Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все понял.

Я с детства вижу категорию людей,которые во всех своих бедах обвиняют другие нации,особенно евреев! Даже мои родители не знали что мне ответить на вопрос об этом.
Впоследствии я прошёл жизненные университеты и кое в чём разобрался сам и вывел для себя универсальную формулу,что любой народ живёт именно так,как сам себя позиционировал и нечего кивать на другие нации,коль у самих рожа крива!
Никто никого не держит в плену и, например, если русским остоипенили кавказцы,то в чем вопрос? Заставьте своё правительство отделиться от них и живите себе преспокойно!
Но особенно меня бесят особая прослойка туповатых славян,преимущественно пролетарского происхождения,которым с пелёнок вбивали их примитивные как ветошь предки,что во всём виноваты коварные жыды!

Да вы бы сейчас бродили в лесу с дубиной и в звериных шкурах и жрали бы мох и оленьи орешки, если бы не жыды!
Да и вообще,оглянитесь вокруг,и посмотрите, ведь почти всё придумано талантливыми евреями,а не слабоумными вами!

Вывод один,-Нация ленивых и завистливых бездарей и сварливых паразитов!
Вот эти мрази мирно сидят в тепле и злобно пестят на движущую силу прогресса и цивилизации-умных жыдов! А ведь Они -это Мозги человечества!
А не было бы жыдов,вы бы сейчас добивали бы друг друга на какой нибуть пятой мировой войне,а не писали бы здесь свой бред хрустя чипсами и потягивая пивко!
А знаете почему? Да потому что именно жыды изобрели Атомное оружие,благодаря которому люди прекратили глобальные войны от страха его применения и благодаря которому вы,суки,живёте,и воняете тут на своих спасителей!
Да вы должны благоговейно падать с благодарностью на колени завидев любого жыда и относить половину своих зарплат в ближайшую Синагогу со слёзной просьбой принять ваши жалкие дары на благо святого иудейства!Так то!
Трофим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Очень ДажеВ ответ на Трофим
Трофим
Да уж. Не отпускает никак ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Трофим - это Фима?)))
Очень ДажеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ох и штырит кого-то))))
СсылкаПожаловаться
Даже знаем кого)))
Рыжий Песец
Если в кране нет воды, значит жива еще российская интеллигенция
Лидия
ну сам же бяку и делаешь, когда пишешь такое. Чем не дурак?
Александра Воробьева
жи и ши-пиши с "и"
истина времён второго класса.
А Карцев
Все народы одинаковы. Все ищут в своих бедах виноватых, поэтому евреи, как ни крути, несут для мира колоссальную смысловую нагрузку. Нация для битья. Впрочем, от этого они жить хуже не стали)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем