Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все рушу вместо того чтобы строит загляните пожалуйста

Здравствуйте все!
мне очень приятно сидеть на этом форуме,по тому,как тут приятные люди,которые всегда готовы помочь.
 Спасибо огромное всем за ответы на мое прошлое "письмецо".Вот хотелось бы спросить совета по такому поводу...
Я вот сама "рушу"отношения с любимым,а именно нашу идилию,так сказать...Все время обижаюсь,ревную,не доверяю,названиваю.И вот сама же понимаю,что поступаю неправильно,а исправить такое поведение не могу.Кто что может подсказать?
Актриса Мечтательница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анна Савостикова
А он то как реагирует? бывают такие мужчины, которые без ссор cовсем не могут. А потом в примирении есть свои плюсы :)
Актриса МечтательницаВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
А он то как реагирует? бывают такие мужчины, которые без ссор cовсем не могут. А потом в примирении есть свои плюсы :)
СсылкаПожаловаться
ему это не очень приятно,но он меня любит,терпит...
Анна СавостиковаВ ответ на Актриса Мечтательница
Актриса Мечтательница
ему это не очень приятно,но он меня любит,терпит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тогда не все так плохо. Иногда можно сослаться на ПМС... но просто постарайтесь делать выводы и дважды не наступать на одни и те же грабли. Ну, и конечно подождите до возможного оправдания (ПМС), так что за неделю душу отведете и потом на душе будет спокоино, а он будет уже знать когда к вам осторожнее относиться. Так и ссоры сойдут на нет.
Виктория Быстрова
Ну, иногда поскандалить даже полезно. Пока он Вас любит, можете позволить и немного "лишку", но конечно надо разговаривать с партнером, объяснить что что-то для Вас очень важно, и вы переживаете, ревнуете, потому что любите его. Может это станет фишкой Ваших отношений, Вы ревнуете и скандалите, а он гордится, что его так любят. Тут главное палку не перегнуть. Счастья Вам, терпенья партнеру.
Актриса МечтательницаВ ответ на Виктория Быстрова
Виктория Быстрова
Ну, иногда поскандалить даже полезно. Пока он Вас любит, можете позволить и немного "лишку", но конечно надо разговаривать с партнером, объяснить что что-то для Вас очень важно, и вы переживаете, ревнуете, потому что любите его. Может это станет фишкой Ваших отношений, Вы ревнуете и скандалите, а он гордится, что его так любят. Тут главное палку не перегнуть. Счастья Вам, терпенья партнеру.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное Вам!я постараюсь!
Комментарий удален.Почему?
Актриса МечтательницаВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Бедняжечка,я думаю у тебя все наладиться,не переживай!Замечательный отмет.Я аж задумалась!СПАСИБО!
эльвира ильдарова
А вы совершенно без повода вот так вот себя ведете? Ну, если вы молоды то пройдет, а если 30 есть уже, то к психологу!!!)))
Актриса МечтательницаВ ответ на эльвира ильдарова
эльвира ильдарова
А вы совершенно без повода вот так вот себя ведете? Ну, если вы молоды то пройдет, а если 30 есть уже, то к психологу!!!)))
СсылкаПожаловаться
сегодня утром еще было 18-ть:))
Комментарий удален.Почему?
Актриса МечтательницаВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как же твоя ситуация на мою похожа....я вот тоже,как маленькая,как же мне перерости то???
Комментарий удален.Почему?
Актриса МечтательницаВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо!я вот вижу,что ты многое поняла.думаю,что все наладиться.а ты в контакте есть?
Комментарий удален.Почему?
Инга ЛарионоваВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Совсем ты на старуху не похожа!!!!35 разве это старость?Это только начало!!!!
Комментарий удален.Почему?
FeniaВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Да для себя,любимой,для кого же еще??))))))
Светлана кВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Привет)) Я очень тебя понимаю... у меня у самой была похожая ситуация. Прошло три года и стало все снова хорошо...я искренне тебе желаю, что бы у тебя все наладилось.Могу только посоветовать тебе то , что сама пробовала и что мне помогло. Ты может слышала о том что мысль материальна и мы сами создаем те ситуации, о которых часто думаем, програмируем себя. Ты думаешь что он уйдет и не осознанно начинаешь вести себя так , что подталкиваешь его к этому и так и происходит.. В общем я прочитала некоторые книги по позитивному мышлению на этот счет, а потом сходила на тренинг "Ваше право на успех", он длился 2 дня и ты знаешь я очень много не просто поняла но и смогла действовать жить по другому. Личная жизнь наладилась, мне во многом стало везти Это оказало на меня наверное такое же влияние как психотерапия только эфект лучше, посравнению с моими подругами, которые ходили к психологу.Если хочешь могу поискать контакты , чтоб ты сходила на этот тренинг
Dmitry Sergeev
За Солнышко еще рано пугаться. Она еще думает, что ее бывший нынешний внезапно позвонит. Вот когда он через год не позвонит, будет уже печально
Комментарий удален.Почему?
НадюшкаВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Упрямый он у вас, просто твердолобый какой-то... Мне бы тоже хотелось узнать мнение Димы. Дима, где вы?
TatianaВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы меня извините Солнышко, может я скажу глупость и грубость, но разве можно ставить карьеру выше чувств, если они есть!?! Вы ждете , а сколько вы будете ждать день, два, месяц, год....и что потом? Прислушайтесь к советам Светлана к, и не тратьте время зря, оно вас жалеть не будеть
Dmitry SergeevВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вариант его поведения:
1. Разлюбил. Но ему приятно что его любят.
2. Все еще любит, просто решил за вас обоих, что так лучше.
А вообще похоже больше на второй вариант. Может хочет наказать настолько сильно, чтобы больше не возникало необоснованных истерик, и чтобы вы ценили то, что есть. Если все таки второй вариант, то он будет держаться столько сколько сможет, пока не вернется к вам.

Худшее что вы можете сделать, когда он вернется, это позлорадствовать что он сдался, решить что он слабак, не способный принимать решения и устроить ему через недельку после возвращщения очередную истерику. Вы именно так и сделаете.
Комментарий удален.Почему?
машаВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вернеться он к Вам поверьте , помучается в Москве и оценит Вас , Вы ему звоните ,но не надоедайте.Дайте ему шанс побыть без Вас , пусть все сравнит.
Единственный минус есть , то что он младше Вас, чувствуется что любит он Вас .
Но Вам 35 лет и сколько его нужно будет ждать .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем