Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все придумала или всен правильно сделала? подскажите

Я была приятельски знакома с МЧ почти 5 лет, он ко мне всегда был неравнодушен(За это время я сходила замуж и он.Детей нет.Последний год он постоянно писал мне ,я иногда отвечала иногда игнорила,постепенно разговоры стали теплее откровеннее, он мне всегда говорил,что очень хочет детей,семью,что я ему очень нравлюсь,начал дарить шикарные букеты. И вот месяц назад он специльно для меня сам приготовил ужин, вечером мы пошли в клуб, немного поспорили и тут он меня впервый раз поцеловал,и тут же сказал:я так боюсь,что ты завтра скажешь,что жалеешь об этом.
На следующее утро он был под окнами дома, я говорит безумно счастлив и рад. Вобщем началась сказка,он мне постоянно звонил писа,утром до работы,вечером домой забирал,всем друзьям и родственникам при мне хвастался,что я с ним. Делал подарки,уговаривал познакомить с маймой, мама про меня знает,познакомил с сестрой.Решал все мои проблемы, сказал,что хочет ,чтобы я переехала к нему.Ревновал постоянно,меня это даже немного напрягало, я его спрашивала,я и так постоянно с тобой дай мне время месяца 2 просто повстречаемся, потом съедемся.А он мне в ответ, я хочу,чтобы ты все время была рядом, мне тебя не хватает. И вот кульминация,почти неделю назад,сидим у него дома, надо было сделать одну вещь и он окрыл контакт, я ему помогла,подсказала некторые функции, он пошел в туалет, я (да,закидайте меня помидорами) открыла его переписку с одной девушкой,он ей написал 4 декабря еще,приходи ко мне, а она нет,он ей ну почему ,она не приду и все и как бы дальше разговора то и нет. Вобщем я собралась домой,он выходит и спрашивает куда я собралась, я говорю мне нужно домой,он закрыл дверь на ключ в итоге,закинул на диван,сам на нее лег и говорит не уйдешь пока не скажешь, что он меня знает, и знает, что я так веду себя неспроста. Час где то-мы препирались, я сказала, что я не хочу даже говорить,тк между нами все кончено, мы окончательно расстаемся, и что я к нему абсолютно равнодушна.Вобщем, потом я все таки сказала обо всем. МЧ мне сказала, что это просто переписка, что это все ерунда, что он готов все и всех удалить оставить только сестер и меня, и дать мне все пароли, и пытался целовать и в ногах чуть ли не валялся, назвал бесчувственной и без сердца. Я сказала, что да мне все равно ,что я в нем окончательно разочаровалась, и мне он абсолютно не нужен. Вобщем я ушла гордо и красиво.НО душа просто разрывается на части.Он звонит, пишет , что скучает. Я не отвечаю. Понятно, что сейчас половина постов , а может больше будет про то , что не стоило копаться, но открыла не я, и так подвернулось во-первых.А во-вторых, я собиралась жить вместе с этим человеком, причем во время наших бесед, я всегда говорила, что я уже больше никому и не доверяю, хотела убедиться, что если человек так старается быть рядом, решает все твои проблемы, всем с такоцй гордостью рассказывает, что мы вместе он абсолютно надежен.Причем по иронии судьбы,его друг мне сказал, что вот дескать он тебе безумно доверяет, уж не подведи его. Вот такая вобщем вышла история..
PS фото и имя не мое
Света Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
бляха муха
ого! санта барбара может отдыхать!
Julia
у подруги такой же сказочник...один в один как вы описываете, такая же африканская любофф,проходу не давал, вытащи спираль говорил, она от него в 23.00 уехала, он "засыпал", в 10 утра встретил спящим, а потом случайно выяснилось, что он у жены ! ночевал...представьте картину- только дверь закрылась- по армейски одеться и к жене по морозу побежать????потом вернуться, улечься и притворяться спящим..Станиславский отдыхает (((( подруга в ауте пребывает до сих пор
IrinaВ ответ на Julia
Julia
у подруги такой же сказочник...один в один как вы описываете, такая же африканская любофф,проходу не давал, вытащи спираль говорил, она от него в 23.00 уехала, он "засыпал", в 10 утра встретил спящим, а потом случайно выяснилось, что он у жены ! ночевал...представьте картину- только дверь закрылась- по армейски одеться и к жене по морозу побежать????потом вернуться, улечься и притворяться спящим..Станиславский отдыхает (((( подруга в ауте пребывает до сих пор
СсылкаПожаловаться
ржу!!!!это сильно!!! она в ауте? я понимаю, что это тяжело, но это ужасно СМЕШНО!!! Честно! Спасибо за то, что пделились. Вот ведь как бывает-то...))))
Дичайшая Мяу Мяу
вот мне всегда не нравились слишком красивые лав стори, вот чем оно заканчивается, обыкновенным кобелизмом..
timby
И ниче он не сволочь, он просто не успел всем своим бывшим и запасным похвастаться, что теперь у него есть вы, может сам не верил счастью. Немножко тормоз.
Наталья
Во всем надо видить хорошее. Хорошо, что это произошло до того, как вы стали жить вместе. Потом было бы хуже....
непогода
Сочувствую. Тот, кто изобретёт карманный детектор лжи стопроцентной гарантии, вмиг разбогатеет. Потому что очень хочется верить, доверять. Доверяться... А обманы на каждом шагу. Закрыв глаза согласишься упасть, а сзади не надёжные руки а пропасть с камнями на дне. С одной стороны его действия по-отношению к вам, столько романтики, столько желания и настойчивости, что кажется да - вот именно вы, вот именно ему нужны. А с другой стороны - как безобидно объяснить, что именно в это время горячего ухаживания он какой-то другой девушке предлагал прийти к нему?? И его объяснения не конкретные с деталями - коллега по работе с проектом в тупик зашла, и он - ладно, забегай, помогу. Или что-то в этом роде. А он "это всё ерунда". Что именно "всё"? Что там было? Для тебя ерунда, а для меня нет. И удаление контактов трещину в доверии не склеят, потому что "ерунда" уже случилась, и где уверенность, что не повторится в будущем, что он сам за твоей спиной будет решать, что ерунда, а что нет. Можно сказать, что ведь только начало, что пока не уверен в тебе запасной аэродром ещё можно понять. Нет, ну а когда как не в начале ожидать стопроцентной заинтересованности? Если сейчас её нет, дальше что будет? Если сейчас, пока чувства бушуют оставлять тайный кусочек себя для другой для чего бы-то ни было, что потом, когда они поулягутся?
Можно конечно и другое сказать, как у Тимы. Ведь если ему было бы что скрывать по-настоящему, разве стал бы оставлять вас наедине с возможными уликами? Стал бы сейчас, пойманный с поличным вас всё ещё добиваться? Это нужно быть полным идиотом плюс прожжённой сволочью. Может в самом деле идиотское недоразумение. Поди разберись. Вот где этот карманный детектор лжи?:)
Правильно ли вы поступили? Ну... Вы уже поступили. Лучше спросите себя, сможете ли, хотите ли жить с этим решением. Вообще-то он вас пока ещё добивается? Дать шанс ещё не поздно, если вы этого хотите. С проверкой контактов на испытательный срок. Пусть доверие отрабатывает:))
Кирилл Шитов
Без обид, но ты дура! Все, мужчины, женщины, если не изменяют, то флиртуют и это полезно, чтобы быт не заел со временем. Пусть лучше переписывается, чем гуляет. А была бы поумнее, с помощью этого случая могла бы держать его в ежовых рукавицах!
Яна Бойко
Простите какой быт?Они еще жить не начали,а он уже ищет встречь с другими!Элементарно,спортивный интерес,добивался,на г... исходил,"люблю-шубу куплю".Добился и неинтересно стало.Чмо!
Александра Арбатская
Горбатого могила исправит
Мary Tigr
скажу по секрету, открою сокровенное:
ВЕРНЫЕ мужчины - 99% не умеют ухаживать.
они нашли девушку и встречаются с ней... Усё, романтика сдохла в муках ))))))
Они РЕДКО меняют женщин, поэтому методы охмурения у них необкатанные и корявенькие )))))

Так что когда видишь кадра, который красиво ухаживает - первым делом имей в виду: он это делал 100(0) раз и ещё столько же будет....
2) остановиться им сложно ))) в 99% ))))))

ещё пояснять? ))))))
УсладаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
скажу по секрету, открою сокровенное:
ВЕРНЫЕ мужчины - 99% не умеют ухаживать.
они нашли девушку и встречаются с ней... Усё, романтика сдохла в муках ))))))
Они РЕДКО меняют женщин, поэтому методы охмурения у них необкатанные и корявенькие )))))

Так что когда видишь кадра, который красиво ухаживает - первым делом имей в виду: он это делал 100(0) раз и ещё столько же будет....
2) остановиться им сложно ))) в 99% ))))))

ещё пояснять? ))))))
СсылкаПожаловаться
и что теперь? смириться с этим?
Мary TigrВ ответ на Услада
Услада
и что теперь? смириться с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы предлагаете? ))))))))
УсладаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а что вы предлагаете? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б я знала, не спрашивала, ибо сама в подобной ситуации
Мary TigrВ ответ на Услада
Услада
если б я знала, не спрашивала, ибо сама в подобной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в которой? как у автора или по романтике скучаете? ))))))))
УсладаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
в которой? как у автора или по романтике скучаете? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ситуация про "люблю машину куплю, но запасной аэродром все-таки оставлю";))
Мary TigrВ ответ на Услада
Услада
ситуация про "люблю машину куплю, но запасной аэродром все-таки оставлю";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нууу))
это правда жизни )))
вы можете с ней не смириться, но жизнь от этого не изменится)))))
так что если вам важнее "правильные" ухаживания, чем всё остальное - терпите ))))))
Мария В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
скажу по секрету, открою сокровенное:
ВЕРНЫЕ мужчины - 99% не умеют ухаживать.
они нашли девушку и встречаются с ней... Усё, романтика сдохла в муках ))))))
Они РЕДКО меняют женщин, поэтому методы охмурения у них необкатанные и корявенькие )))))

Так что когда видишь кадра, который красиво ухаживает - первым делом имей в виду: он это делал 100(0) раз и ещё столько же будет....
2) остановиться им сложно ))) в 99% ))))))

ещё пояснять? ))))))
СсылкаПожаловаться
А ведь права)) плюсег)))
Ekaterina Gritsenko
Алиночка, я в твоем рассказе, к сожалению, не увидела твоих чувств к нему. С его стороны: решение всех твоих проблем, любовь-морковь, цветы- романтики, желание иметь от тебя ребенка и постоянно быть с тобою рядом! С твоей стороны: МЧ с которым ты собиралась жить! И разговоры о том, что ты больше уже никому не доверяешь! Извини, но не верю я, что у тебя Душа разрывается на части из- за того, что ты потеряла Любимого! Просто ты не оправдала своих надежд!Жила в сказке, а ушла гордо и красиво!! P.S. Алина, сними трубку, когда звонит он, выслушай 150 вариантов по-поводу его переписки,прими их и поверь! Ну хотя бы одному варианту. Если любишь!!!!Счастья тебе!
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
Жанна БеловаВ ответ на Наталья Бантеева
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
СсылкаПожаловаться
А если мы живём в других странах и не заплатим?
Как тогда гадать?
Жуть Скверная
Мягко говоря вы не большого ума, что из за такой ерунды расстаетесь, а вобще у меня только мат на ум приходит...
Alice Marvelous
знакомы 5 лет, и будьте знакомыми еще столько же. если за 5 лет ничего не было, зачем сейчас начинать!
упалаподстол
какой-то детский сад, помидоров не будет.
Александра
решил жениться, но как гулял так и будет гулять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем