простите делать ?))))
Михаил Михайлович
что простите делать ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пристраивать" одно место)
Рэм Ⓡ
Может он переводит не правильно,не знаю.
Не фиг было переводчиками разбрасываться...
Матильда Де ла Моль
если чувства сильные и Вам суждено быть вместе,но будете!)ведите себя так,чтобы это время Вам запомнилось обоим,чтобы было весело и интересно,старайтесь не думать о том,что он уедет!это рудно,но постарайтесь!если будете упрекать,страдать,то он запомнит только негатив и будет стараться избавиться от плохих воспоминаний и забудет Вас!))помнят и хотят вернуть только радостное,счастливое,хорошее!))поэтому перестаньте ныть и страдать раньше времени!
Матильда Де ла Моль
если чувства сильные и Вам суждено быть вместе,но будете!)ведите себя так,чтобы это время Вам запомнилось обоим,чтобы было весело и интересно,старайтесь не думать о том,что он уедет!это рудно,но постарайтесь!если будете упрекать,страдать,то он запомнит только негатив и будет стараться избавиться от плохих воспоминаний и забудет Вас!))помнят и хотят вернуть только радостное,счастливое,хорошее!))поэтому перестаньте ныть и страдать раньше времени!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
koshka mainecoon
Поматросил и бросил? Может просто не ваш человек? Не первый, не последний, ждите следующего автобуса, обязательно подойдет.
Аноним
Не бросил еще((
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Не бросил еще((
СсылкаПожаловаться
Ну если не бросил, бросайте его первая. Может одумается. Да и из какой он страны то?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну если не бросил, бросайте его первая. Может одумается. Да и из какой он страны то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Эмиратов
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Из Эмиратов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо... ну, эти женятся только на своих.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Из Эмиратов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно вам надо, перезжать в Эмираты? Трясите его на подарки пока по полной программе - это максимум что вы можете сделать.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Не бросил еще((
СсылкаПожаловаться
Потерпите. Обещал - значит бросит.
Баба Яга в молодости
Потерпите. Обещал - значит бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D:D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем