Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все рушу вместо того чтобы строит загляните пожалуйста

Здравствуйте все!
мне очень приятно сидеть на этом форуме,по тому,как тут приятные люди,которые всегда готовы помочь.
 Спасибо огромное всем за ответы на мое прошлое "письмецо".Вот хотелось бы спросить совета по такому поводу...
Я вот сама "рушу"отношения с любимым,а именно нашу идилию,так сказать...Все время обижаюсь,ревную,не доверяю,названиваю.И вот сама же понимаю,что поступаю неправильно,а исправить такое поведение не могу.Кто что может подсказать?
Актриса Мечтательница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Светлана к
Привет)) Я очень тебя понимаю... у меня у самой была похожая ситуация. Прошло три года и стало все снова хорошо...я искренне тебе желаю, что бы у тебя все наладилось.Могу только посоветовать тебе то , что сама пробовала и что мне помогло. Ты может слышала о том что мысль материальна и мы сами создаем те ситуации, о которых часто думаем, програмируем себя. Ты думаешь что он уйдет и не осознанно начинаешь вести себя так , что подталкиваешь его к этому и так и происходит.. В общем я прочитала некоторые книги по позитивному мышлению на этот счет, а потом сходила на тренинг "Ваше право на успех", он длился 2 дня и ты знаешь я очень много не просто поняла но и смогла действовать жить по другому. Личная жизнь наладилась, мне во многом стало везти Это оказало на меня наверное такое же влияние как психотерапия только эфект лучше, посравнению с моими подругами, которые ходили к психологу.Если хочешь могу поискать контакты , чтоб ты сходила на этот тренинг
наталиВ ответ на Светлана к
Светлана к
Привет)) Я очень тебя понимаю... у меня у самой была похожая ситуация. Прошло три года и стало все снова хорошо...я искренне тебе желаю, что бы у тебя все наладилось.Могу только посоветовать тебе то , что сама пробовала и что мне помогло. Ты может слышала о том что мысль материальна и мы сами создаем те ситуации, о которых часто думаем, програмируем себя. Ты думаешь что он уйдет и не осознанно начинаешь вести себя так , что подталкиваешь его к этому и так и происходит.. В общем я прочитала некоторые книги по позитивному мышлению на этот счет, а потом сходила на тренинг "Ваше право на успех", он длился 2 дня и ты знаешь я очень много не просто поняла но и смогла действовать жить по другому. Личная жизнь наладилась, мне во многом стало везти Это оказало на меня наверное такое же влияние как психотерапия только эфект лучше, посравнению с моими подругами, которые ходили к психологу.Если хочешь могу поискать контакты , чтоб ты сходила на этот тренинг
СсылкаПожаловаться
Привет)) Я очень тебя понимаю... у меня у самой была похожая ситуация. Прошло три года и стало все снова хорошо...я искренне тебе желаю, что бы у тебя все наладилось.Могу только посоветовать тебе то , что сама пробовала и что мне помогло. Ты может слышала о том что мысль материальна и мы сами создаем те ситуации, о которых часто думаем, програмируем себя. Ты думаешь что он уйдет и не осознанно начинаешь вести себя так , что подталкиваешь его к этому и так и происходит.. В общем я прочитала некоторые книги по позитивному мышлению на этот счет, а потом сходила на тренинг "Ваше право на успех", он длился 2 дня и ты знаешь я очень много не просто поняла но и смогла действовать жить по другому. Личная жизнь наладилась, мне во многом стало везти Это оказало на меня наверное такое же влияние как психотерапия только эфект лучше, посравнению с моими подругами, которые ходили к психологу.Если хочешь могу поискать контакты , чтоб ты сходила на этот тренинг
наталиВ ответ на натали
натали
Привет)) Я очень тебя понимаю... у меня у самой была похожая ситуация. Прошло три года и стало все снова хорошо...я искренне тебе желаю, что бы у тебя все наладилось.Могу только посоветовать тебе то , что сама пробовала и что мне помогло. Ты может слышала о том что мысль материальна и мы сами создаем те ситуации, о которых часто думаем, програмируем себя. Ты думаешь что он уйдет и не осознанно начинаешь вести себя так , что подталкиваешь его к этому и так и происходит.. В общем я прочитала некоторые книги по позитивному мышлению на этот счет, а потом сходила на тренинг "Ваше право на успех", он длился 2 дня и ты знаешь я очень много не просто поняла но и смогла действовать жить по другому. Личная жизнь наладилась, мне во многом стало везти Это оказало на меня наверное такое же влияние как психотерапия только эфект лучше, посравнению с моими подругами, которые ходили к психологу.Если хочешь могу поискать контакты , чтоб ты сходила на этот тренинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана! Где вы проходили этот треннинг?Дайте ссылку, плиз!
Светлана кВ ответ на натали
натали
Светлана! Где вы проходили этот треннинг?Дайте ссылку, плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ссылка на их сайт www.a-afina.ru и телефоны: ( 495) 225-32-55, 988-17-35
angelina lukashova
Ревность это заниженная самооценка. Подумайте: почему появляется такое чувство. Изза страха что обьект нашей любви может встретить девушку получше. Как только вы подымите свою самооценку, запишете все свои плюсы и научитесь радоваться жизни такой, как она есть, чувство ревности отпадет само по себе. И вы себе скажете: Боже мой, и какой же я была дурой и сколько времени потратила в пустую.
С ув. Ангелина
Актриса МечтательницаВ ответ на angelina lukashova
angelina lukashova
Ревность это заниженная самооценка. Подумайте: почему появляется такое чувство. Изза страха что обьект нашей любви может встретить девушку получше. Как только вы подымите свою самооценку, запишете все свои плюсы и научитесь радоваться жизни такой, как она есть, чувство ревности отпадет само по себе. И вы себе скажете: Боже мой, и какой же я была дурой и сколько времени потратила в пустую.
С ув. Ангелина
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Олечка :)))
Знаете, еще, мне кажется, не следует забывать, что своими придирками мы иногда заставляем мужчину в то, что он действительно плохой - не любит, не заботится, не звонит, т.п. Потому что если если постоянно внушать человеку, что он баран, рано или поздно он заблеет. (Извините, не могу правильно сформулировать эту поговорку, но, думаю, все меня поймут). Это меня лично и останавливает, каждый раз, когда хочется "попрессовать" любимого. Думаю, вот наговорю ему сейчас кучу гадостей, он и решит: "Какая разница, как себя вести, если меня в любом случае постоянно в чем-то упрекают?"...
Олечка :)))
Знаете, еще, мне кажется, не следует забывать, что своими придирками мы иногда заставляем мужчину поверить в то, что он действительно плохой - не любит, не заботится, не звонит, т.п. Потому что если если постоянно внушать человеку, что он баран, рано или поздно он заблеет. (Извините, не могу правильно сформулировать эту поговорку, но, думаю, все меня поймут). Это меня лично и останавливает, каждый раз, когда хочется "попрессовать" любимого. Думаю, вот наговорю ему сейчас кучу гадостей, он и решит: "Какая разница, как себя вести, если меня в любом случае постоянно в чем-то упрекают?"...
Аркадий Иванов
меня завут Татьяна. Вы не одна такая. Я себя за это просто ненавижу иногда. понимаю, что "язык мой- враг мой" и ничего не могу изменить. Вот только ревности во мне нет ни капельки, но это дело не меняет. Просто наверное мы принадлежим к тем 6%, у которых отсутствует чувство самосохранения, не можем мы на два шага вперёд просчитывать, и даже наверное на один...
Жужа
Ну если Вы такая эмоциональная, зачем себя ломать? В идилии иногда так скучно бывает, что удавиться хочется. Скандальте, ревнуйте, беситесь - это же часть Вашей натуры, тока не переборщите.
Павел
Быть естественной_это прекрасно! Менять кардинально поведение? Не стоит-будет чувствоваться фальш.Да, относиться к партнеру нужно так, как бы хотелось,чтоб к тебе относились.Чуть-чуть капризов не помешает, если они оканчиваются шутками .просто "будоражат" кровь, совсем другое дело, если переходите на взаимные упреки. оскорбления. нарастает "ком", входит в привычку, в итоге семья будет просто скандальная.
Еще хуже,когда унижают друг друга при посторонних...
Актриса Мечтательница
спасибо!интересно было услышать мужское мнение
Винокурова Анна
Всем привет)))... читаю вот все комментарии и думаю...а я ведь не одна такая...сколько у нас было раговоров насчет моих истерик, сколько я обещала, что не буду больше...и все равно...реву, устраиваю скандал, ревную и т.п., потом быстро отхожу и прошу прощения...и всегда одно и тоже....сама себя за это ненавижу...а сейчас он далеко...я его жду...и мне очень плохо без него...но порой мне какжется, что люблю его больше и принимаю все близко к сердцу...а он спокойный, сдержанный как будто не понимает как мне плохо без него...как мне изменится не знаю...не получается...
Актриса МечтательницаВ ответ на Винокурова Анна
Винокурова Анна
Всем привет)))... читаю вот все комментарии и думаю...а я ведь не одна такая...сколько у нас было раговоров насчет моих истерик, сколько я обещала, что не буду больше...и все равно...реву, устраиваю скандал, ревную и т.п., потом быстро отхожу и прошу прощения...и всегда одно и тоже....сама себя за это ненавижу...а сейчас он далеко...я его жду...и мне очень плохо без него...но порой мне какжется, что люблю его больше и принимаю все близко к сердцу...а он спокойный, сдержанный как будто не понимает как мне плохо без него...как мне изменится не знаю...не получается...
СсылкаПожаловаться
ну вот у меня похожая ситуация...видишь))
Нина Иванова Лебедева
Ко мне много обращаются с подобными вопросами. Вы знаете как говорят мужчин как и детей нельзя оставлять без присмотра, только разница в том что за ними надо присматривать ненавязчиво.
larisalisa09@mail.ru
мдааааа, девочки, как нас много оказывается, и ведь не всегда мы не правы, и от этого еще больше хочется истерить. у меня для таких скандалов почти всегда есть повод. то такая нибудь бывшая среди ночи позвонит, то он не в духе и не хочет со мной разговаривать, или свои проблемы с работы тащит домой и на мне отрывается. вот держусь-держусь, а потом как прорвет....тоже самое - проверка телефона, переписки, ревность, недоверие. ненавижу себя за это, но ничего не могу сделать, меня хватает максимум на две недели. и еще мне кажется, что он и сам не может без этих скандалов, провоцирует меня. иногда хочется бежать далеко и навсегда....раз даже побежала, догнал в Шереметьево....да и любим друг друга, но эти скандалы так выматывают, что не хочется домой идти вечером, а утром не хочешь на работу, замкнутый круг....
ХорошаяВ ответ на larisalisa09@mail.ru
larisalisa09@mail.ru
мдааааа, девочки, как нас много оказывается, и ведь не всегда мы не правы, и от этого еще больше хочется истерить. у меня для таких скандалов почти всегда есть повод. то такая нибудь бывшая среди ночи позвонит, то он не в духе и не хочет со мной разговаривать, или свои проблемы с работы тащит домой и на мне отрывается. вот держусь-держусь, а потом как прорвет....тоже самое - проверка телефона, переписки, ревность, недоверие. ненавижу себя за это, но ничего не могу сделать, меня хватает максимум на две недели. и еще мне кажется, что он и сам не может без этих скандалов, провоцирует меня. иногда хочется бежать далеко и навсегда....раз даже побежала, догнал в Шереметьево....да и любим друг друга, но эти скандалы так выматывают, что не хочется домой идти вечером, а утром не хочешь на работу, замкнутый круг....
СсылкаПожаловаться
ахахахах))смешно написала...побежала,догнал в Шереметьево)))
это любовь...
ХорошаяВ ответ на Хорошая
Хорошая
ахахахах))смешно написала...побежала,догнал в Шереметьево)))
это любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня аж настроение от вашего ответа поднялось)))))просто вот мы с ним тоже неделю не общались,по тому как поругались и он ко мне приехал неожиданно....:)
Винокурова Анна
Тут вот у подруги стишок нашла...если бы они прочитали, да поняли, сами, нас немного...многих бы истерик не было...)))
Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты
любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем