Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все понял.

Я с детства вижу категорию людей,которые во всех своих бедах обвиняют другие нации,особенно евреев! Даже мои родители не знали что мне ответить на вопрос об этом.
Впоследствии я прошёл жизненные университеты и кое в чём разобрался сам и вывел для себя универсальную формулу,что любой народ живёт именно так,как сам себя позиционировал и нечего кивать на другие нации,коль у самих рожа крива!
Никто никого не держит в плену и, например, если русским остоипенили кавказцы,то в чем вопрос? Заставьте своё правительство отделиться от них и живите себе преспокойно!
Но особенно меня бесят особая прослойка туповатых славян,преимущественно пролетарского происхождения,которым с пелёнок вбивали их примитивные как ветошь предки,что во всём виноваты коварные жыды!

Да вы бы сейчас бродили в лесу с дубиной и в звериных шкурах и жрали бы мох и оленьи орешки, если бы не жыды!
Да и вообще,оглянитесь вокруг,и посмотрите, ведь почти всё придумано талантливыми евреями,а не слабоумными вами!

Вывод один,-Нация ленивых и завистливых бездарей и сварливых паразитов!
Вот эти мрази мирно сидят в тепле и злобно пестят на движущую силу прогресса и цивилизации-умных жыдов! А ведь Они -это Мозги человечества!
А не было бы жыдов,вы бы сейчас добивали бы друг друга на какой нибуть пятой мировой войне,а не писали бы здесь свой бред хрустя чипсами и потягивая пивко!
А знаете почему? Да потому что именно жыды изобрели Атомное оружие,благодаря которому люди прекратили глобальные войны от страха его применения и благодаря которому вы,суки,живёте,и воняете тут на своих спасителей!
Да вы должны благоговейно падать с благодарностью на колени завидев любого жыда и относить половину своих зарплат в ближайшую Синагогу со слёзной просьбой принять ваши жалкие дары на благо святого иудейства!Так то!
Трофим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Карен ++++++++
Трофим, я вас понял...правы...наверно
Изольда Штольцман
Идите в ЖОПУ
Трофим В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Идите в ЖОПУ
СсылкаПожаловаться
Не дождетесь!
Одинокая Репа
Наминуточку, массово евреи повалили в Россию в 18 веке. Русские, по-моему, уже не ходили к тому времени в звериных шкурах. а воообще да, любит наш народ во всем евреев обвинять
Сальма ХайекВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Наминуточку, массово евреи повалили в Россию в 18 веке. Русские, по-моему, уже не ходили к тому времени в звериных шкурах. а воообще да, любит наш народ во всем евреев обвинять
СсылкаПожаловаться
Ржу с вашего комента насчет 18 века))))
CHerrY
Еще один нацист выискался
ИРГА
бэлкин брат.
Супер киска
я в политике не разбираюсь
ничего не могу посоветовать
Сальма Хайек
Согласна с тем, что это их мир, их цивилизация. Но тока нех. пиздить коренное население. Оно конечно тупенькое, но не виновато в этом. Оно не поверит в то, что ты тут написал.
ПС. Ага уже побежала в синагогу свои кровные отдавать.)))
Татьяна Вернадская
жид и писал)))
Комментарий удален.Почему?
Трофим В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Не дождешься !
Лу
Маленький Изя приходит домой со школы и бежит к маме:
- Мама,мама, а нас сегодня в школе спросили кто мы по национальности и я ответил что я русский!
-Ах ты русский?! Ну тогда завтра в школу пойдёшь не в дублёнке, а в шубке и валенках как все нормальные русские дети.
Изя обиделся и побежал к папе:
- Папочка, а сегодня в школе сказал, что я русский!
Ах ты русский...завтра в школу не на такси, а на автобусе вместе со всеми русскими детьми.
Изя ещё больше разобиделся и к бабуле с той же новостью. Бабка:
-ясно...завтра не курочка на обед, а макароны.
Изя в ярости становится на табуретку и произносит:
-Я тока полчаса как русский, а как я вас евреев ненавижу!
Трофим В ответ на Лу
Лу
Маленький Изя приходит домой со школы и бежит к маме:
- Мама,мама, а нас сегодня в школе спросили кто мы по национальности и я ответил что я русский!
-Ах ты русский?! Ну тогда завтра в школу пойдёшь не в дублёнке, а в шубке и валенках как все нормальные русские дети.
Изя обиделся и побежал к папе:
- Папочка, а сегодня в школе сказал, что я русский!
Ах ты русский...завтра в школу не на такси, а на автобусе вместе со всеми русскими детьми.
Изя ещё больше разобиделся и к бабуле с той же новостью. Бабка:
-ясно...завтра не курочка на обед, а макароны.
Изя в ярости становится на табуретку и произносит:
-Я тока полчаса как русский, а как я вас евреев ненавижу!
СсылкаПожаловаться
Анекдот старый, но все равно смешно))
?!
Вот интересно, почему родители Шерц назвали дочку красиво - Голдой, а сына - просто Трофимом ? )))))))
Трофим В ответ на ?!
?!
Вот интересно, почему родители Шерц назвали дочку красиво - Голдой, а сына - просто Трофимом ? )))))))
СсылкаПожаловаться
В то время принято просто было маскироваться. Сначала хотели Макаром назвать ,но бог мой - одумались)))
?!В ответ на Трофим
Трофим
В то время принято просто было маскироваться. Сначала хотели Макаром назвать ,но бог мой - одумались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь правы Ваши мама с папой! Действительно, Голда замуж выйдет и станет Ивановой, а Трофим Шерц - тут еще задумаешься, никакой однозначности... Хорошие у Вас родители, кланяйтесь им от меня )))))
Михаил ВасильевВ ответ на ?!
?!
А ведь правы Ваши мама с папой! Действительно, Голда замуж выйдет и станет Ивановой, а Трофим Шерц - тут еще задумаешься, никакой однозначности... Хорошие у Вас родители, кланяйтесь им от меня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иванов и Рабинович...
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего подобного! Голда живет в Москве в квартире с окнами с хорошей звукоизоляцией (сама говорила), а Трофим уже эмигрировал )))
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Думаю, они поссорились из-за наследства бабушки по маминой линии )))
Mec
Вообще то слово, жид пишется через "и", любезнейший.
Наталья Веселова
Ох и штырит кого-то))))
Трофим В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ох и штырит кого-то))))
СсылкаПожаловаться
Да уж. Не отпускает никак ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем