Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все вижу в плохом свете.

Вот не там посадили - и думаю об этом все время и еще пару дней после, прямо извожусь вся. то кто-то на ДР не позвал, то поздоровался холодно... Во всем вижу заговор , или что меня не любят . А я очень зависима от отношения окружающих. Мне НУЖЕН коллектив, не могу я одна. Не помню как это называется. Ну и что мне делать со своей мнительностью? Ну или как принять то, что я не нравлюсь людям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Kislinka Aaaaaaa
Вы пессимист.
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Вы пессимист.
СсылкаПожаловаться
я и говорю - что делать ?
ЭйвеВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Вы пессимист.
СсылкаПожаловаться
параноик
Любовь Лисовская
Почитайте В Леви про аутотренинг. Поверьте- многим людям абсолютно все равно, что у вас и как! Начните жить своей жизнью и начинайте иметь своё мнение и цените только его!
Любовь Лисовская
Почитайте В Леви про аутотренинг. Поверьте- многим людям абсолютно все равно, что у вас и как! Начните жить своей жизнью и начинайте иметь своё мнение и цените только его!
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Но вот почему-то не могу я жить аутсайдером. Без того, чтобы видеть, что меня с радостью встречают и сажают на подобающее мне место
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно. Но вот почему-то не могу я жить аутсайдером. Без того, чтобы видеть, что меня с радостью встречают и сажают на подобающее мне место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбите себя сами! У многих только видимость удачливости и успеха.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно. Но вот почему-то не могу я жить аутсайдером. Без того, чтобы видеть, что меня с радостью встречают и сажают на подобающее мне место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не можем мы всем нравиться! Это нормально, вам же тоже не все симпатичны?
Научитесь любить все места и делать их вам подобающими. Как может вас унизить недостойный человек? Он себя сам этим унимает, только не понимает этого. Не зря же есть фраза …" и последние станут первыми…"
Так в жизни и бывает- кто сильно выпячивался, вдруг - падает на самое дно! Многие только делают вид благополучия и удачливости, не ловитесь на это. Цените то, что у вас и только у вас это есть, полюбите себя!
Любовь Лисовская
Ну не можем мы всем нравиться! Это нормально, вам же тоже не все симпатичны?
Научитесь любить все места и делать их вам подобающими. Как может вас унизить недостойный человек? Он себя сам этим унимает, только не понимает этого. Не зря же есть фраза …" и последние станут первыми…"
Так в жизни и бывает- кто сильно выпячивался, вдруг - падает на самое дно! Многие только делают вид благополучия и удачливости, не ловитесь на это. Цените то, что у вас и только у вас это есть, полюбите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя ровня занимают достойное место, я одна на отшибе, среди случайных и бесполезных людей. Получается, что мною просто пользуются
Excellent
научитесь быть оптимистом, и стать более уверенной и независимой. уверенный человек независим от мнения окружающих!
Инна СнежнаяВ ответ на Excellent
Excellent
научитесь быть оптимистом, и стать более уверенной и независимой. уверенный человек независим от мнения окружающих!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
научитесь быть оптимистом, и стать более уверенной и независимой. уверенный человек независим от мнения окружающих!
СсылкаПожаловаться
Не могу я быть на задворках... Все как-то в коллективе занимают соответствующие места по значимости, а мной просто пользуются, оставляя на задворках. Как связать в коллективе - мои заслуги с подобающим мне местом?
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу я быть на задворках... Все как-то в коллективе занимают соответствующие места по значимости, а мной просто пользуются, оставляя на задворках. Как связать в коллективе - мои заслуги с подобающим мне местом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас много эгоизма((( если нет места вам у "пирога" - сидите и ждите, или идите по головам)) на что вы способны для достижения цели?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
у вас много эгоизма((( если нет места вам у "пирога" - сидите и ждите, или идите по головам)) на что вы способны для достижения цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотелось бы по головам, но раз они меня и так не любят - что я теряю? Тогда уж пойти и самой заявить о своем месте (
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотелось бы по головам, но раз они меня и так не любят - что я теряю? Тогда уж пойти и самой заявить о своем месте (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бороться за себя нужно
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
бороться за себя нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший совет. И я ему последовала. Сейчас написала руководителю, где я хочу сидеть и чем заниматься, если он не согласится, я завтра сделаю это сама.
ми
вы уже бесите , одно сплошное я
АнонимВ ответ на ми
ми
вы уже бесите , одно сплошное я
СсылкаПожаловаться
тема-то обо мне. Когда о свекрови создам - будем о свекрови
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Аноним
Аноним
тема-то обо мне. Когда о свекрови создам - будем о свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том что вы пишите о себе, а в том как пишете, если вы на отшибе, значит нет желания вас в центр садить
Шаурма Чебурековна
Дело не в том что вы пишите о себе, а в том как пишете, если вы на отшибе, значит нет желания вас в центр садить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и решаю этот вопрос. Например, было мнение - самой о себе позаботиться, а не ждать, что меня оценят по заслугам и принесут на блюдечке.
Старушка в шушуне
Вы рак?
Александра кутькоВ ответ на Старушка в шушуне
Старушка в шушуне
Вы рак?
СсылкаПожаловаться
Правда похоже?! Вечуер хныкающее, не справедливо неоцененное))) Или рыба)
Старушка в шушунеВ ответ на Александра кутько
Александра кутько
Правда похоже?! Вечуер хныкающее, не справедливо неоцененное))) Или рыба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее рак,у меня тоже такое бывает.Все враги,меня не любят.
Старушка в шушуне
Скорее рак,у меня тоже такое бывает.Все враги,меня не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, козерог...
Старушка в шушуне
Скорее рак,у меня тоже такое бывает.Все враги,меня не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что рак плохой знак?
Старушка в шушунеВ ответ на Excellent
Excellent
а что рак плохой знак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы хорошие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем