Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все понял. Женщины не нужны для нормальной,счастливой жизни.

Я пришел к выводу ,что лучше всего жить одному без бабоособи..Сейчас объясню почему.

Во-первых: рано или поздно бабопиявка начинает активно сосать твое кровное бабло (хотя каждая вначале активно прикидывается неалчной паинькой)..Ну и скажите мне - зачем это надо. Если лучше самому вкусненько и разнообразно питаться , покупать себе качественную одежду . А не исполнять прихоти неугомонной модницы - любительницы дорогих мехов и остальной мишуры . Да плять на одну сумму из двух норковых шуб ,я мог одеться до самой старости.

Во-вторых: Епля..Тут все немного похуже..Дежурная дырочка всеж необходима. Но она все одно никогда не сравнится с постоянной баблосоской, у которой запросы растут в геометрической прогрессии..Тут же можно обойтись дежурным ужином и недорогим подарком. Пока не надоест...Да и вообще - какой страстный секс может быть после нескольких лет совместной жизни. Жалкие дежурные позы и шевеления - набор телодвижений..Это притом,что я неугомонный фантазер и затейник.. Это вам говорит человек ,который даже со шкафа на телочку прыгал и практически попал куда надо..

В-третьих: придвижу гундеж про детей и стакан воды.. Тут все просто . Свою функцию перед природой я уже выполнил - парочка чик захотела иметь от меня детей без всяких обязательств с моей стороны. Их можно понять - ведь я парень видный и незаурядный.. А про стакан воды ,так это лучше без детей , а то отравят на старости лет из-за нехилой жилплощади. Так лучше уж городу отписать за патронаж и капризничать каждый день и плеваться жеванным хлебом в приходящую сиделку.

Вобщем все супер в последнее время. Повсюду валяются носки.Сон отличный .Стул тоже. Работоспособность выше всяких.Кончик стоит по утрам .И по вечерам даже начал.Лавэ не тает как раньше куй знает куда.И вообще тяжелые нули отступили и жизнь поперла в гору безо всяких грузил и балласта. Чего желаю и остальным нормальным перцам , а не жалким чмырькам подкаблучникам..
Последний Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Овсянка
мне тоже женщины не нужны=)) только мужчины))))
Мара дост (провинциалка)
У дам то же самое.
Доктор Кто
Ебаный в рот) ну на конец то! Поздравляю с прозрением )
Марианна КолчинаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Ебаный в рот) ну на конец то! Поздравляю с прозрением )
СсылкаПожаловаться
Ага - ага, Доктор... Только почему-то с такой философией Вы год от года все злее и злее... Гормоны мучают по ночам?
Доктор КтоВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Ага - ага, Доктор... Только почему-то с такой философией Вы год от года все злее и злее... Гормоны мучают по ночам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я злой? Да вы что Мариночка)
Марианна КолчинаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Я злой? Да вы что Мариночка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, померещилось... Доктор, Ваши лучшие годы проходят в одиночестве - И СЛАВА БОГУ! Придет время - будете еще с грустью вспоминать об нынешней личной свободе.
Домино
и не поспоришь....)
Изольда Штольцман
Логично )))
Комментарий удален.Почему?
Очень ДажеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разве это новость?...)))
Комментарий удален.Почему?
Очень ДажеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такую харизму сложно спрятать...)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))Я знала, Мила его давно вычислила )))
Последний ГеройВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
)))))Я знала, Мила его давно вычислила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я сам позволил себя вычислить)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Последний Герой
Последний Герой
Это я сам позволил себя вычислить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы спорил )))
Лисичка-сестричка
А дешевле подрочить но не долго. А то мозги можна здрочнуть
Марина Горбунова
"Это вам говорит человек ,который даже со шкафа на телочку прыгал и практически попал куда надо.. " - шикарно! Как говорится, ржунимагу! :-))
Марина Горбунова
"Это вам говорит человек ,который даже со шкафа на телочку прыгал и практически попал куда надо.. " - шикарно! Как говорится, ржунимагу! :-))
СсылкаПожаловаться
Тоже улыбнуло... ))) Икар....
Галина ЯковлеваВ ответ на Домино
Домино
Тоже улыбнуло... ))) Икар....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже улыбнуло... ))) Икар....

Это не икар. Страна лишилась снайпера, вместо того, чтобы бандюганов отстреливать, он со шкафов по дыркам скачет))))
Галина Яковлева
Тоже улыбнуло... ))) Икар....

Это не икар. Страна лишилась снайпера, вместо того, чтобы бандюганов отстреливать, он со шкафов по дыркам скачет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык по дыркам безопаснее как-то... А он, может, без шкафа попасть не может... вот и пристреливается... )
Марина Горбунова
"Это вам говорит человек ,который даже со шкафа на телочку прыгал и практически попал куда надо.. " - шикарно! Как говорится, ржунимагу! :-))
СсылкаПожаловаться
самое интересно, что как это?-"почти";)))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
самое интересно, что как это?-"почти";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, чуть-чуть не считается! Остается только аплодировать акробатическим способностям автора! :-))
Васек ДеловойВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Это вам говорит человек ,который даже со шкафа на телочку прыгал и практически попал куда надо.. " - шикарно! Как говорится, ржунимагу! :-))
СсылкаПожаловаться
А куда он попал то? В реанимацию?
Марина ГорбуноваВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
А куда он попал то? В реанимацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не важно! :-)
Марина Горбунова
"Это вам говорит человек ,который даже со шкафа на телочку прыгал и практически попал куда надо.. " - шикарно! Как говорится, ржунимагу! :-))
СсылкаПожаловаться
он ,наверное, - бибизян))) те тоже по деревьям прыгают, но только на своих бибизяшек... а этот прямо на рогатый скот...затейник...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем