Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все поняла :)

Если после развода мужчина обязан содержать жену с детьми, так как домашние заботы мешали ей заниматься бизнесом, то женщина должна обеспечивать бывшего мужа едой, продолжать стирать и гладить его вещи?) Ведь он же не мог и не может этим заниматься ввиду того,
что занимается бизнесом?)))
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Прынцесса Дурындот
Чет мне кажется он найдет и без того, кто ему портки крахмалить будет
Прынцесса Дурындот
Чет мне кажется он найдет и без того, кто ему портки крахмалить будет
СсылкаПожаловаться
Накрахмаленные портки? Чет сильно задумалась. Вот нужно было тебе такое брякнуть! Попробовать чтоль?Крахмалу советуешь побольше бухнуть?!
*****
нафига тогда разводиться?
НадиВ ответ на *****
*****
нафига тогда разводиться?
СсылкаПожаловаться
Мало ли)
Мужчина же обязан , как выяснилось, всем своей бывшей)
*****В ответ на Нади
Нади
Мало ли)
Мужчина же обязан , как выяснилось, всем своей бывшей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывшей ничем не обязан, обязан только материально помогать детям до совешеннолетия, ну и принимать участие в воспитании детей, если есть на то желание
Екатерина Яблонская
Логично, блин;))
Анонимно
Как многоопытный иждивенец, объясняю:
со временем теряются не только проф.навыки, но и само желание работать...
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
Как многоопытный иждивенец, объясняю:
со временем теряются не только проф.навыки, но и само желание работать...
СсылкаПожаловаться
и сколько должно пройти времени, чтобы пропало желание работать?
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
и сколько должно пройти времени, чтобы пропало желание работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода.
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины после трехлетнего отпуска по уходу за ребенком выходят работать, причем с желанием
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
женщины после трехлетнего отпуска по уходу за ребенком выходят работать, причем с желанием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я при чем? Психуелоги говорят: критично 4 месяца, а полгода - точка невозврата, после которой шансы, что чел будет искать работу, практически равны 0. Женщины, уходящие в декрет, предполагают возвращение, т.е. мысленно они, вроде как, на прежнем месте. И, кроме того, уход за ребенком некоторые считают большей тяжестью, чем работа, т.е. выходя из "отпуска" (ога, ппц отдохнула) по уходу за ребенком они наоборот испытывают некоторое присутствие свободы. Потерявший же работу испытывает стресс, а затем ему даже нравится не работать,что вполне понятно.
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я при чем? Психуелоги говорят: критично 4 месяца, а полгода - точка невозврата, после которой шансы, что чел будет искать работу, практически равны 0. Женщины, уходящие в декрет, предполагают возвращение, т.е. мысленно они, вроде как, на прежнем месте. И, кроме того, уход за ребенком некоторые считают большей тяжестью, чем работа, т.е. выходя из "отпуска" (ога, ппц отдохнула) по уходу за ребенком они наоборот испытывают некоторое присутствие свободы. Потерявший же работу испытывает стресс, а затем ему даже нравится не работать,что вполне понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное каждому свое ))) мне нравится заниматься чем-то полезным
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
наверное каждому свое ))) мне нравится заниматься чем-то полезным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего нет на свете полезнее, чем безделье ))))))))))))
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ничего нет на свете полезнее, чем безделье ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это скучно )))
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
это скучно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты пробовала?!
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А ты пробовала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем и занималась...но всему когда-то приходит конец
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
чем и занималась...но всему когда-то приходит конец
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А-а-а, теоретичка, я так и знала...
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А-а-а, теоретичка, я так и знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
при чем здесь теория, если я пару лет не работала?
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
при чем здесь теория, если я пару лет не работала?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда чел работает и, по твоему выражению, "приносит пользу" не всегда и не все получается идеально - по принципу "хотели, как лучше, получилось, как всегда", и ошибки в работе, что естественно, и усталость, и стрессы, и т.н. "выгорание", и прочая фигня. Т.е. у каждого наступает момент, когда он говорит себе: лучше бы я никогда этим не занимался! И вынужденное безделье в этом случае как бы не напрягает. А потом и вовсе входит в привычку...
А еще есть категория очень ленивых людей, которые лучше будут голодать и побираться, но не заниматься трудом.
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Когда чел работает и, по твоему выражению, "приносит пользу" не всегда и не все получается идеально - по принципу "хотели, как лучше, получилось, как всегда", и ошибки в работе, что естественно, и усталость, и стрессы, и т.н. "выгорание", и прочая фигня. Т.е. у каждого наступает момент, когда он говорит себе: лучше бы я никогда этим не занимался! И вынужденное безделье в этом случае как бы не напрягает. А потом и вовсе входит в привычку...
А еще есть категория очень ленивых людей, которые лучше будут голодать и побираться, но не заниматься трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это каждому свое, пока не было стимула меня вполне устраивало безделье, но все когда-то меняется, а то чем я могу заниматься мне очень нравится
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
это каждому свое, пока не было стимула меня вполне устраивало безделье, но все когда-то меняется, а то чем я могу заниматься мне очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пока не было стимула меня вполне устраивало безделье Воооооооооооот, Чеба, ты и призналася! Уточню: безделье устраивает всегда и всех, а действенный стимул появляется крайне редко, а также еще есть особи, которые к стимулам не чуйствительны...
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
пока не было стимула меня вполне устраивало безделье Воооооооооооот, Чеба, ты и призналася! Уточню: безделье устраивает всегда и всех, а действенный стимул появляется крайне редко, а также еще есть особи, которые к стимулам не чуйствительны...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну у меня грандиозный стимул!!!
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
ну у меня грандиозный стимул!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какой?
*****В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
если не начну работать, то бомжевать пойду )))
Lady AblakyВ ответ на *****
*****
если не начну работать, то бомжевать пойду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А, самый распространенный! Странно, что только через 2 года...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем