Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все ПОНЯЛА

Блииннн...я поняла кажется почему некоторые дамы после замужества поправляются и перестают за собой следить. Им НЕКОГДА и НЕТ ДЕНЕГ. Вот почему. А то тута не помню кто создавал тему. да и вообще проскальзывает иногда. мол после развода дама начала за собой следить, парикмахерская, тренажерка, космтеика то се...мол почему раньше так не делала, муж не ушел бы... или типа до свдаьбы вся была как куколка. а после  поправилась и краситься перестала... Я вот ща живу с МЧ, все. денег у меня теперь нет. Вообще, даже на новую тушь надо насрести. какой уж там спортзал блин ии новые шмотки ...или комстеика, про салоны ваще молчу! Зп у нас одинаковая, квартплата, креитные выплаты, то се.. только теперь все бабки остальные уходят на еду и бензин для его тачки...включая мои. Все трындец! Главное пока жила одна хватало и одесться и в зал сгонять, а щас даже этого нет. А еще -нет времени, реально! Вечером уборка-готовка каждый день, в выходные ремонт, дача, ну и поспать. И все это крашивает только одно-я его люблю)))
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Дочь Самурая
у меня так подруга развелась, выглядела всегда хорошо,но замужем в горы кататься ездили только в Андорру и Болгарию- самый бюджетный вариант, а щас одна с дочкой искл. в Австрию и Францию...
КЭТВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня так подруга развелась, выглядела всегда хорошо,но замужем в горы кататься ездили только в Андорру и Болгарию- самый бюджетный вариант, а щас одна с дочкой искл. в Австрию и Францию...
СсылкаПожаловаться
немногг другой уровень)))
SKARTВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня так подруга развелась, выглядела всегда хорошо,но замужем в горы кататься ездили только в Андорру и Болгарию- самый бюджетный вариант, а щас одна с дочкой искл. в Австрию и Францию...
СсылкаПожаловаться
хуль не кататься то на алименты.
Дочь Самурая В ответ на SKART
SKART
хуль не кататься то на алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от, знающие люди нам подсказывают....сами много платите?
ZайподВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня так подруга развелась, выглядела всегда хорошо,но замужем в горы кататься ездили только в Андорру и Болгарию- самый бюджетный вариант, а щас одна с дочкой искл. в Австрию и Францию...
СсылкаПожаловаться
мужиков посостоятельнее просто там ищет...
Katerina
Да, я тож замечала, что как только стали жить вместе с БМ денег стало существенно меньше. Казалось бы зарплат 2, но и расходов стало больше... Жили отдельно, значит в дом все надо было покупать (в родительском-то все уже было)... Получается, что финансово невыгодно мужика в дом брать ))))) Проедает все! ))))
КЭТВ ответ на Katerina
Katerina
Да, я тож замечала, что как только стали жить вместе с БМ денег стало существенно меньше. Казалось бы зарплат 2, но и расходов стало больше... Жили отдельно, значит в дом все надо было покупать (в родительском-то все уже было)... Получается, что финансово невыгодно мужика в дом брать ))))) Проедает все! ))))
СсылкаПожаловаться
да! именно!
KaterinaВ ответ на КЭТ
КЭТ
да! именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И есть еще такая дурацкая затея как экономия... А на чем еще экономить, только на себе. Его -то мы любим и на нем экономить нечего... Вот и покупается не новая кофточка, а откладывается на новый телек или ноут или машину и т.д. и т.п.
Я когда разошлась с БМ лучше одеваться стала и на машину оч быстро накопила... Эт что ж получается, что мужики нас объедают?!!!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Katerina
Katerina
И есть еще такая дурацкая затея как экономия... А на чем еще экономить, только на себе. Его -то мы любим и на нем экономить нечего... Вот и покупается не новая кофточка, а откладывается на новый телек или ноут или машину и т.д. и т.п.
Я когда разошлась с БМ лучше одеваться стала и на машину оч быстро накопила... Эт что ж получается, что мужики нас объедают?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И есть еще такая дурацкая затея как экономия... А на чем еще экономить, только на себе. Его -то мы любим и на нем экономить нечего... Вот и покупается не новая кофточка, а откладывается на новый телек или ноут или машину и т.д. и т.п.
Я когда разошлась с БМ лучше одеваться стала и на машину оч быстро накопила... Эт что ж получается, что мужики нас объедают?!!!

Они гораздо больше нас кушают))))
ОвсянкаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
И есть еще такая дурацкая затея как экономия... А на чем еще экономить, только на себе. Его -то мы любим и на нем экономить нечего... Вот и покупается не новая кофточка, а откладывается на новый телек или ноут или машину и т.д. и т.п.
Я когда разошлась с БМ лучше одеваться стала и на машину оч быстро накопила... Эт что ж получается, что мужики нас объедают?!!!

Они гораздо больше нас кушают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нан давать ружье-пусть идут и добвают мясо))) оно счас дорогое)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Овсянка
Овсянка
нан давать ружье-пусть идут и добвают мясо))) оно счас дорогое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ежели у любимого со зрением плохо и стрелок некудышный?)))) а ведь- любимый!))) делать-то шо? с голодухи ведь помретЬ)))) жАААлко....))))
ОвсянкаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А ежели у любимого со зрением плохо и стрелок некудышный?)))) а ведь- любимый!))) делать-то шо? с голодухи ведь помретЬ)))) жАААлко....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оптичский прицел ему в помощь)))) охотник-дк охотник)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Овсянка
Овсянка
оптичский прицел ему в помощь)))) охотник-дк охотник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может лучше на рыбалку?))))
ОвсянкаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А может лучше на рыбалку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а рыбка мясо заменит?)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а рыбка мясо заменит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ниии....лучшая рыба- это КОЛБАСА!)))))
ОвсянкаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
ниии....лучшая рыба- это КОЛБАСА!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тада добывать колбасу!!!!))))))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Овсянка
Овсянка
тада добывать колбасу!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гнать их работать на мясокомбинат ночным сторожем))))
KaterinaВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
И есть еще такая дурацкая затея как экономия... А на чем еще экономить, только на себе. Его -то мы любим и на нем экономить нечего... Вот и покупается не новая кофточка, а откладывается на новый телек или ноут или машину и т.д. и т.п.
Я когда разошлась с БМ лучше одеваться стала и на машину оч быстро накопила... Эт что ж получается, что мужики нас объедают?!!!

Они гораздо больше нас кушают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кормить меньше! Прожоры....
Двоюрная ТеткаВ ответ на Katerina
Katerina
Кормить меньше! Прожоры....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ИсхудаютЬ, силенок не останется))) а они ж , хоть и прожорливые, но любимые...))
KaterinaВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
ИсхудаютЬ, силенок не останется))) а они ж , хоть и прожорливые, но любимые...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничаво! Зато стройные будуть!!! Аки Апаллоны Бельведерския....
КЭТВ ответ на Katerina
Katerina
Ничаво! Зато стройные будуть!!! Аки Апаллоны Бельведерския....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ён и так у мени дрищ от природы)))) самый красивый и любимый дрищ на свете))
KaterinaВ ответ на КЭТ
КЭТ
ён и так у мени дрищ от природы)))) самый красивый и любимый дрищ на свете))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тож дохлики нравяцца... чем дохлее, тем больше... ))))))))
Сальма ХайекВ ответ на Katerina
Katerina
мне тож дохлики нравяцца... чем дохлее, тем больше... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сумки кто таскать будет?
KaterinaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А сумки кто таскать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дохлики физически крепкие как правило...
Двоюрная ТеткаВ ответ на Katerina
Katerina
Ничаво! Зато стройные будуть!!! Аки Апаллоны Бельведерския....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! ТадЫ ему гардероб менять придется! Эх, как не крути, одни убытки от них))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем