Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все ПОНЯЛА

Блииннн...я поняла кажется почему некоторые дамы после замужества поправляются и перестают за собой следить. Им НЕКОГДА и НЕТ ДЕНЕГ. Вот почему. А то тута не помню кто создавал тему. да и вообще проскальзывает иногда. мол после развода дама начала за собой следить, парикмахерская, тренажерка, космтеика то се...мол почему раньше так не делала, муж не ушел бы... или типа до свдаьбы вся была как куколка. а после  поправилась и краситься перестала... Я вот ща живу с МЧ, все. денег у меня теперь нет. Вообще, даже на новую тушь надо насрести. какой уж там спортзал блин ии новые шмотки ...или комстеика, про салоны ваще молчу! Зп у нас одинаковая, квартплата, креитные выплаты, то се.. только теперь все бабки остальные уходят на еду и бензин для его тачки...включая мои. Все трындец! Главное пока жила одна хватало и одесться и в зал сгонять, а щас даже этого нет. А еще -нет времени, реально! Вечером уборка-готовка каждый день, в выходные ремонт, дача, ну и поспать. И все это крашивает только одно-я его люблю)))
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
СветланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Если зарабатывает за троих,то можно и потерпеть тогда,но я бы тогда точно не работала))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так прежде чем дождаться его заработков мне приходилось жить так же, как и автору)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана
Светлана
Так прежде чем дождаться его заработков мне приходилось жить так же, как и автору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы не выдержала))Вот сестра моя когда с нами жила-эт был ужас,она первое время так свинячила и не убирала за собой,мы прям вешались.скандалы почти каждый день были с ней из-за этого....
СветланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я бы не выдержала))Вот сестра моя когда с нами жила-эт был ужас,она первое время так свинячила и не убирала за собой,мы прям вешались.скандалы почти каждый день были с ней из-за этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаю)) я сама раньше жила с братом и с его женой))
ППЦ))) я уже даже сама не знаю, кто был прав, кто виноват)) Она училась - полдня дома..я работала, вечером сваливала куда-нибудь..
Меня то и дома почти не бывало..а все таки успевала как-то намусорить)) Но графики я свои чётко выполняла))
fisaингерманландскаяВ ответ на Светлана
Светлана
а я давно говорила, что мужчина - это и лишняя работа по дому и все деньги на жратву уходят..
мне никто не верил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))))
ЛКВ ответ на Katerina
Katerina
Да, я тож замечала, что как только стали жить вместе с БМ денег стало существенно меньше. Казалось бы зарплат 2, но и расходов стало больше... Жили отдельно, значит в дом все надо было покупать (в родительском-то все уже было)... Получается, что финансово невыгодно мужика в дом брать ))))) Проедает все! ))))
СсылкаПожаловаться
не согласна...вы сами себе противоречите...Говорите что жить с мужчиной не выгодно, одной проще...но тут же пишете что жили у родителей, а не одна...Вы попробуйте одна платить за квартиру, обставить ее, выглядеть хорошо и в отпуск еще съездить на свою зар плату...Две зарплаты -это всегда проще...Кастрюлю борща на 1 литр варить или на 4 разницы практически никакой, а вот вторая зарплата-это ощутимо
KaterinaВ ответ на ЛК
ЛК
не согласна...вы сами себе противоречите...Говорите что жить с мужчиной не выгодно, одной проще...но тут же пишете что жили у родителей, а не одна...Вы попробуйте одна платить за квартиру, обставить ее, выглядеть хорошо и в отпуск еще съездить на свою зар плату...Две зарплаты -это всегда проще...Кастрюлю борща на 1 литр варить или на 4 разницы практически никакой, а вот вторая зарплата-это ощутимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кв. моя, а не арендованная, з/п БМ разлеталась по его "обязательствам".. А для себя я "борщи" не варила, так что на все хватало... Даже еще оставалось. Возможно, мне просто такие мужчины попадались, от которых денежного проку никакого....
ЛКВ ответ на Katerina
Katerina
Кв. моя, а не арендованная, з/п БМ разлеталась по его "обязательствам".. А для себя я "борщи" не варила, так что на все хватало... Даже еще оставалось. Возможно, мне просто такие мужчины попадались, от которых денежного проку никакого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это получается, что вы брали в мужья только обязательства и как бесплатное приложение-мужчину...А если мужчина носит домой деньги, даже не очень большие их хватает...Одна моя знакомая кормила мужа ровно настолько насколько он зарабатывал, а себя все равно не обижала...
АниКВ ответ на Katerina
Katerina
Да, я тож замечала, что как только стали жить вместе с БМ денег стало существенно меньше. Казалось бы зарплат 2, но и расходов стало больше... Жили отдельно, значит в дом все надо было покупать (в родительском-то все уже было)... Получается, что финансово невыгодно мужика в дом брать ))))) Проедает все! ))))
СсылкаПожаловаться
Не надо бедненьких брать...Богатеньких полно,чего себе на шею бедноту сажать
KaterinaВ ответ на АниК
АниК
Не надо бедненьких брать...Богатеньких полно,чего себе на шею бедноту сажать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не попадаются мне богатенькие....тока беднота на шею лезет....)))))))))
*В ответ на Katerina
Katerina
Да, я тож замечала, что как только стали жить вместе с БМ денег стало существенно меньше. Казалось бы зарплат 2, но и расходов стало больше... Жили отдельно, значит в дом все надо было покупать (в родительском-то все уже было)... Получается, что финансово невыгодно мужика в дом брать ))))) Проедает все! ))))
СсылкаПожаловаться
согласна с Катериной!
КАМА*
да да.. ту все замужние.. и все поголовно .. чуханки не ухоженные и не моюцца....у них нет денег.. они все время варят борщ!
КЭТВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да.. ту все замужние.. и все поголовно .. чуханки не ухоженные и не моюцца....у них нет денег.. они все время варят борщ!
СсылкаПожаловаться
ну не все конечно,просто мужики возмущаются часто, а посмотрели бы-на что и когда их женщинам становится принцессами?
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да.. ту все замужние.. и все поголовно .. чуханки не ухоженные и не моюцца....у них нет денег.. они все время варят борщ!
СсылкаПожаловаться
да ладно тебе....моимся мы! ну и на фитнес там, маникюр...да и ввобще по городу погулять!!!
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
да ладно тебе....моимся мы! ну и на фитнес там, маникюр...да и ввобще по городу погулять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты врешь всё... чуханка....Вон человек.. только начал свои отношения.. а всё ПОНЯЛ!!!.и не спорь..) иди борщ вари... и туши у тебя нет! )))))
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это ты врешь всё... чуханка....Вон человек.. только начал свои отношения.. а всё ПОНЯЛ!!!.и не спорь..) иди борщ вари... и туши у тебя нет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот я, например, з/п мужу не отдаю и в семейный бюджет - тоже!
Он вообще не знает, сколько я получаю..Н у сварю я борщ раз в неделю...
Или не сварю...Научилась готовить быстро! за час - три блюда!
А тушь, ты права Камуль--заканчивается---пора обновить косметичку!
ЛКВ ответ на Надежда
Надежда
Только вот я, например, з/п мужу не отдаю и в семейный бюджет - тоже!
Он вообще не знает, сколько я получаю..Н у сварю я борщ раз в неделю...
Или не сварю...Научилась готовить быстро! за час - три блюда!
А тушь, ты права Камуль--заканчивается---пора обновить косметичку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умничка...Мой муж тоже никогда не интересовался моей зарплатой и борщ я обожаю, и солянку и даже гороховый супчик...И салатик муж не мешает накрошить...
Зинаида можно просто Зина )В ответ на КАМА*
КАМА*
да да.. ту все замужние.. и все поголовно .. чуханки не ухоженные и не моюцца....у них нет денег.. они все время варят борщ!
СсылкаПожаловаться
а сало на боках надо шоб было из чего борщи варить))
Зинаида можно просто Зина )
а сало на боках надо шоб было из чего борщи варить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сала на боках нет, это выдумка! ..тот кто видит жирные бока.. пусть лечицца, у него ожирение глаз....
Зинаида можно просто Зина )В ответ на КАМА*
КАМА*
сала на боках нет, это выдумка! ..тот кто видит жирные бока.. пусть лечицца, у него ожирение глаз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна!)) это глазки у них сальненькие :))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да.. ту все замужние.. и все поголовно .. чуханки не ухоженные и не моюцца....у них нет денег.. они все время варят борщ!
СсылкаПожаловаться
Аха, и пахнуть оне борщем))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аха, и пахнуть оне борщем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не самый противный запах для голодного мужика, вернувшегося с работы;))))
Котя МотяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не самый противный запах для голодного мужика, вернувшегося с работы;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, борщец - это вещь))))))
Neli ZirulnikВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да.. ту все замужние.. и все поголовно .. чуханки не ухоженные и не моюцца....у них нет денег.. они все время варят борщ!
СсылкаПожаловаться
И это , ещО : не доедаем мы , с голодухи пухнем...
Valery L.В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
И это , ещО : не доедаем мы , с голодухи пухнем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и приходится мужьям нас возить по морям да океанам, чтобы плавали на голодный желудок.
Neli ZirulnikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и приходится мужьям нас возить по морям да океанам, чтобы плавали на голодный желудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да-да! :))))))) И есЧо камушки нам надо , для весу / вздыхаю / , чтоб не унесло куда либо , к кому либо :)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем