Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все поняла :)

Если после развода мужчина обязан содержать жену с детьми, так как домашние заботы мешали ей заниматься бизнесом, то женщина должна обеспечивать бывшего мужа едой, продолжать стирать и гладить его вещи?) Ведь он же не мог и не может этим заниматься ввиду того,
что занимается бизнесом?)))
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
ВарвараВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
содержать детей и жена должна, это не только его, но и ее дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, что-то на выходе содержит детей в результате женщина.

в 70 проц случаев.

так что не надо тут про мужчин - смешно просто.
половину прав лишить нужно в зародыше.
Людмила КарелинаВ ответ на Варвара
Варвара
да, что-то на выходе содержит детей в результате женщина.

в 70 проц случаев.

так что не надо тут про мужчин - смешно просто.
половину прав лишить нужно в зародыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для мужчины, важнее сам процесс производства детей), а потом, если не нужна женщина, то и дети становятся не нужны.
ВарвараВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
для мужчины, важнее сам процесс производства детей), а потом, если не нужна женщина, то и дети становятся не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, это не мужчины.
к счастью, не все вымерли и остались еще настоящие отцы на этом свете)

а ваш пример , скорее, касается моральных уродов.
но таких много сейчас, практически норма.
Людмила КарелинаВ ответ на Варвара
Варвара
да нет, это не мужчины.
к счастью, не все вымерли и остались еще настоящие отцы на этом свете)

а ваш пример , скорее, касается моральных уродов.
но таких много сейчас, практически норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, таких сейчас много. и это очень грустно. но ведь молодые женщины тоже должны думать, от кого рожают, ведь половина браков по залету, не предохраняются, торопятся, а потом понимают кто он, он поздно.
ВарвараВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да, таких сейчас много. и это очень грустно. но ведь молодые женщины тоже должны думать, от кого рожают, ведь половина браков по залету, не предохраняются, торопятся, а потом понимают кто он, он поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все думать должны.
Людмила Карелина
Бедные наши мужчины. Ни кто не хочет понять нежную мужскую душу.))
КарловнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Бедные наши мужчины. Ни кто не хочет понять нежную мужскую душу.))
СсылкаПожаловаться
Как там наша фиалочка поживает?
Людмила КарелинаВ ответ на Карловна
Карловна
Как там наша фиалочка поживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседке бабушке отдала, безвозмездно вместе с горшком, бабушка меня убедила, что фиалочка меня не любит, хотя она уже хорошо подросла. Пусть ее любит, у нее цветов много.
КарловнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Соседке бабушке отдала, безвозмездно вместе с горшком, бабушка меня убедила, что фиалочка меня не любит, хотя она уже хорошо подросла. Пусть ее любит, у нее цветов много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это бабушка просто на халяву цветочек захотела((( жаль блин, мы так старались(((
Людмила КарелинаВ ответ на Карловна
Карловна
это бабушка просто на халяву цветочек захотела((( жаль блин, мы так старались(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, цветочку у нее хорошо, я ей и "золотой ус" отдала, а то он такой большой вырос
Надежда
Решила развестись...найди ему достойную замену или проверь... новую пассию на умение стирать носки)))) Нельзя мужчин бросать без присмотра!
Ф.Сухов
и еще про еплю непременно добавить
Persik PersikВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и еще про еплю непременно добавить
СсылкаПожаловаться
Как там? "Так как домашние хлопоты мешали ей построить карьеру", ну а ему брак с ней мешал встретить нормальную женщину, с которой не хотелось бы развестись. И пока не найдет новую, пускай бывшая дает по первому требованию)))
НадиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и еще про еплю непременно добавить
СсылкаПожаловаться
Он ей или она ему?)
А то я не в курсах, меня тут пока тока учат )
Lady Ablaky
Чё, как там лесбы поживают?
НадиВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чё, как там лесбы поживают?
СсылкаПожаловаться
Если б я не была на антибиотиках-было б с ними веселее наверн(
Потом отпишу подробнее)
РЫЛО-о-ооо
Не успеет из щели вылезти,
уже всем должен и обязан мужчина.
Хе-хе
444удеся))
Вот очень мне нравиться первая часть Марлезонского балета!!!
Вообще до апрельской революции в Тунисе был закон что муж обязан содержать жену и детей после развода до момента если вдруг она выйдет замуж второй раз.Детей содержать до совершенолетия.Мало того он обязан обеспечить бывшую семью жильем.Или оставить жене и детям жилпдощадь купленную или построенную.Т.е. уйти из дома с олдним чумайданом.
РЫЛО-о-оооВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот очень мне нравиться первая часть Марлезонского балета!!!
Вообще до апрельской революции в Тунисе был закон что муж обязан содержать жену и детей после развода до момента если вдруг она выйдет замуж второй раз.Детей содержать до совершенолетия.Мало того он обязан обеспечить бывшую семью жильем.Или оставить жене и детям жилпдощадь купленную или построенную.Т.е. уйти из дома с олдним чумайданом.
СсылкаПожаловаться
Белка, грызи орешки.
Не мели чушь
444удеся))В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Белка, грызи орешки.
Не мели чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне что гид рассказывал,то я вам и озвучиваю)) А орешки я могу грызть и тогда когда чушь мелю.))
НадиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот очень мне нравиться первая часть Марлезонского балета!!!
Вообще до апрельской революции в Тунисе был закон что муж обязан содержать жену и детей после развода до момента если вдруг она выйдет замуж второй раз.Детей содержать до совершенолетия.Мало того он обязан обеспечить бывшую семью жильем.Или оставить жене и детям жилпдощадь купленную или построенную.Т.е. уйти из дома с олдним чумайданом.
СсылкаПожаловаться
С чего бы вдруг такая радость,
Обойдутся бабоньки )
444удеся))В ответ на Нади
Нади
С чего бы вдруг такая радость,
Обойдутся бабоньки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть приходит и готовит и стирает сам детям и уроки учит с ними и лечит когда они болеют,а я на работу пойду .Бизнесом буду заниматься.
НадиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тогда пусть приходит и готовит и стирает сам детям и уроки учит с ними и лечит когда они болеют,а я на работу пойду .Бизнесом буду заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А содержать его вы будете)
444удеся))В ответ на Нади
Нади
А содержать его вы будете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какого? У него есть бизнес вот пусть он его и содержит.А то он себе задницу бизнесом прикрыл.А моя то не прикрытая осталась.Он то в бизнесом ушел а мне оставил детей.
НадиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А с какого? У него есть бизнес вот пусть он его и содержит.А то он себе задницу бизнесом прикрыл.А моя то не прикрытая осталась.Он то в бизнесом ушел а мне оставил детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы при крыли задницу детьми чтоб бизнесом не заниматься)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем