Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все проиграл домой не приеду

Вот так уже несколько лет человек впадает в штопор периодами. Жена болеет раком деньги людям нужны позарез, а он все спускает до копейки хотя зарабатывает прилично... Вообще такая зависимость от игры лечится? И как бы вы на месте жены поступили, если бы муж вам позвонил так вечером и сказал "Я все проиграл домой не приеду"?
Бешеная Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ЮлияВ ответ на Вика А
Вика А
да верю я вам. И согласна..Просто тут многие о Любви говорят.
А Любовь она вопреки, а не потому что. Я к этому....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она не потому что и она не вопреки)) она просто или есть или нет)
Бешеная КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
а с его стороны где любовь пардонте? дене нужны дорогие лекарства как я понимаю... а он развлекается - супер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он получил большую зарплату и недонес...
Бешеная Кошка
он получил большую зарплату и недонес...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это че любовь?
вообще обычно кто заботится и понимает что семье нужны деньги - вот тот и проявляет и любовь и ответственность а это уже уже лечить надо, еще раз пишу - игромания - признаная наукой зависимость
Исабель ГеррероВ ответ на Бешеная Кошка
Бешеная Кошка
а как же любовь? он вам только из за денег нужен получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А деньги сейчас везде нужны рай в шалаше это к нашей жизни не подходит
Бешеная КошкаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А деньги сейчас везде нужны рай в шалаше это к нашей жизни не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он ведь не всегда без денег, он умеет зарабатывать, просто иногда себе позволяет такую блажь...
Комментарий удален.Почему?
Бешеная КошкаВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наверное нашло затмение на человека...
Алекса
Это точно!!
Комментарий удален.Почему?
Бешеная КошкаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
а как лечить такую болезнь?
Бешеная Кошка
а как лечить такую болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гильотина точно поможет
Бешеная КошкаВ ответ на Aire
Aire
Гильотина точно поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) кто б сомневался
OlgaOlga
лечится, радикальными методами...
ЛисаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лечится, радикальными методами...
СсылкаПожаловаться
Гильотиной, не к ночи вспомянуто?
OlgaOlgaВ ответ на Лиса
Лиса
Гильотиной, не к ночи вспомянуто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, конечно.
Юлия
зависимость - это страшное дело.
лечится у психологов или психиатров, смотря в какой степени это и как проявляется
а что сделаешь? жена я так понимаю ен работает? ей деваться некуда выходит....а так я бы лично не потерпела бы таких фортелей
Бешеная КошкаВ ответ на Юлия
Юлия
зависимость - это страшное дело.
лечится у психологов или психиатров, смотря в какой степени это и как проявляется
а что сделаешь? жена я так понимаю ен работает? ей деваться некуда выходит....а так я бы лично не потерпела бы таких фортелей
СсылкаПожаловаться
работает, но они ведь и прожили полжизни вместе, этот бздык у него последние несколько лет проявляется...
Бешеная Кошка
работает, но они ведь и прожили полжизни вместе, этот бздык у него последние несколько лет проявляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зависимость бывает в любом возрасте..
какой-то сбой
может из за переживаний за жену, может за себя... малоли что у него случилось... надо чтобы специалист разобрался
Лесенька
Девочки, всем привет, проголосуйте, пожалуйста, за мою мамулю по ссылке, она участвует в конкурсе
Раиса Усманова г. Троицк
Очень нужны голоса!!! Заранее благодарна!!!

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&am...
КАМА*
это не лечицца! Оправдания этому нет! Смерть подонку!!! и не ипёт!!!
Вика А
после такого заявления я приняла окончательное решение развестись с первым мужем. Да, именно так и было сказано. Через две недели я его попросила уйти из моей квартиры. Позже развелись. Вроде подействовало - как бы играть бросил. На 100% не скажу. Но то, что этим страдают ограниченные и низкоинтеллектуальные личности, подсознательно желающие жить нахаляву - это 100%. Что тут скажешь. Я не люблю давать советов типа "брось и беги" или что БЫ я сделала....Я рассказала что уже СДЕЛАЛА. И добавлю - Плохо все. И ничего хорошего не будет.
Олька...Я
Не верю я что человеку не под силу побороть эту зависимость. Сила воли и мозг должны на месте быть. Меня б вообще жаба заела деньги в никуда прос..ть
Бешеная КошкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не верю я что человеку не под силу побороть эту зависимость. Сила воли и мозг должны на месте быть. Меня б вообще жаба заела деньги в никуда прос..ть
СсылкаПожаловаться
я вот тоже этого не понимаю, но держится долго по несколько месяцев, а потом как шлея под хвост попадает
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не верю я что человеку не под силу побороть эту зависимость. Сила воли и мозг должны на месте быть. Меня б вообще жаба заела деньги в никуда прос..ть
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так считаю!
Тара
Почему-то таким маразмом страдают только мужики. Даже представить не могу в этой ситуации на месте мудака - его жену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем